Перейти к публикации

Подлецы с телеканала Интер

Рекомендованные сообщения

• Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Нужно знать предмет, а потом высказываться о нём.

Для тех, кому это интересно:

В СССР допускалось присуждение научной степени канд.наук по совокупности работ, а степени доктора - по научному докладу. В основном это пути для начальства - им, якобы, некогда заниматься оформлением диссертации.Поэтому было и немало халтуры.

Вы то может и вертелись в среде таких "ученых", но я ни одного липового кандидата и доктора наук не встречал - все честно защищались. Кстати, слово "допускалось" (не сошлетесь на официальную ссылку?), как раз и говорит об слишком узком круге этой прослойки, к которой настоящие производственники и близко не подпускались. Уж поверьте - я от многих издаваемых авторов слышал о несправедливом подходе к присуждению ученых степеней, существовавших в то время, с явным перекосом не в пользу настоящих творцов прогресса.

стырили ссуки ! :angry:

Мари , подай на них в суд... :huh: выиграть - всё равно скорее всего не выиграешь , но нервы - потрепешь...

А что Аджимушкай...Там сейчас клёво...Хошь в советской форме фоторафируйся с ППШ, хошь в немецкой со Шмайссером...

Я в обоих сфоткался...Да простят отцы и деды, но это чисто для наших московских чуваков...Побазланить за литром водочки :D ...

Хотя, если бы отцы и деды( царствие небесное) увидели меня в немецкой - долго б я не жил...Хотя и сам прошёл стока войн, что им и не снилось...Да в каких дальних краях, ё-маё...НО!!! Он прошли самую страшную войну...Вот поэтому я на Преображенском кладбище, где вся моя старшая семья лежит - всегда с цветами, всегда даже в галстуке, хоть и ненавижу галстуки...Пару лет назад там была реконструкция...Отремонтировали наконец-то поле могил неизвестных солдат и установили колокол...Кто хочет почтить - просто подойди и дёрни за верёвку...Печальный звон этот раздается каждую минуту....

Про Аджимушкай я разное слышал...Но то, что герои неправильно забыты - прекрастная характеристика современного общества...

В 2007-м общался в Керчи со старой бабкой - подругой (ну не в том смысле, о котором немедленно все подумали) Володи Дубинина...Многое порассказала...И про немцев и про наших...

Мож врёт, мож нет...Хотя, перед смертью не врут обычно...

Фильм не смотрел, и не собираюсь. И уже давно"свободен"от стереотипов и навязанной идеологии как совковой так и нынешней. Есть исторический факт бессмысленной гибели здоровых, боеспособных советских солдат и гражданского населения в каменоломнях. Есть также статистические данные о колличестве погибших в годы ВОВ раздельно по странам и войскам. Есть факт голодомора . Вот с выводами извините, всегда напряжёнка. Выводы самостоятельно делать никто не способен. Одним партийность не позволяет, другим навязанная идеология, ложный "патриотизм". Вывод прост. Во все времена правящая верхушка уничтожала свой собственный народ во имя своих личных, корыстных интересов. Так было и будет в человеческом обществе. И как это не печально это справедливо и нормально и даже объяснимо (хотя только с религиозной точки зрения). Мои подозрения, если ответ прост, то он скорей всего правелен. Миром правит Сатана. Это его задача уничтожение Жизни. Именно он раздаёт посты и кресла, предлагает богатство и награды, взамен заставляет плодить беды, ненависть (в том числе и национальную) и как кулиминация зла - войны.

Фильм "Ночной, дневной дозор" пытается довести до зрителя борьбу добра и зла, хотя смелости указать пальцем на зло по понятным причинам не хватает. Фильм просто на экранах не появился бы.

Эт правильно! Не видел, не слышал, не знаю, но полностью одобряю!

Такие люди очень нужны!

Стрелять умеем? Не-е?Научим!

Свободен, пока...

Да, фильм я правда не видел ( у меня вообще нет украинских каналов, так как там нечего смотреть, да ещё всё на украинском языке ).

Мне вполне хватает российских каналов ( ТВ не кабельное ). А то, что стряпают на украинском ТВ прекрасно себе представляю, достаточно посмотреть на нашу РАДУ.

так ведь там и написано - СВИХНУЛСЯ - ТЫ!! верно, быдло красное?

грохнули твой совок - по полной программе, - потому как МУТАНТ был - НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫЙ, - смердел на всю планету, - ну общими услиями УРОДА и завалили, остались - микробы - уродцы вроде тебя, еще копошатся и воздух портят, - лет 20 еще вам осталось и очистится планета от совковой мрази

А тебя на свет произвели тоже "совковые мрази"? Жаль что тебя на стенку не капнули!!!

Гы, Илларион Павлюк не режиссер, а автор фильма, руководитель студии документальных фильмов телеканала "Интер" (07-прдакшн). Режиссера зовут Алексей Лябах...

Можно свои пять копеек вставить?

Фильм не смотрел (просто не знал о трансляции), но начитался тут достаточно.

2 СЕРЖ.

Случай, чудак, ты дурак или родом так? Я не оскорбляю, я интересуюсь. Срать и плевать на погибших в ТОЙ войне наших людей должно быть стыдно (если такой атавизм у тебя еще сохранился). Ты сам в Аджимушкае был? А хоть на одной войне? Пообщайся с людьми бывшими там (ВОВ,Афганистан, Карабах, Чечня в конце концов), они тебе расскажут многое, что такое быть под обстрелом, смывать кровь товарищей с себя, получать пули в СВОЕ ТЕЛО. 

А теперь представь себя на их месте. Слабо? А люди оборонявшие Аджимушкай ЖИЛИ под всем этим! И в отличие от "спасителей" Украины, бендеровцев (земля им цементом!) НИКОГДА не вели переговоры (а уж тем более не сотрудничали!!!) с фашистами! Казалось бы чего проще, комиссару по башке, лапы в гору и вперед сдаваться. Ан нет, воевали, гибли, но не сдавались! Еще и как воевали! Приятель мой работал в экспедициях в катакомбах, много чего порассказывал.

Хотя ты наверное нифига не поймешь из всего этого. Есть такая порода людей, надуваются, бла-бла-бла, в каждой бочке затычко, а при шухере в штаны ложат и лапки в гору. Есть мнение, что ты из них будешь.

Кто там говорил про "снятое с трупов"? Тут такой ад кромешный был во время войны, что этого добра ГОРЫ!!! (я не приувеличиваю), приятель много лет перекапывая огород собирает миску этого добра. Патронов хватит на еще одну войну. Как то пошли на экскурсию с человеком (военным историком) на позиции немецкой обороны. Даже не копая ни сантиметра нашли ОГРОМНОЕ количество вещей той войны. От частей амцниции, портупеи до столовых ножей. У меня еще где то валяется кусок нашей фляги (стеклянной), гильзы от мосина и МП-40 (38), кусок позвоночника от немца. А теперь представьте, ЧТО можно выкопать при помощи лопаты, экскаватора? Если копальщики находят награды наши, то сдают их в соответствующие общества, которые ищут ФИО по номеру и родственников погибшего. Фрицевские смертники либо выбрасывают, либо продают. 

А про то что лежит на дне даже разговаривать нечего! 

ЗЫ:Простите за сумбур, эмоции захлестнули.

ЗЗЫ: Рад был увидеть Andrew Storm. Приятно что хоть что то в этом мире не меняется к худшему)

Можно свои пять копеек вставить?

Фильм не смотрел (просто не знал о трансляции), но начитался тут достаточно.

2 СЕРЖ.

Случай, чудак, ты дурак или родом так? Я не оскорбляю, я интересуюсь. Срать и плевать на погибших в ТОЙ войне наших людей должно быть стыдно (если такой атавизм у тебя еще сохранился). Ты сам в Аджимушкае был? А хоть на одной войне? Пообщайся с людьми бывшими там (ВОВ,Афганистан, Карабах, Чечня в конце концов), они тебе расскажут многое, что такое быть под обстрелом, смывать кровь товарищей с себя, получать пули в СВОЕ ТЕЛО.

А теперь представь себя на их месте. Слабо? А люди оборонявшие Аджимушкай ЖИЛИ под всем этим! И в отличие от "спасителей" Украины, бендеровцев (земля им цементом!) НИКОГДА не вели переговоры (а уж тем более не сотрудничали!!!) с фашистами! Казалось бы чего проще, комиссару по башке, лапы в гору и вперед сдаваться. Ан нет, воевали, гибли, но не сдавались! Еще и как воевали! Приятель мой работал в экспедициях в катакомбах, много чего порассказывал.

Хотя ты наверное нифига не поймешь из всего этого. Есть такая порода людей, надуваются, бла-бла-бла, в каждой бочке затычко, а при шухере в штаны ложат и лапки в гору. Есть мнение, что ты из них будешь.

Кто там говорил про "снятое с трупов"? Тут такой ад кромешный был во время войны, что этого добра ГОРЫ!!! (я не приувеличиваю), приятель много лет перекапывая огород собирает миску этого добра. Патронов хватит на еще одну войну. Как то пошли на экскурсию с человеком (военным историком) на позиции немецкой обороны. Даже не копая ни сантиметра нашли ОГРОМНОЕ количество вещей той войны. От частей амцниции, портупеи до столовых ножей. У меня еще где то валяется кусок нашей фляги (стеклянной), гильзы от мосина и МП-40 (38), кусок позвоночника от немца. А теперь представьте, ЧТО можно выкопать при помощи лопаты, экскаватора? Если копальщики находят награды наши, то сдают их в соответствующие общества, которые ищут ФИО по номеру и родственников погибшего. Фрицевские смертники либо выбрасывают, либо продают.

А про то что лежит на дне даже разговаривать нечего!

ЗЫ:Простите за сумбур, эмоции захлестнули.

ЗЗЫ: Рад был увидеть Andrew Storm. Приятно что хоть что то в этом мире не меняется к худшему)

блин, какие-то бабочки-однодневки поперли из коконов аки глисты..

И откель эти птушники? каникулы что ли или бездомные повыползали из подворотен?

причем, я тебя тоже не оскорбляю, ты и есть болван: определение - не оскорбление

Это и к предыдущему глисту относится: во наплодила страна недоумков,- потому и плетется на 168 месте

причем, я тебя тоже не оскорбляю, ты и есть болван: определение - не оскорбление

Это и к предыдущему глисту относится: во наплодила страна недоумков,- потому и плетется на 168 месте

Уймитесь, наконец! Вы пытаетесь ковыряться в старых ранах грязными пальцами. При этом Вы не осознаёте, что речь идёт не о нелюбимом Вами Сталине, и не о бездарном руководителе Мехлисе, который провалил Крымский фронт, а о рядовых солдатах... Вы огульно записываете нас в сталинисты. Выпячиваете своё отрицательное отношение к советской власти, заодно обзываете нас красной мразью, глистами, недоумками и прочая-прочая.

Стране нужны герои, а .... рожает дураков (поговорка). на героя ты увы не тянешь(((

Учи историю (только не по книгам одной страны!) и будет тебе счастье (наверное). 

Спорить с тобой скучно, историей вопроса не владеешь. Бла-бла-бла и слюни пузырями твои не убеждают. Примитивный ты до безобразия.

Хорошо что хоть в рот матом не ругаешься. А глисты или бездомные, это потом разберемся.

ЗЫ: А что лично ты сделал (кроме звездежа своего) чтоб страну поднять со 168 места?

Стране нужны герои, а .... рожает дураков (поговорка). на героя ты увы не тянешь(((

Учи историю (только не по книгам одной страны!) и будет тебе счастье (наверное).

Спорить с тобой скучно, историей вопроса не владеешь. Бла-бла-бла и слюни пузырями твои не убеждают. Примитивный ты до безобразия.

Хорошо что хоть в рот матом не ругаешься. А глисты или бездомные, это потом разберемся.

ЗЫ: А что лично ты сделал (кроме звездежа своего) чтоб страну поднять со 168 места?

стань на все четыре лапы, и погрызи лучше позвоночник немецкий

Зачем ты его в грязи хранишь, - от того и глисты

Доброго ранку ,товарышы-пановэ:)

Сразу оговорюсь,фильм не смотрел.(спокойно,красоля ;) )Да и ни к чему это...

Не поленился и перечитал всю ветку.Ну чтож,плохи видимо дела у свидомых,очень плохи...

Результат не заставит долго ждать.

За сим,ваш штык :)

Ладно уж Серж, не скромничай - расскажи лучше про свою "героическую" тетушку, которая добровольно сотрудничала с немцами в годы войны поехав на работу в Германию без принуждения.

А то молодые люди не знают, почему ты всем доказываешь, что предательство - это хорошо, а героическая смерть солдата - это глупость большевиков.

Давай поподробнее о всех своих родственниках и соседях того периода - все ждут представления...

Ладно уж Серж, не скромничай - расскажи лучше про свою "героическую" тетушку, которая добровольно сотрудничала с немцами в годы войны поехав на работу в Германию без принуждения.

А то молодые люди не знают, почему ты всем доказываешь, что предательство - это хорошо, а героическая смерть солдата - это глупость большевиков.

Давай поподробнее о всех своих родственниках и соседях того периода - все ждут представления...

ну ты больной! где я про тетю скромничал??

1000 раз уже кричал: ТЕТЯ - М О Л О Д Е Ц, МОЯ ТЕТЯ - М О Л О Д Е Ц, М М О О Л Л О О Д Д Е Е Ц Ц!!!!!

Через час ты снова меня о тете спроси, она тебе снится наверное - ГЕРОИНЯ как никак, а ты корнет - любишь героев, потому как сам - дерьмо

стань на все четыре лапы, и погрызи лучше позвоночник немецкий

Зачем ты его в грязи хранишь, - от того и глисты

оооо...сколько желчи...как у вас со здоровьем? не ешьте на ночь сырых помидоров!

Умного сказать ничего уже не можем? Поэтому оффтопим и оскорбляем? Ну-ну комрад Гебельс, ну-ну...

ЗЫ: Будешь свой нос глубоко совать куда ни попадя, чью нибудь глисты тебе его и откусят ;)

оооо...сколько желчи...как у вас со здоровьем? не ешьте на ночь сырых помидоров!

Умного сказать ничего уже не можем? Поэтому оффтопим и оскорбляем? Ну-ну комрад Гебельс, ну-ну...

ЗЫ: Будешь свой нос глубоко совать куда ни попадя, чью нибудь глисты тебе его и откусят ;)

грызи немецкий позвоночник, -может ты вообще склад костей нарыл, да в холодильнике держишь?

сообщи о себе в психушку

Блин, Сэм, тебя не узнать, как будто подменили?! что с людями делает баня!? - даже на ты перешёл и это после стольких лет выканья. Если бы не в сотый раз напоминание про тетушку - не признал бы тебя, мамой клянусь! А с тетушкой... узнаю. Вижу, что ты все тот же Сэм, бравый красный рубака и что у тебя все в полном порядке. Можно уже анекдоты про тебя рассказывать: мол кто-то милую узнает по походке, а сэма узнают - по басням про чужую тетушку и по непримиримой борьбе с предателями социалистической родины. Красный мститель, он же - литполковник, прославляющий панегирическими речами торжество исторической справедливости и коммунизма. Вот только тетушку зачем записал во враги народа - никак не пойму? Она же без вины пострадавшая!

грызи немецкий позвоночник, -может ты вообще склад костей нарыл, да в холодильнике держишь?

сообщи о себе в психушку

Сирожа, да у Вас словесное недержание! Все таки реклама права, купи себе жевачку. Иногда лучше жевать, чем говорить (или пИсать на форуме)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...