Перейти к публикации

Подлецы с телеканала Интер

Рекомендованные сообщения

Вот уж не думал что Вы СэрГей еще и жрете все без разбору. Я то наивный сухариками поделиться хотел. Но куда нам до Ваших изысков - то коти глодаете, то глистов лижете. Вы главное пережевывайте хорошо, а то не дай бог понос прохватит. Прийдется тогда Вам все это непереваренное по второму кругу глотать.

Слышь, собачонка, пасть закрой, а то ненароком косточку советского солдата сожрешь - откуда знаешь, что позвонок немецкий?

• Ответы 317
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ух, весело у вас! Где кино-то посмотреть можно, кто-нибудь записал? Может выложите торрент на какой-нибудь трекер, ну и ссылочку сюдой. Очень-уж захотелось глянуть. :rolleyes:

Вот уж не думал что Вы СэрГей еще и жрете все без разбору. Я то наивный сухариками поделиться хотел. Но куда нам до Ваших изысков - то коти глодаете, то глистов лижете. Вы главное пережевывайте хорошо, а то не дай бог понос прохватит. Прийдется тогда Вам все это непереваренное по второму кругу глотать.

ты-то что так долго жевал? подавился что ли? или немец тебе несвежий попался, - гады они специально гнилье тебе подсунули, а теперь ты грызть тухлятину должен

Слышь, собачонка, пасть закрой, а то ненароком косточку советского солдата сожрешь - откуда знаешь, что позвонок немецкий?

ООО а вот второй нумер! Подписка (надеюсь не "о невыезде"?). Вам эта тема о костях, как собакам кость (прошу пардону за тавтологию). Фрицевская то кость, фрицевская. Останки советских солдат (вместе с катером затонувшим) оформили куда следует. 

И чем вам так СССР не угодил, что диарея у вас только от упоминания слова "советский"?

ЗЫ: И что то вы я смотрю застремались профиль заполнить. Нечем гордиться?

ООО а вот второй нумер! Подписка (надеюсь не "о невыезде"?). Вам эта тема о костях, как собакам кость (прошу пардону за тавтологию). Фрицевская то кость, фрицевская. Останки советских солдат (вместе с катером затонувшим) оформили куда следует.

И чем вам так СССР не угодил, что диарея у вас только от упоминания слова "советский"?

Ну так и жри ее втихомолку, если фрицевская она. И будет тебе счастье.

кстати, я шестой номер, ты невнимательный. Одни кости жрешь, соображать стал слабо. Решил свежей кровушки попить - здоровье поправить? Или попросили тебя, а ну-ка колись?!

ЗЫ: И что то вы я смотрю застремались профиль заполнить. Нечем гордиться?

второй раз тебе извращенец, пишу: не переводи стрелки!

давай сюда свою фотку: ты на задних лапах с рогами и -немецкими копытами, ну а из пасти твоей - пара позвоночников, - типа подавился ты все ж: жадность фраера сгубила -куда ж без этого?

А на вопрос о профиле и СССР так ответа и нет. Все только про жратву.... Скучные вы

Ну вот ты уже не отрицаешь - для тебя кости жратва. Не бабочка ты, а собачка. Мы тебя накормим, а другие снова на цепь посадят, пока не проголодаешься. За тобой уже идут, так что доедай поскорей. До скорого.

А на вопрос о профиле и СССР так ответа и нет. Все только про жратву.... Скучные вы

не отлынивай, глотай что дают, жри кости как привык, - иначе зачем трупы ворошил? - некрофил блин

Тебя - под суд надо за совокупность извращений

2 голодающих СССР ненавистника на фесь форум, еще и один из них страдает шизой в острой форме. Зато по теме ни слова! Флудеры и оффтопы, оба. Скучно тут, подожду умных людей. Надоели эти 2 шута гороховых.

2 голодающих СССР ненавистника на фесь форум, еще и один из них страдает шизой в острой форме. Зато по теме ни слова! Флудеры и оффтопы, оба. Скучно тут, подожду умных людей. Надоели эти 2 шута гороховых.

еще не нажрался? запасы остались? ты зачем трупы тревожишь, - за это срок заработаешь, - там тебя и самого сожрут за милую душу, - хоть ты и тухлый, но для таких упырей - тухлое - самый аромат

А о костях скажу два слова. То, что видел в сентябре. В Аджимушкае, рядом с продажей ракушек и прочей сувенирной ерунды любой приезжий может купить брелок на цепочке с патроном времен войны. Для иностранцев иной асортимент, подороже: немецкие ременные бляхи, как обычные, так и эссесовские. Снятые, конечно, с покойников. Рядом, как манекен, стоит мальчик в советской лейтенантской гимнастерке с военным орденом на груди. Орден старый, побитый, снят тоже, очевидно, с покойника. Это на продажу - любой обеспеченный человек, скорее иностранец, может купить такой сувенир вместе с гимнастеркой. Летом, говорят, рынок вещей с покойников был обширнее...

И делают прибыль на взятых у покойников вещах не приезжие бандеровцы, не киевляне-интеровцы, а конкретно - КЕРЧАНЕ.

Нет, это не важно. "Мешкам с мясом" какие-либо ордена, какие-либо ременные бляхи и прочие вещи не нужны, и хотя желательнее, чтобы определенные предметы попадали в музеи, нельзя чрезмерно серьезно к этому относиться. Тем более, что различных военных, привоенных принадлежностей того времени - будет достаточно и без этих, да и без керченских, быть может, потому уж получить представление о том, каковыми они были в прошлом - проблемы не станет. А так коллекционировать всякое.... впрочем, на чей-то вкус - кто знает.

«....А у современных детей есть свой триллер — нынешнее школьное воспитание."

Эта тема мусолится с садомазохистской страстью.

Детям предоставляют все новые и новые факты последствий «преступного советского правления».

В школы тащат документы и фотографии, «подтверждающие» намеренное, целенаправленное уничтожение украинской нации.

Не забуду, как одна бабушка пережила шок при посещении школы, в которой учится ее внук. В этой киевской школе посередине холла организована... могила.

Действительно, каждая религия предполагает определенные дни для поминания умерших.

1. Не стоит обобщать. Не в каждой школе - не всюду. В отдельных случаях, следует признать, должно быть грустный факт.

2. Гхм, не стоит так говорить. Даже если труп человеческий принесут и будут рассматривать - это еще не нечто необычно-жестокое. Найти последнее можно и во многом ином, причем далеко не редком.

3. И не стоит еще отрицать "Голодомор". Я не знаю его масштабы, но сказать, что определенный голод был - могу уверенно.

4. Конечно, фотографии можно было бы исключить. Во всяком случае, особо-жестокие для детской психике, во всяком случае - до определенного какого-либо возроста (вообще, я не знаю когда про "Голодомор" говорят - с каких классов иль вроде того). И нельзя сказать, что будет то многим шоком - весьма не для многих. Кто-нибудь из них еще и засмеется - тут сказывается глупое ничтожное сознание человека (ли?).

5. Могила в школе - мне бы понравилось, есль она была бы со вкусом, но, пожалуй, это глупо - таким образом "прививать патриотизм", хотя врядли задумавшие это этого не знают. Понять бы еще "А зачем?".

6. Пусть это и не по теме, но "поминальные дни", в стандартном виде (собрались - вспомнили - посидели й поговорили), весьма бессмыслены. Весьма не в этом должна проявлятся память о человеке.

----

Относительно самой темы - есть ли какая-либо рецензия иль хоть что-либо о самом фильме - т.е. о его сюжете? Поскольку крайне тут криво о нем говорилось.

--

Пугающе - сообщений масса и появляются часто, а вот умного в них - мало. С надеждой прошу некоторых участников этой беседы: избавтесь от глупости в ваших головах.

Сразу оговорюсь,фильм не смотрел.(спокойно,красоля ;) )Да и ни к чему это...

Штык, я тоже не видел. Видать, не судьба...

Потому и не обсуждаю.

Но зато просмотрел фильм "День выборов".

Почему никто, даже военные пенсионеры, которые всегда вструю, не пишет, как возмутительно в этом фильме показан опытный, бывалый генерал, которого обманывают продажные радиожурналисты, состояшие на службе у криминалитета?

Блин, Сэм, тебя не узнать, как будто подменили?! что с людями делает баня!? - даже на ты перешёл и это после стольких лет выканья. Если бы не в сотый раз напоминание про тетушку - не признал бы тебя, мамой клянусь! А с тетушкой... узнаю. Вижу, что ты все тот же Сэм, бравый красный рубака и что у тебя все в полном порядке. Можно уже анекдоты про тебя рассказывать: мол кто-то милую узнает по походке, а сэма узнают - по басням про чужую тетушку и по непримиримой борьбе с предателями социалистической родины. Красный мститель, он же - литполковник, прославляющий панегирическими речами торжество исторической справедливости и коммунизма. Вот только тетушку зачем записал во враги народа - никак не пойму? Она же без вины пострадавшая!

Ни фига себе пострадавшая!

Добровольно поехала работать в Германию, деньги на смерти наших соотечественников зарабатывать и я должен за это быть ей благодарен?

Уймитесь Охотник - похоже у вас совсем крыша поехала. Ведь не зря я вас спрашивал, за что ваши предки воевали. Вот сейчас на Украине бендеровцы в героях ходят - там не ваши родственники случайно награды получают? Кстати, у вас сколько близких родственников в Великую Отечественную погибло сражаясь за Родину, не просветите случайно....

Ндаа... Стоило на день приболеть. Чистить не буду. Серж нас покинул. Трое остальных участников недельку отдохнут от трудов форумных. Будет время подумать...

Ндаа... Стоило на день приболеть. Чистить не буду. Серж нас покинул. Трое остальных участников недельку отдохнут от трудов форумных. Будет время подумать...

А я тут за роботу было принялась.Может лучше убрать всё это ?противно.

Три мысли...три мысли,три .Терзали меня .Где Кодис.Куда смотрят модераторы.И....

вот это пришло на ум:

:lol:

Извините за оффТоп,стихи не в тему,конечно...

"По судьбе безногий бредет.

Война!

Тоскуя, слепой глядит в небосвод.

Война!

Слезами вдовья верность полна.

Война!

До могилы кому-то

сиротская боль суждена.

Война!

Но война -

не только

смертью нависшее

Время.

Не только окопы и рвы.

Война -

наивысшее

Испытание любви.

Испытанье атакой,

последним рывком,

Клятвою

в пытках:

"Стерплю…"

в Аджимушкае -

по камню -

штыком:

Люблю!

Мрак. Жажда. Холодный камень.

Обвалы. Проклятья. Стоны.

И меньше живых, чем мертвых,

Осталось уже в забоях…

"Эх, если бы возле порта

Послышался грохот боя!

Мы б наших сумели встретить,

Ударили б в спину фрицам!" -

Об этом мечтали дети,

Еще - о глотке водицы,

О черном кусочке хлеба,

О синем кусочке неба…

Спасти мы их не успели…

Но слушайте сами, сами:

Наполнены подземелья

Их слабыми голосами,

Мелькают они по штольням

Чуть видными светлячками.

И кажется, что от боли

Бесстрастные плачут камни…"

(Ю. Друнина)

"Как в сорок первом,

И втором

И в сорок памятном,

Растет полынь среди дорог

На своде каменном.

Кто говорит,

Что камень нем?

Его молчание -

Эпохи обнаженный нерв

И крик отчаяния.

У поэтической шкалы

На доли вымысла -

Аджимушкайская полынь

На боли выросла.

И этой боли нет конца

Ни днем,

Ни полночью

Пока пропитаны сердца

Полынной горечью"

(В. Куковякин)

Три мысли...три мысли,три .Терзали меня .Где Кодис.Куда смотрят модераторы.

Купил на свою голову колбасу... Вообще я ее не употребляю, жизнь дороже , но тут прорезало на экстрим... Всю ночь не спал, беседовал с унитазом (так что немного пропустил :)) Днем отлеживался загрузившись активированным углем. Вечером только зашел на форум и опять появились рвотные позывы. Песня просто в точку... :)

Купил на свою голову колбасу... Вообще я ее не употребляю, жизнь дороже , но тут прорезало на экстрим... Всю ночь не спал, беседовал с унитазом (так что немного пропустил :))

Вы ходили на разборки в тот магазин,где купили ту колбасу? :)

Купил на свою голову колбасу... Вообще я ее не употребляю, жизнь дороже , но тут прорезало на экстрим... Всю ночь не спал, беседовал с унитазом (так что немного пропустил :) ) Днем отлеживался загрузившись активированным углем. Вечером только зашел на форум и опять появились рвотные позывы. Песня просто в точку... :)

Вроде и Булгаков у тебя в фаворе.А слова Ф.Ф. упустил из виду :D

Выздоравливай :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...