Перейти к публикации

Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

24.03.2021 в 22:53, krasolja сказал:

Скрытый текст

крым армия .jpg

Динамика милитаризации Крыма российскими оккупантами / Инфографика миссии Украины в ОБСЕ

Ты когда "инфграфику" закидываешь, дели её на ту что потребляют рагули, и на ту, что воспримут те кого от рагулей эта "милитаризация" защищает. А то как то даже печально становится ... за обладателя мультипаспорта лет 70ти, который в нищей стране типа с курортов не вылезает круглогодично.

13.04.2021 в 09:43, Tankist сказал:

Это когда друг в очередной раз оказался вдруг:boyan:

Еще не вечер!

Сейчас еще помидорам анализы сделают.

P.S. Танзанию жалко, не за что ведь попала:shock: или мы чего то не знаем?

ты за кого горюешь, за красных эрдогана али за белых своих сограждан?

прививку сделал?

МОСКВА, 30 апр – РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин в ходе визита в Саратов в рамках региональной недели пообщался с местной жительницей-пенсионеркой, которая пожаловалась спикеру на злоупотребления властью в России, коррупцию и другие проблемы, на что Володин ответил ей, что "все закончится" и что это "зависит от нас", видео встречи опубликовано в пятницу на страничке политика в Instagram.
Пенсионерка пожаловалась спикеру на высокий уровень инфляции, который не позволяет ей скопить "гробовые" деньги, на резкий скачок цен на продукты и отсутствие льгот. "Вот я – мне 90 было, у меня никакой льготы, никакой! Когда трудные моменты были, очень – тружеников тыла приравняли к ветеранам труда, скидка по жилищу 50%, а сейчас все", - отметила женщина, обратившись к Володину.

image.gif

image.gif

image.gif

image.gif

image.gif

image.gif

image.gif

image.gif

image.gif

image.gif

image.gif

30.04.2021 в 18:23, NoNaMe сказал:

ты за кого горюешь, за красных эрдогана али за белых своих сограждан?

прививку сделал?

Изменено пользователем velikolepno

Кодис,у меня на телефоне отображается только левая половина форума и я не могу дотягуться до клеточки "выход".

Пожалуйста,если можно,удалите из поля мой ник ,а то я буду висеть там вечно(даже когда умру).Или может быть подскажете ,как расширить экран,чтобы вошло все поле форума. Спасибо.

17 минут назад, smexota2008 сказал:

Кодис,у меня на телефоне отображается только левая половина форума и я не могу дотягуться до клеточки "выход".

Пожалуйста,если можно,удалите из поля мой ник ,а то я буду висеть там вечно(даже когда умру).Или может быть подскажете ,как расширить экран,чтобы вошло все поле форума. Спасибо.

Не подскажу. Не пользуюсь мобильным для серфинга. Вредно это... Висите вечно. Какая вам разница как будет выглядеть памятник :)

не,про памятник это ...занадто.

дело в том ,что я ,умелица "легким движением руки",лежа на диване, перетащила комп поближе на пузо и...спалила там фсе от слова совсем.В мастерскую его не сдала ,а привлекла знакомого и теперь третий месяц я без компа (главное без музыки ).ладно ,я зайду к сыну и через его комп выйду.Попалась мышка в клетку ))).Всем всех благ:)

7 часов назад, smexota2008 сказал:

дело в том ,что я ,умелица "легким движением руки",лежа на диване, перетащила комп поближе на пузо и...спалила там фсе от слова совсем.В мастерскую его не сдала ,а привлекла знакомого и теперь третий месяц я без компа (главное без музыки ).ладно ,я зайду к сыну и через его комп выйду.Попалась мышка в клетку ))).Всем всех благ:)

Смехота, приятно что ты жива, здорово и смотришь с оптимизмом в наше светлое будущее.

А ты возьми два телефона, один правый, другой левый и все получится.

1 час назад, 2x2=4 сказал:

Смехота, приятно что ты жива, здорово и смотришь с оптимизмом в наше светлое будущее.

А ты возьми два телефона, один правый, другой левый и все получится.

Еще бы мне не смотреть с оптимизмом,после того,как я две недели отдыхала в великолепном санатории в Форосе.Там одна только проблема для  нашего человека - шведский стол.Но после того,как мне старший сын сказал по телефону : мама,ты учти ,не все,что там выставляют надо сьесть обязательно и непременно-я стала руководствоваться этим правилом и все стало замечательно.

но теперь я дня три буду тут висеть  на флруме (((((

1 час назад, smexota2008 сказал:

Еще бы мне не смотреть с оптимизмом,после того,как я две недели отдыхала в великолепном санатории в Форосе.Там одна только проблема для  нашего человека - шведский стол.Но после того,как мне старший сын сказал по телефону : мама,ты учти ,не все,что там выставляют надо сьесть обязательно и непременно-я стала руководствоваться этим правилом и все стало замечательно.

но теперь я дня три буду тут висеть  на флруме (((((

Надеюсь не в том санатории где Горбачев был, а что такое "флрум",где тебя должны повесить гнусные либералы

10 часов назад, smexota2008 сказал:

Не хворай, Смехота, и улыбайся. Даже сейчас очень много вокруг смешного.

10 часов назад, krasolja сказал:

Да уж... Обхохочешься... Но главное "от нас ничего не зависит...".

13 часов назад, krasolja сказал:

Вот зашла на комп,а моего ника там уже нет. Оч.хор. Я пыталась и  экран телефона повернуть горизонтально ( но там нет функции автоповорот,а вставлять новую программу не хотелось заморачиваться ) и движением пальцев сузить экран,чтобы все вошло - нет,расширить можно,а сузить не получалось. Но ...все хорошо разрешилось.:chih:

(Пару тройку раз пересеклась с Путником и даже перекинулись парой фраз.В реале все оказывается нормальные приятные люди без всяких "закидонов":))

Всего доброго.

5 часов назад, smexota2008 сказал:

(Пару тройку раз пересеклась с Путником и даже перекинулись парой фраз.В реале все оказывается нормальные приятные люди без всяких "закидонов":))

Всего доброго.

Приятно услышать такое мнение

Изменено пользователем 2x2=4

В Турции ужесточают условия локдауна

4 мая 2021, 15:43

Турецкие власти приняли решение с 7 мая ужесточить условия локдауна, введённого из-за ситуации с коронавирусом. Об этом сообщает Hürriyet со ссылкой на МВД республики.
В Турции ужесточают условия локдауна
  • Reuters

Так, с этого дня в магазинах будет разрешена торговля только основными продуктами питания, средствами гигиены и кормом для домашних животных.

29 апреля в Турции в рамках мер по борьбе с пандемией начался локдаун, который продлится до 17 мая.

В стране закрыты все рабочие места, кроме отдельно оговорённых со стороны МВД. Междугородные поездки осуществляются по обязательному разрешению.

11 часов назад, smexota2008 сказал:

Всего доброго.

Да, это так. Я с Путником пару дней пересекался в реале. Осталось хорошее впечатление и воспоминания...

Это политика его с Руськой колбасит. а жаль...

8 минут назад, krasolja сказал:

Да, это так. Я с Путником пару дней пересекался в реале. Осталось хорошее впечатление и воспоминания...

Это политика его с Руськой колбасит. а жаль...

Я бы эту "Политику " поубивал бы, а как мы со Смехотой созвонились и посидели на ее "скамеечке", я даже не ожидал от нее такого.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...