Перейти к публикации

Подлецы с телеканала Интер

Рекомендованные сообщения

Сколько людей, столько мнений. Мне думается, что ответ Сержа абсолютно логичный и адекватный, а вот вы, Кодис, как теперь уже мне показалось, не замечаете своего участия в этих диких, сатанинских плясках.

Сколько людей столько мнений. Только вот тему затащили как всегда в разборки далекие от нее. Даже вы встрепенулись, значит и Сэм скоро подтянется. И опять пойдете по кругу... Заболтаете любую тему. В принципе тоже метод, но однообразие надоедает...

• Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что, быдло фашистское, не нравятся слова правды? Не заплевать тебе твоей чёрной слюной Подвиг наших дедов.

так ведь там и написано - СВИХНУЛСЯ - ТЫ!! верно, быдло красное?

грохнули твой совок - по полной программе, - потому как МУТАНТ был - НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ, - смердел на всю планету, - ну общими услиями УРОДА и завалили, остались - микробы - уродцы вроде тебя, еще копошатся и воздух портят, - лет 20 еще вам осталось и очистится планета от совковой мрази

Такое впечатление Серж, что вы бредите... ушли не в мир иной, а в мир собственных комплексов и обид. Говорите сам с собой. Вашем ответе нет никакой логической связи с тем на что вы ответили. Если придраться к словам, то бабушка говорила - "нельзя все время плакать о покойнике"... на что вы отвечаете - "пляшут и радуются среди нечистых сил".

Вы призываете все кладбища вынести за черту города? Какое это имеет отношение к идеологической истерии развязанной националистами у нас? А статья об этом.

Кодис, я так и не понял, - в чем там отсутствие логической связи, - даже если к словам придираться?

Вы сами вчитайтесь! - с логикой полный порядок. Я не писал комментарии на конкретные слова какой-то бабушки, -точка зрения бабушки меня не интересует.

Там речь идет о муляже могилы в школе, а я написал об убийцах, НАСТОЯЩИЕ могилы которых

а)находятся на главной площади столицы, а не на нормальном кладбище

б)возле этих НАСТОЯЩИХ могил устраиваются НАСТОЯЩИЕ концерты, шествия, танцы, артисты выступают, анекдоты рассказывают, смеются, песни поют ВЕСЁЛЫЕ и РАДОСТНЫЕ - у могил!!

в) главный пахан - вообще не похоронен: 80 лет - в открытом доступе, - т.е. ты попел, потанцевал и с веселой девушкой заходи на труп любуйся: смеяться возле ритуального трупа - не запрещено

Какое это имеет отношение к идеологической истерии развязанной националистами у нас? А статья об этом.

А то отношение, что гораздо большая и долгая была ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ИСТЕРИЯ в СССР, подавлявшая все что было ей чужим, в том числе и национальные чувства.

Теперь маятник качнулся обратно: сила действия = силе противодействия, - природа такая - какие к ней вопросы?

Люди которые делают вам неприятное - НЕПРАВЫ, но они -по тем же причинам страдали намного дольше и больше чем вы сейчас

В некотором смысле они - мстят, но главное они - БОЯТСЯ возврата к прошлому, боятся российских претензий и угроз, они спешат сделать необратимым достигнутое, в частности украинизировать русских - это жестоко, несправедливо, но ПОНЯТНО -почему они так поступают.

А вам - НЕ ПОВЕЗЛО (мне кстати, - ТОЖЕ)- СУДЬБА такая.

Можно это - понять, принять и жить дальше, а можно- не принимать, себя изводить и жизнь свою укорачивать по собственной вине.

вот мне летать охота, а крыльев нет, - что ж Богу претензии предъявлять? можно конечно, и предъявить, - только что толку

Эх, Серж, когда ты уже телевизором думать перестанешь...

скачай, посмотри, почитай:

http://lamz.ws/2008/02/13/chekist_1991_dvdrip.html

http://gulag.ipvnews.org/article20060928.php

http://gulag.ipvnews.org/article20060901_01.php

и там мноооооооооого чего еще, - чтоб телевизором НИКОМУ не думать, - ни мне, ни тебе

Серж, посмотри лучше Ночной дозор, там не про чекистов, но тоже страхов ночных хватает, а я вообще-то по триллерам не прусь

А то отношение, что гораздо большая и долгая была ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ИСТЕРИЯ в СССР, подавлявшая все что было ей чужим, в том числе и национальные чувства.

Теперь маятник качнулся обратно: сила действия = силе противодействия, - природа такая - какие к ней вопросы?

Люди которые делают вам неприятное - НЕПРАВЫ, но они -по тем же причинам страдали намного дольше и больше чем вы сейчас

В некотором смысле они - мстят, но главное они - БОЯТСЯ возврата к прошлому, боятся российских претензий и угроз, они спешат сделать необратимым достигнутое, в частности украинизировать русских - это жестоко, несправедливо, но ПОНЯТНО -почему они так поступают.

А вам - НЕ ПОВЕЗЛО (мне кстати, - ТОЖЕ)- СУДЬБА такая.

Можно это - понять, принять и жить дальше, а можно- не принимать, себя изводить и жизнь свою укорачивать по собственной вине.

вот мне летать охота, а крыльев нет, - что ж Богу претензии предъявлять? можно конечно, и предъявить, - только что толку

Т.е. вы однозначно считаете, как и украинские националисты, что гордых украинцев, по их словам уже чуть ли не тысячу лет, угнетаемых москалями так и не смогли покорить, а русское быдло утрется и изучив язык, сменив фамилию станет называть себя украинцами? Вы бы хоть из уважению к своему народу (своему ли?) дали бы ему срок потрепыхаться, коль так уверены что националисты в своей мести смогут довести начатое до конца и маятник не качнется в их сторону быстрее чем они думают. Они приложили гораздо больше усилий для его отклонения за 4 года, чем русские за последние 200 лет. Вот и весь толк. Рожденный ползать летать не может. Вы хорошо лаете на почивший СССР, но на живую мразь и тявкнуть боитесь... ибо без толку. Удобно, но... Тогда сядьте как положенно зрителю и наблюдайте молча, ваше мнение и комментарии сюжета фильма не изменят.

скачай, посмотри, почитай:

http://lamz.ws/2008/02/13/chekist_1991_dvdrip.html

http://gulag.ipvnews.org/article20060928.php

http://gulag.ipvnews.org/article20060901_01.php

и там мноооооооооого чего еще, - чтоб телевизором НИКОМУ не думать, - ни мне, ни тебе

Сидя в России говорить русским на Украине: "Нагнитесь, разведите ягодицы. Не дергайтесь, потому как без толку. Расслабьтесь, чтоб порывов не было. Вот вам книжечка и фильм на прощание. Там подробно рассказано за что вас сегодня поимели. Удачи."

Это же чем нужно быть? Телевизором не думать, а на что вы сослались? Это не "телевизор"? Думать нужно головой, а ни искать костыли в инете.

А вот скажи мне, почитатель поэта М., неужели для строительства сильной свободолюбивой страны обязательно надо танцевать на костях погибших советских солдат? Почему бы не гордится подвигом военнослужащих до конца выполнивших свой долг? Обязательно надо втоптать всё в дерьмо, чтобы лучше росло молодое самосознание? Не умнее ли заявить, что наша нация - это часть могучей силы, свалившей системный фашизм? И вообще запретить фашизм?

я писала о нашем президенте.о его приближенных.о том что у нас отбирают последнее дорогое,что неостаётся ничего святого,.но каждый видно понял по-своему.

я писала о нашем президенте.о его приближенных.о том что у нас отбирают последнее дорогое,что неостаётся ничего святого,.но каждый видно понял по-своему.
Просто человек от Сержа перевозбудился,с непривычки, вот и бросается на всех
так ведь там и написано - СВИХНУЛСЯ - ТЫ!! верно, быдло красное?

грохнули твой совок - по полной программе, - потому как МУТАНТ был - НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ, - смердел на всю планету, - ну общими услиями УРОДА и завалили, остались - микробы - уродцы вроде тебя, еще копошатся и воздух портят, - лет 20 еще вам осталось и очистится планета от совковой мрази

стёрто

Т.е. вы однозначно считаете, как и украинские националисты, что гордых украинцев, по их словам уже чуть ли не тысячу лет, угнетаемых москалями так и не смогли покорить, а русское быдло утрется и изучив язык, сменив фамилию станет называть себя украинцами? Вы бы хоть из уважению к своему народу (своему ли?) дали бы ему срок потрепыхаться, коль так уверены что националисты в своей мести смогут довести начатое до конца и маятник не качнется в их сторону быстрее чем они думают. Они приложили гораздо больше усилий для его отклонения за 4 года, чем русские за последние 200 лет. Вот и весь толк. Рожденный ползать летать не может. Вы хорошо лаете на почивший СССР, но на живую мразь и тявкнуть боитесь... ибо без толку. Удобно, но... Тогда сядьте как положенно зрителю и наблюдайте молча, ваше мнение и комментарии сюжета фильма не изменят.

утрется кто или не утрется - никто не знает, - ни я и ни вы

Насчет "срока потрепыхаться", способа трепыхания и места - не могу ни разрешать ни запрещать, - так что не приписывайте мне свои фантазии

то же и по поводу маятника - качнется он куда или никуда, - не знаю: сами пофантазируйте - вам не впервой.

Если вы рождены летать - счастливого полета, - никто не против, а я лучше поползаю в свое удовольствие, - жизнь - одна и коротка, -мне проявлять героизм врач не рекомендует

4 года больше 200, - интересно как вы вычислили? Доказательства имеются? или только - эмоции и ничего другого более интересного

Сидя в России говорить русским на Украине: "Нагнитесь, разведите ягодицы. Не дергайтесь, потому как без толку. Расслабьтесь, чтоб порывов не было. Вот вам книжечка и фильм на прощание. Там подробно рассказано за что вас сегодня поимели. Удачи."

Это же чем нужно быть? Телевизором не думать, а на что вы сослались? Это не "телевизор"? Думать нужно головой, а ни искать костыли в инете.

а что я должен говорить русским на Украине? берите лопаты, ломики, и вперед - на Киев????

А то на что я сослался - это именно не телевизор: это документы и свидетельства современников, за эти нетелевизионные свидетельства, например, Солженицын получил Нобелевскую премию, "опровергали" его только в любимом вами совке, а в современной России орденами награждали. Вот вам и "костыли в инете".

что-то вы подозрительно повторяетесь насчет нагибаний и ягодиц, - к чему бы это?

А то на что я сослался - это именно не телевизор: это документы и свидетельства современников, за эти нетелевизионные свидетельства, например, Солженицын получил Нобелевскую премию, "опровергали" его только в любимом вами совке, а в современной России орденами награждали. Вот вам и "костыли в инете".

Вообще в последнее время появилось много документальных фильмов, вот недавно про зелёных человечков смотрел, с документами, фактами, подтверждениями, а ещё некоторое время назад, наидокументальнейший фильм про то, что американцы-то на Луне и не были, оказывается фальсификация

а что я должен говорить русским на Украине? берите лопаты, ломики, и вперед - на Киев????

что-то вы подозрительно повторяетесь насчет нагибаний и ягодиц, - к чему бы это?

Помолчите если кроме этого дерьма сказать нечего. Солженицыну премию дали говорите, надеюсь Ющенко тоже дадут, во всяком случае ему СБУ уже собрало такие же увесистые пачки по зверствам русских на Украине.

Ну-ну, меня - чеченца, очень трудно записать в любители советской власти. И живу я в Украине, и в Россию не собираюсь ни сам, ни вместе с Крымом. Но топтать кости предков никому не

позволено. Ни мне, ни тебе. И тем более переписывать историю.

Я понимаю, что для тебя надо выпустить историю в картинках, на первой Адам+Ева, на второй Серж с Гитлером в обнимку пьёт баварское, на последующих: Серж поучает всех как жить, сидя на унитазе, установленном на солдатской могиле... И ты бы просто лопнул от гордости за своё туловище, не так ли?

да мне плевать чеченец ты или занзибарец, и где ты живешь, - мне тоже без разницы, - хоть вообще не живи

Что мне топтать или не топтать - я сам решаю, - то же и по поводу переписывания истории

Вообще в последнее время появилось много документальных фильмов, вот недавно про зелёных человечков смотрел, с документами, фактами, подтверждениями, а ещё некоторое время назад, наидокументальнейший фильм про то, что американцы-то на Луне и не были, оказывается фальсификация

это тебе зеленые человечки шепнули?

Помолчите если кроме этого дерьма сказать нечего. Солженицыну премию дали говорите, надеюсь Ющенко тоже дадут, во всяком случае ему СБУ уже собрало такие же увесистые пачки по зверствам русских на Украине.

Кодис, если Ющенко скажет 2х2=4, вы -будете против?

это тебе зеленые человечки шепнули?
Воте крест на пузе химическим карандашём.

В натури фильм был, между прочим, фактики, действительно любопытные, я Луну имею в виду

Воте крест на пузе химическим карандашём.

В натури фильм был, между прочим, фактики, действительно любопытные, я Луну имею в виду

Конь, ты забыл трижды сплюнуть через левое плечо.

Видел я эти фильмы - они из серии "11 сентября".

утрется кто или не утрется - никто не знает, - ни я и ни вы

Насчет "срока потрепыхаться", способа трепыхания и места - не могу ни разрешать ни запрещать, - так что не приписывайте мне свои фантазии

то же и по поводу маятника - качнется он куда или никуда, - не знаю: сами пофантазируйте - вам не впервой.

Если вы рождены летать - счастливого полета, - никто не против, а я лучше поползаю в свое удовольствие, - жизнь - одна и коротка, -мне проявлять героизм врач не рекомендует

4 года больше 200, - интересно как вы вычислили? Доказательства имеются? или только - эмоции и ничего другого более интересного

Я обязан доказывать вам что-то??? :blink: :blink: :blink: Дружище Серж, я в положении того ополченца в Южной Осетии который сказал, что подстрелил украинского снайпера и нашел у него паспорт. Ему никто не верит и говорят это бред... оно ему надо доказывать, он подстрелил, выжил и счастлив что жив. И ему эти доказадельства до фени, это его эпизод, мог и не говорить. Вы все равно выбираете ТЕХ очевидцов которые нужны вам для укрепления в своих убеждениях. Серж мне тут плохо и мне плевать что вы об этом думаете. И уж тем более я сам разберусь, что и как мне делать.

2 Хантер: готов поболтать об ассоциативном мышлении за бутылкой когда все это кончится. Про забалтывание что-то неясно написал? Настроения обсуждать придуманную вами тему нет. Его вообще нет. Не обижайтесь, но далее будет так же. Лучше уж о зеленых человечках.

Кодис, если Ющенко скажет 2х2=4, вы -будете против?

Серж не прикидывайтесь идиотом. Нет, я дам ему Нобелевскую премию, но пока он этого не говорит... хотя все просят.

Конь, ты забыл трижды сплюнуть через левое плечо.

Видел я эти фильмы - они из серии "11 сентября".

А чего мне Серж, Солженицыным в нос тыкает и прочими чекистами

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...