oleg67

Добро пожаловать в Россию!

Recommended Posts

1 час назад, stoic сказал:

Так волк скоро импотентом станет - уже даже до десяти раз не дотягивает. ))))

27738747_723f94d5d15e98fcc9f4d3c5543db361_800.jpg

• Хорошо! 2

Поделиться сообщением

13 часа назад, Павел Керчагин сказал:

Заплати налоги, и спи спокойно.

Дурак ты... При чем тут налоги?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Павел Керчагин сказал:

Вернисаж, собрались ценители живописи. Разбились на группки у полотен. Обсуждают манеру автора работ, палитру, колорит. Между ними - мужичок в ватнике, видно, что приезжий. Подходит то к одной группе, то к другой с вопросом: "А вы когда-нибудь занимались любовью с ежиком?" Народ шарахается, но кто-то спросил: "А почему, собственно, интересуетесь?" Мужик: "Чтобы в разговор встрясть".  (с)

Поделиться сообщением

11 час назад, smexota2008 сказал:

Так вот и я о том же вчера вечером думала - по мере роста первой половины вашего поста - вторая половинка сжимается,как шагреневая кожа. Но уж не стала писать - поздно было,не могла оформить мыслю:lol:

А насчет щита и меча - у  меня другие аналогии - щит - это Конституция. ( До Бога высоко,до царя далеко ). А меч - это судебная система . Ну...тоже понимаете,как она защищает простого человека ( Я-друг вам в помощь :lol:) Но зато я поняла,как ему все-таки обойти эту гидру ,раз ни меч,ни щит не помогают ( сразу скажу - речь не о вас ) Надо держать в руке мешок с буханками хлеба - кинул в одну,вторую,третью пасть - пока они жуют - глядишь проскочил на какое-то время. А там новая гидра - новый мешок надо.:(( А это как у нас называется ? - правильно - взятка. И коррупция. Из жизни все ,из керчагинских картинок ):)

Не... Тут иные мотивы могут быть, кто-то уже закинул мешок чтоб тебя давили... Как пример. А я увы мешками не располагаю :) :) :) Да и...

Поделиться сообщением

9 часов назад, 2x2=4 сказал:

В советские времена была номенклатура, сейчас то же самое.

Не знаю как у вас, у нас сплошные менеджеры и директора ООО, ЗАО и НКО :) :) :) Какая нахрен номенклатура, их сажают так быстро что фамилии запоминать не успеваешь...

Поделиться сообщением

11 час назад, fekla сказал:

Интересная позиция. Такого даже в камасутре не прописано! У меня иначе, я воспринимаю все в совокупности, как, например, женщина воспринимает своего не очень путёвого ребёнка. Ребёнок гадит в штаны, врёт и ворует, но всё равно талантлив и харизматичен, люблю короче. Но драть, драть и драть, а то совсем по кривой дорожке пойдёт. Ну в смысле не драть, а возмущаться  еже ли чего. :) 

Историю не приукрашиваю ,  иначе  эти исторические уроки опять придётся усваивать.  И не умаляю, у России много великих свершений и великих людей.  

У нас разные амбиции :):):) Да и времени у вас видимо хоть отбавляй :) 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Kodis сказал:

Не... Тут иные мотивы могут быть, кто-то уже закинул мешок чтоб тебя давили... Как пример. А я увы мешками не располагаю :) :) :) Да и...

Нет,нет,Кодис. Это ,конечно,же шутка:)Просто я смотрела на эту сказку на картинке и думала,как же ему все-таки пробиться,если под рукой нет ничего. Возник такой вариант. И неожиданно он вызвал ассоциации с реальностью. Но это ,конечно не руководство к действию вам или кому-то. :)Как-то по другому - да,обожгут,да ,может и не получиться. Но..не так. Да и мешков  не хватит.:lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, korf сказал:

Учись, трудись, а не молись. И будет у тебя хата с высокими потолками, и не одна. Одна-обязательно на море.

Поделиться сообщением

1 час назад, korf сказал:

Он ошибся.

Изменено пользователем velikolepno

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 18:08, demiurg сказал:

Не помню, чтобы Король Британский сделал женой хоть какую прЫнцессу из индейцев.

На них даже знать не женилась, а у нас у каждого  пятого графа жена из "малых народностей". Причём официальная.

не говоря уже о том, что черкесская знать сохраняла все сословные привилегии при инкорпорации. ЛОЛ!

Чот я не помню, чтобы ИНДЕЙЦЫ ВХОДИЛИ В АНГЛИЙСКИЙ ПАРЛАМЕНТ...было такое?

Хошь я тебе плюсиков наставлю?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Павел Керчагин сказал:

Вернисаж, собрались ценители живописи. Разбились на группки у полотен. Обсуждают манеру автора работ, палитру, колорит. Между ними - мужичок в ватнике, видно, что приезжий. Подходит то к одной группе, то к другой с вопросом: "А вы когда-нибудь занимались любовью с ежиком?" Народ шарахается, но кто-то спросил: "А почему, собственно, интересуетесь?" Мужик: "Чтобы в разговор встрясть".  (с)

ну, опять не встрял в разговор...

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел Керчагин сказал:

luchko_200812101907120.jpg

Ну теперь-та, все намного понятней...:spasibo:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Павел Керчагин сказал:

Дурак ты...Заплати и спи спокойно.

Заплатил. А спать не дают... Дальше что посоветуешь?

Поделиться сообщением

10 часов назад, stoic сказал:

То есть, ты предлагаешь всем в том числе и мне съездить поработать на врага, чтобы после понять что я такой же долбаёб как и многие твои соратники? 

Он предлагает работать на себя так как работают там и все у нас получится :) А пока кто из вас соратник вопрос открытый... :) :) :) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, 2x2=4 сказал:

"Собака лает а караван (Россия) идет".

Собака- это ты, напыщенное чванливое ЧМО, пасущееся на жинкиных гонорарах... А, Россия- это не ты, не та, пробандеровская  пакость микола, продавший своих родителей и,так радостненько шас лайкующая тебе.. И, не смногословная пустоменя , которую  милости ради , дотерпели на пенсии, бездельницу, годную лишь быть на побегушках...Но собака ты их пород шелудивых, злобненько повизгивающая из подворотен, которых нормальные люди, типа Руслана, брещгливыми пинками гоняют- надоел!

Изменено пользователем akksu

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kodis сказал:

Он предлагает работать на себя так как работают там и все у нас получится :) А пока кто из вас соратник вопрос открытый... :) :) :) 

Рад. Единственный, кто правильно понял. Хотя, была мысля, что тоже обидешься... коллективно :)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Milla сказал:

27738747_723f94d5d15e98fcc9f4d3c5543db361_800.jpg

Не вводи в грех, Мила! 

Поделиться сообщением

14 часа назад, stoic сказал:

То есть, ты предлагаешь всем в том числе и мне съездить поработать на врага, чтобы после понять что я такой же долбаёб как и многие твои соратники? 

Я тебе что то предлогал ? 

Поделиться сообщением

типа,

всем привет и совет из НАТО.

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу