Перейти к публикации

Подлецы с телеканала Интер

Рекомендованные сообщения

Интересно, вы ориентируетесь по стоимости таких вещей в оригинале?

На 100% уверен, что все, что там продавалось (кроме названного выше брелка на цепочке с патроном времен войны), новодел.

Хотя понимаю, что для большинства людей очень интересно порассказывать (или послушать) про покойников, их вещи, пляску на костях, злобных бандеровцах и т. п.

не будьте так самоуверенны . 90-95 процентов того , что продают около каменоломен - не новодел . там маленький оружейный базарчик . сам был свидетелем . к продавцам подошёл человек , показал им пистолет (довольно ржавый) . тут-же в их руках появился каталог и началось обсуждение года выпуска и места изготовления ствола . чем всё закончилось - не видел . подошла маршрутка и я уехал .

• Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, в отличие от Луны и чекистов, мы являемся вполне современниками 9/11 и вопросо по этому поводу возникает много, причём официальная версия, ответов на эти вопросы не даёт

Я обязан доказывать вам что-то??? :blink: :blink: :blink: Дружище Серж, я в положении того ополченца в Южной Осетии который сказал, что подстрелил украинского снайпера и нашел у него паспорт. Ему никто не верит и говорят это бред... оно ему надо доказывать, он подстрелил, выжил и счастлив что жив. И ему эти доказадельства до фени, это его епизод, мог и не говорить. Вы все равно выбираете ТЕХ очевидцов которые нужны вам для укрепления в своих убеждениях. Серж мне тут плохо и мне плевать что вы об этом думаете. И уж тем более я сам разберусь, что и как мне делать.

вообще-то без доказательств только дети рассуждают:

мой папа - лучше всех!

нет - мой!

потом - дерутся, кто победил - у того папа - лучше

Насчет Осетии- почему бы паспорт не показать, если действительно был? есть паспорт - я тут же и соглашусь, в чем проблема?

А так можно о канадских, американских снайперах сказать, и вообще там грузин не было - паспорта только стран НАТО, и два -с Марса, -"доказательства до фени"

А чего мне Серж, Солженицыным в нос тыкает и прочими чекистами

Конык, в твоем дворе песочница есть?

радуйся - что не в хвост и в гриву)))

Кстати, ты знаешь, что Кодис возражает против бесед о вреде и пользе ассоциативного мышления - без бутылки, - так что ты поосторожней с чекистами и прочими.

Кстати, в отличие от Луны и чекистов, мы являемся вполне современниками 9/11 и вопросо по этому поводу возникает много, причём официальная версия, ответов на эти вопросы не даёт

Конь, я как-то беседовал с доктором физ.мат. наук - он кстати получил советское образование, но ученую степень ему присвоили уже в США, так вот он откровенно потешался над мнением "одаренных" студентов - поставивших под сомнение официальную версию.

а ты знаешь, что никакого Гагарина не было? а Терешкову во время полета в Калуге видели

Конь, я как-то беседовал с доктором физ.мат. наук - он кстати получил советское образование, но ученую степень ему присвоили уже в США, так вот он откровенно потешался над мнением "одаренных" студентов - поставивших под сомнение официальную версию.
Вот так и потешаются друг над другом, профессор и студенты.

Ничего, лет через пяток вернётся этот доктор в Россию и будет потешаться над официальной версией

Вот так и потешаются друг над другом, профессор и студенты.

Ничего, лет через пяток вернётся этот доктор в Россию и будет потешаться над официальной версией

нет, Конь, не вернется, ему там очень хорошо: и в моральном плане, и в материальном.

а ты знаешь, что никакого Гагарина не было? а Терешкову во время полета в Калуге видели
А чего ты ко мне пристал, я вроде ничего не доказывал, а фильм между прочим штатовский, так что наезд не по теме.

Зато на этом примере ясно видно как ты относишься к фактам и роль твоей фантазии в мировой революции

вообще-то без доказательств только дети рассуждают:

мой папа - лучше всех!

нет - мой!

потом - дерутся, кто победил - у того папа - лучше

Насчет Осетии- почему бы паспорт не показать, если действительно был? есть паспорт - я тут же и соглашусь, в чем проблема?

А так можно о канадских, американских снайперах сказать, и вообще там грузин не было - паспорта только стран НАТО, и два -с Марса, -"доказательства до фени"

Вы не поняли? Ему сто лет не надо ничего никому доказывать. Ему наплевать на то что думаете вы, я и остальные.

Понимаете? Наплевать... Вы сами понимаете абсурдность того, что вы говорите или действительно не прикидываетесь?

Вы же тут и занимаетесь доказательством того, что ваш папа лучше всех, но при этом еще и прилагаете справки, документы и анализы подписанные вашей мамой... Ну надоело...

Бред.Если бы это было ,то уже позаботились бы о том,чтобы Терешкову в Калуге не видели...

Вы не поняли? Ему сто лет не надо ничего никому доказывать. Ему наплевать на то что думаете вы, я и остальные.

Понимаете? Наплевать... Вы сами понимаете абсурдность того, что вы говорите или действительно не прикидываетесь?

Вы же тут и занимаетесь доказательством того, что ваш папа лучше всех, но при этом еще и прилагаете справки, документы и анализы подписанные вашей мамой... Ну надоело...

ну да_ осетину на док-ва наплевать, но сказать, что паспорт -БЫЛ, - для чего-то понадобилось! ну, - цирк это! а был ли вообще осетин? или там главное про паспорт поговорить

Если справки подписала мама - то им грош цена, а если справки официальные - то это уже - посерьезнее, а если официальные справки признаются официальным большинством - то это почти истина

Во всяком случае - истеннее, чем сказать 2х2=99, потому что так родина велела

ну да_ осетину на док-ва наплевать, но сказать, что паспорт -БЫЛ, - для чего-то понадобилось! ну, - цирк это! а был ли вообще осетин? или там главное про паспорт поговорить

Если справки подписала мама - то им грош цена, а если справки официальные - то это уже - посерьезнее, а если официальные справки признаются официальным большинством - то это почти истина

Во всяком случае - истеннее, чем сказать 2х2=99, потому что так родина велела

Вы еще не забыли с чего начали?

Конь, я как-то беседовал с доктором физ.мат. наук - он кстати получил советское образование, но ученую степень ему присвоили уже в США

Маленькая справочка:

за рубежом нет докторов ф.-м. наук, и докторов любых других наук. Высшая научная квалификация, которую там присваивают естественникам и ряду гуманитарных специальностей называется PhD - "философии доктор". В нашей стране она эквивалентна кандидату наук. У нас (пока) - высшая "доктор ... наук".

Маленькая справочка:

за рубежом нет докторов ф.-м. наук, и докторов любых других наук. Высшая научная квалификация, которую там присваивают естественникам и ряду гуманитарных специальностей называется PhD - "философии доктор". В нашей стране она эквивалентна кандидату наук. У нас (пока) - высшая "доктор ... наук".

Спасибо, krasolja, за справочку, - в следующий раз непременно напишу правильно - "профессор". Благо, что Конь меня верно понял, т.к. от уточнения ученых степеней смысл не меняется.

не будьте так самоуверенны . 90-95 процентов того , что продают около каменоломен - не новодел . там маленький оружейный базарчик . сам был свидетелем . к продавцам подошёл человек , показал им пистолет (довольно ржавый) . тут-же в их руках появился каталог и началось обсуждение года выпуска и места изготовления ствола . чем всё закончилось - не видел . подошла маршрутка и я уехал .

Гут, не буду пока. Как-нибудь приеду, схожу посмотреть.

Спасибо, krasolja, за справочку, - в следующий раз непременно напишу правильно - "профессор". Благо, что Конь меня верно понял, т.к. от уточнения ученых степеней смысл не меняется.

Смысл не меняется.

Еще мааааленькая справочка (для ерундиции).

В эксСССР есть учёные степени - канд.наук, доктор... наук, и ученые звания - ст.научн.сотрудник, доцент и профессор. Обычно звания присваивают людям, кот.занимают должности ст.научн.сотр., доцент, профессор при наличии еще ряда важных атрибутов - ученное звание, стаж по должности, к-во статей, ученики...

Кандидат (PhD) не может получить звание профессора.

Хантер, у меня справочка-1 была не для того, чтобы свою грамотность показать. Дело в том, что доктор ф.-м. наук это очень большая величина - я полагаю, что по ф.-м. наукам труднее всего получить уч.степень. Но между доктором ф.-м. и PhD (кандидатом) очень большая дистанция. Кандидатов ф.-м. у нас очень много. Справочка понижает значимость мнения человека, на которого Вы ссылаетесь.

А какая разница был Ющенко в каменоломнях или не был, если не был, тем лучше для музея...

В том то и дело, что приехав для осмотра памятников истории, он будучи рядом не захотел посмотреть на каменоломни, продемонстрировав, какая история нужна Украине, а о какой следует забыть. Поэтому и появляются такие мерзостные фильмы

Смысл не меняется.

Еще мааааленькая справочка (для ерундиции).

В эксСССР есть учёные степени - канд.наук, доктор... наук, и ученые звания - ст.научн.сотрудник, доцент и профессор. Обычно звания присваивают людям, кот.занимают должности ст.научн.сотр., доцент, профессор при наличии еще ряда важных атрибутов - ученное звание, стаж по должности, к-во статей, ученики...

Кандидат (PhD) не может получить звание профессора.

Есть маааленькая справочка: в эксСССР есть НАУЧНЫЕ степени и ученые звания. И кандидат наук может занять должность профессора и получить аналогичное ученое звание.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...