oleg67

Добро пожаловать в Россию!

Recommended Posts

да ради бога,правда я знаю,что нивы не бегают,а козлят,то бишь скачут,бензина жрут немеряно,гниют за 3 года и ремонта требуют постоянного. Только не говори,что это не так,не надо..

А я скажу,НЕ ТАК ;) Я 15 лет на НИВЕ отъездил,и купил опять новую,то что не знаешь ты не хрена.Что бензина жрут,то раньше жрали.Сейчас новые ну на литр больше чем те же десятки,и заметь,Нивы выпускают до сих пор,и на них очень большой спрос.Мне с Севастополя гнали,т.к.в Керчи не было.Нива по проходимости дааалеко оставит сзади тех же американцев и японцев :) А вот про НИВУ "Шевролле" ничего сказать не могу. :rolleyes: То что дружок тебя ввели в заблуждение ;):D

Поделиться сообщением

ёптыть,так вам же жёсткой руки хочется! Вот и сидите не хрюкайте,кушайте теперь польское сало и американсие окорочка,это вам "жесткое рыло" приказало,и смотрите.на майдан не заглядывайтесь,быдло должно стоять в стойле!

Так по ходу это не мы в стойле стоим ;), у нас и поставить-то и некому)). "жесткое рыло": что рыло - то рыло, но рыхлое оно :lol:

И у ж насчёт любителей "жёсткой руки" - это явно не по адресу. Я сказал, что вам она нужна;), а не нам. Нам бы просто власть-)

Кстати, Таврии уже сняли с производства

Поделиться сообщением

=======================================

Один раз Вам отвечу: читайте внимательнее слова оппонента,дабы не выглядеть "не очень". Ни каспаровы ни лимоновы России в качестве президентов - не дай бог

Тогда Жириновский? :unsure:

Поделиться сообщением

===============================

Возьмите её себе,эту жесткую руку,и пусть она вас дрочит,а мне хочется,что бы руки делали то,что им прикажет умная голова и порядочное нутро.. Пока власть не научится работать для народа,а не для себя - она должна чувствовать ,что за углом стоит писдетс.

А умная голова это конечно вы и ваша гоп-компания.

Кстати, а где вы сами то были в девяностых? Орали больше всех долой КПСс и получили тех, кто вам в морду плюёт - закономерный исход для дуралеев, зачем же волну гнать.

Владивосток это не вся страна, а то что подняли таможенные пошлины на старьё, так это нормально. Кстати, "тазики" между прочим в России изготовляет Форд, Мерседес, корейцы, Тайота и даже чехи открыли свою сборку.

Так что не верищите, как пьяный кабан, а трезво смотрите на обстановку - уж больно вы повадками похожи на беспробудного "троцкиста".

Поделиться сообщением

А вот этому мерзавцу,как мне кажется,самое место на нарах. Но такие твари очень нужны власти..

Поделиться сообщением

Не с его ли легкой руки в госдуму подан законопроект, в соответствии с которым людей могут преследовать в судебном порядке за действия, которые угрожают не только национальной безопасности, но и конституционному строю в стране? Если примут, то судить будут за инокомыслие! 37-м годом повеяло, с чего бы это?

Поделиться сообщением

Я 15 лет на НИВЕ отъездил,и купил опять новую,то что не знаешь ты не хрена.

К слову о старой НИВЕ. Машина была столь оригинальна, что аналога в её классе вообще в мире не было. Проходимость её в поле была выше чем у военного УАЗа - сам видел как она ползла на днище в грязи, где УАЗ не мог пройти.

Ну а её дешевизна на мировом рынке давно известна - называлась она "джип для бедных".

Так что не такая уж это плохая вещь была для своего времени...

Поделиться сообщением

да ради бога,правда я знаю,что нивы не бегают,а козлят,то бишь скачут,бензина жрут немеряно,гниют за 3 года и ремонта требуют постоянного. Только не говори,что это не так,не надо..

А я скажу,НЕ ТАК ;) Я 15 лет на НИВЕ отъездил,и купил опять новую,то что не знаешь ты не хрена.Что бензина жрут,то раньше жрали.Сейчас новые ну на литр больше чем те же десятки,и заметь,Нивы выпускают до сих пор,и на них очень большой спрос.Мне с Севастополя гнали,т.к.в Керчи не было.Нива по проходимости дааалеко оставит сзади тех же американцев и японцев :) А вот про НИВУ "Шевролле" ничего сказать не могу. :rolleyes: То что дружок тебя ввели в заблуждение ;):D

Попался!!! :o А все прибедняешься. Совокупный доход 1500 говоришь? Сколько лет на машину копил??? :rolleyes: :P

Поделиться сообщением

И у ж насчёт любителей "жёсткой руки" - это явно не по адресу. Я сказал, что вам она нужна;), а не нам.

==========================================

вы серьёзно так считаете? почему? мы -быдло азиатское,а вы - предки цивилизации?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нам бы просто власть-)

==========================================

А по каким кретериям вы определите её появление?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, Таврии уже сняли с производства

===========================================

всётаки решили,что даже устаревший кореец гораздо покупаемый,чем собственные "новинки"?

Поделиться сообщением

А вот этому мерзавцу,как мне кажется,самое место на нарах. Но такие твари очень нужны власти..

Я придумал, а давайте Население России поделим на три части, ну или на четыре... те кто за Путина, те кто за коммунизм, те кто за демократов, ну и пофигисты или там кто ещё... и пусть они сидят по очереди, скажем так... население Нью-Гулага, будет меняться с выбором нового президента...

Выбрали Жириноида - коммуняк в лагеря... Путеноида - либерастов ну и т.д.

Поделиться сообщением

К слову о старой НИВЕ. Машина была столь оригинальна, что аналога в её классе вообще в мире не было. Проходимость её в поле была выше чем у военного УАЗа - сам видел как она ползла на днище в грязи, где УАЗ не мог пройти.

Ну а её дешевизна на мировом рынке давно известна - называлась она "джип для бедных".

Так что не такая уж это плохая вещь была для своего времени...

Она и сейчас получше всяких джипов-паркетников :rolleyes: :D

Попался!!! :o А все прибедняешься. Совокупный доход 1500 говоришь? Сколько лет на машину копил??? :rolleyes: :P

Так это мне в наследство(и за хорошее поведение :rolleyes: :D ) :P :D

Поделиться сообщением

А я скажу,НЕ ТАК ;) Я 15 лет на НИВЕ отъездил,и купил опять новую,то что не знаешь ты не хрена.Что бензина жрут,то раньше жрали.Сейчас новые ну на литр больше чем те же десятки,и заметь,Нивы выпускают до сих пор,и на них очень большой спрос.

======================

с тем,что спрос на нивы - не спорю,с нашими российскими дорогами - один из лучших автомобилей в средней полосе для сельского бездорожья ,но подходит для использования в узком диапазоне,не подходит ни для города,ни дя трассы,как импортные внедорожники.

------------------------------------------------------------------

Нива по проходимости дааалеко оставит сзади тех же американцев и японцев :)

===================================

эти ваши байки оставте для кухонных посиделок под керченскую селедочку :) нива далеко не уаз,а уж по совокупности качеств напорядок отстаёт от иномарок.

-------------------------------------------------------------------------------------------

А вот про НИВУ "Шевролле" ничего сказать не могу. :rolleyes: То что дружок тебя ввели в заблуждение ;):D

=============================================================

шевроле нива - вообще ошибка природы..

А вообще тему зафлудили а ведь вопрос совсем не в машинах.. По уму,министр МВД после событий во Владике обязан подать в отставку,а люди непосредственно отдававшие приказы к "жесткому разгону" и непосредственно избивавшие должны понести ответственность. Но,думаю,что это не для российских реалий,власть всё это замусолит,и сделает вид,что ничего особенного не произошло,но вот отношение к путину и на ДВ и среди нормальных людей уже чётко негативное.

Поделиться сообщением

Она и сейчас получше всяких джипов-паркетников :rolleyes: :D

Так это мне в наследство(и за хорошее поведение :rolleyes: :D ) :P :D

Ох уж эти сказочки! Ох! Уж эти сказочники!!! B) :D

Поделиться сообщением

Я придумал, а давайте Население России поделим на три части, ну или на четыре... те кто за Путина, те кто за коммунизм, те кто за демократов, ну и пофигисты или там кто ещё... и пусть они сидят по очереди, скажем так... население Нью-Гулага, будет меняться с выбором нового президента...

Выбрали Жириноида - коммуняк в лагеря... Путеноида - либерастов ну и т.д.

================================

как то неохота сидеть,тем более с определённой периодичностью,и потом,у вас искажённое представление о Путине,как враге "либерастов". В современной России этот ярлык был приклеен "младореформаторам",которые обворовав страну,начали примерять на себя одёжки из либеральных идей,ну а поскольку отношение к ним в обществе однозначное,то и либеральные идеи стали представляться основой разрушения всех и вся. Теперь далее - один из таких "либерастов" есть никто иной,как политический папа Путина - А.Чубайс и как вы знаете ни он,ни его подельники не сидели и при Путине сидеть не будут(да и думаю,вообще не будут,Путин - навека!). Неудачно "присевшего" ходора считать либерастом ну никак нельзя,чувак быканул с вовой,оттого и "залетел",а "идеи" его были совсем не либеральные,а даже совсем наооборот,знаете ли,иметь купленный карманный парламент в демократических странах невозможно,тут,надо признать,Путин убил двух зайцев:устранил неугодного конкурента и избавил Россию от одного подонка,но делом это не назовёшь - статья "посадки" подразумевала полный штат краснокаменсой зоны,состоящий на 100% из российских олигархов не плативших налоги...

Поделиться сообщением

всяк кулик своё болото хвалит . купил у меня один знакомый ниву . не дурак . из любой рухляди конфетку может сделать . от сварки до покраски включая мотор . думал - он умнее всех . все дураки - ниву ругают . а он - умный . сделает из неё машину .

в общем , после полугода мучений - навешал он на неё кенгурятников , противотуманок , литьё поставил , выкрасил в эксклюзивный цвет и продал нашим "братьям с кавказа" . пил потом - неделю . от счастья . :lol:

джип с несущим кузовом....круто ! где раздатка весит на трёх шпильках на 8мм . :lol::lol::lol:

после 2-3 лет эксплуатации из-за ослабления кузова главная задача при движении - ловить дорогу . ибо едет только в сторону , но не прямо... :lol::lol::lol:

русик - харе прикалываться . возьми себе ниссан - и наслаждайся . ну - или опель фронтеру... :D

Поделиться сообщением

:D:D:D

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2456328.html

шо?! у меня омега караван !

а опель я в качестве примера привёл - потому как не дорого и серьёзно ! (не паркетник)

Поделиться сообщением

Сан Саныч,заканчивайте флудить,серьёзную тему не стоит замыливать..

фсё...сваливаем из серьёзной темы .

Поделиться сообщением

Наслаждайтись...За шо купил,за то и продаю

Как бы ДВ требования,правда сайтик на тех.обсл.,днём ещо работал

МЫ, НАРОД РОССИИ, ТРЕБУЕМ:

1. ОТСТАВКУ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Мы требуем от Президента РФ Д.И. Медведева, как от нашего избранного народного представителя и Гаранта Конституции РФ, отставки антинародного Правительства РФ – Премьер-министра В.В. Путина и всего кабинета министров; назначения нового Премьер-министра и формирование нового кабинета министров, которые изменят внутренний курс государства на 180 градусов, повернувшись к народу лицом и защищая исключительно народные интересы; поставить под личный контроль вопрос исполнения всех нижеследующих требований.

2. СНИЖЕНИЯ ТАМОЖЕННЫХ ПОШЛИН

Мы требуем от нового Правительства РФ полной ликвидации каких бы то ни было заградительных таможенных пошлин на ввоз подержанных иномарок и спецтехники; снижения таможенных пошлин на ввоз иномарок и спецтехники до размера пошлины в 15% от их стоимости, запчастей и расходных материалов к ним – до размера пошлины в 5% от их стоимости; снижения таможенных пошлин на ввоз любых продуктов питания, одежды и обуви - до размера пошлины в 5% от их стоимости; полную ликвидацию каких бы то ни было дополнительных налогов и сборов на импорт автомобильной и специальной техники, продуктов питания, одежды и обуви.

3. НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАПРЕЩЕНИЯ ПРАВОГО РУЛЯ

Мы требуем от нового Правительства РФ выступления его с законодательной инициативой в Парламент РФ на установления бессрочного моратория (запрета) на запрет автомобилей с правым рулем, как абсолютно ни в чем не уступающим другим автомобилям.

4. СНИЖЕНИЯ ЦЕН НА БЕНЗИН

Мы требуем от нового Правительства РФ установить жесточайший государственный контроль над ценами на горюче-смазочные материалы на конечном потребительском рынке; активно пресекать любые попытки монополистического сговора; установить итоговую стоимости бензина марки АИ-92 для конечных потребителей до 13 рублей за литр топлива, АИ-95 – до 15 рублей за литр, ДТ – до 14 рублей за литр.

5. НЕ ПОВЫШЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ ТАРИФОВ

Мы требуем от нового Правительства РФ принять ряд необходимых мер в рамках установленными законом их полномочий по сдерживанию повышения коммунальных тарифов, замораживанию коммунальных тарифов на нынешнем уровне как минимум на 1 год.

6. ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ

Мы требуем от нового Правительства РФ принять ряд необходимых мер по доведению минимального уровня заработных плат во всех государственных структурах, находящихся на полном или частичном финансировании из федерального бюджета, бюджета субъекта федерации и бюджета муниципального образования, не ниже 20 тысяч рублей с ежегодной индексацией соответствующей проценту инфляции.

7. ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИЙ ПЕНСИОНЕРАМ

Мы требуем от нового Правительства РФ принять ряд необходимых мер по доведению минимального размера пенсий каждого пенсионера не ниже 15 тысяч рублей с соответствующей индексацией на процент инфляции каждые 6 месяцев.

8. ОСТАНОВИТЬ ПОВАЛЬНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ

Мы требуем от нового Правительства РФ оказать реальную финансовую и материальную поддержку малому и среднему предпринимательству, в том числе сельским и фермерским хозяйствам, создать необходимые условия для возникновения нового и развития уже существующего бизнеса – оказать помощь реальным рабочим местам и создать новые; поставить на контроль вопросы неправомерного увольнения работников по формальным основаниям.

9. СВОБОДЫ СЛОВА И СВОБОДЫ ИНФОРМАЦИИ

Мы требуем от нового Правительства РФ обеспечить независимое и общедоступное освещение средствами массовой информации внутренних проблем в стране, свободного доступа к такой информации; устранение какой бы то ни было политической цензуры; устранение каких бы то ни было преследований за свободомыслие и выражения своего оппозиционного политического мнения.

10. ОТМЕНЫ ОГРАНИЧЕНИЙ НАРОДНЫХ СОБРАНИЙ

Мы требуем от нового Правительства РФ выступить с законодательной инициативой принятия изменений ко всем правовым актам, которые как бы то ни было ограничивают народ в его праве на выражение его мнения через народное собрания, устраняющих все указанные ограничения.

11. БЛОКИРОВАНИЯ ПРИНЯТИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В УК РФ

Мы требуем от нового Правительства РФ отменить законодательную инициативу предыдущего Правительства РФ в части изменений в УК РФ, затрагивающих нелегальное расширение понятия государственной измены, приведенной в ст. 275 УК РФ, нарушающее Международные Права Человека, в том числе закрепленные в Уставе ООН, в частности право Народа на самоопределение.

12. НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ КОНСТИТУЦИИ РФ

Мы требуем от нового Правительства РФ выступить с законодательной инициативой об отмене изменений срока полномочий Президента и Парламента в Конституции РФ; с законодательной инициативой принятия поправки к Конституции РФ о недопустимости изменения Конституции какими бы то ни было путями, кроме как путем Всенародного Референдума.

13. СОКРАЩЕНИЯ АППАРАТА ЧИНОВНИКОВ

Мы требуем от нового Правительства РФ принять ряд необходимых мер по сокращению штата чиновников до необходимого минимума, тем самым сократить бесполезные растраты денежных средств в условиях жесткого кризиса и потратить сэкономленные средства на социальные нужды.

14. ПРИНЯТИЯ АНТИКОРРУПЦИОННЫХ МЕР

Мы требуем от Парламента РФ отменить решение, вынесенное главой комитета по конституционному законодательству Владимиром Плигиным, об отсрочке на год принятия пакета президентских законопроектов, направленных на борьбу с коррупцией; немедленно принять все законы этого пакета, чтобы не допустить беззакония коррупционеров в тяжелые годы экономического кризиса.

15. ВОЗВРАЩЕНИЯ ГРАФЫ "ПРОТИВ ВСЕХ" И ПОРОГА ЯВКИ

Мы требуем от Парламента РФ внести изменения в избирательное законодательство в части добавления в избирательный бюллетень каждого народного голосования, независимо от того, будь оно на уровне Федерации, Субъекта Федерации или муниципального образования, графу "против всех кандидатов"; возвращения порога явки избирателей на избирательные участки при проведения голосования уровнем выше 50% от общего числа избирателей.

16. ВЫБОРНОСТИ ГУБЕРНАТОРОВ

Мы требуем от Парламента РФ внести изменения в избирательное законодательство в части установления выборности должности губернатора и выбора его исключительно прямым народным голосованием.

http://the-right.org/

Поделиться сообщением

Путин и Ко заслуживают много "добрых" слов.. Так бездарно профукать самые благоприятные годы. Такой был шанс у России, чтобы реально подняться.. А он отстраивал систему, которая на поверку никуда не годится. И Россия сейчас попала очень серьезно.. А в блогах обсуждают - когда и каким образом Путин уйдет в отставку.....

Но. Исходить теперь уже надо из того, что есть. Прежде всего, нельзя раскачивать лодку. Скажем, мера с пошлинами на импорт иномарок, в сущности правильная. Намного больше тех, кому от этой меры будет полегче, чем тех, кто пострадает. Но надо же такие меры пиарить как следует, создавать благоприятное общественное мнение. А не ОМОН на митинги напускать.. Просто напрашивается мысль, что это было сделано сознательно. Кому-то надо народ разозлить..

Когда такое трудное положение, должно соблюдаться "водяное перемирие" между политическими силами. Оппозиция не должна дополнительно провоцировать возмущение.. Но и власть, которая сейчас все подгребла под себя, обязана пойти на сотрудничество с оппозицией.

Медведев все еще слаб, и путинское правительство сейчас единственная сила, способная к каким-то действиям по стабилизации ситуации. Даже посредственная власть лучше раздрая.

Не думал, что доведется высказываться в поддержку Путина...

Поделиться сообщением

Никто не раскачивал эту "лодку" много лет,просили,советовали,Путин делал какие то па в сторону оппозиции,и вот настала жопа.. нельзя иметь моновласть,общество должно вырастать из коротких штанишек и принимать активное участие в управлении государством,тогда и митингов,подобных владиковскому не будет и омон не нужно будет из москвы возить и решения будут приниматься взвешенные,а не так как сейчас "я так решил - исполнять!".

И ничего хорошего эти заградительные пошлины не дадут,тазы и газы в очередной раз необоснованно подорожают и всё останется как было. Производство необходимо было модернезировать,вливать деньги в отрасль,увеличивать производительность,снижать издержки,тогда не возникало бы тупого вопроса,почему убогая лада имеет себестоимость как современный ,скажем,американский автомобиль класса в? Хотя та же ЗП у рабочих американских автозаводов в разы выше?

Деньги,текущие путинскому правительству нефтяной рекой не вкладывались в реальный сектор экономики,а стоговались под матрац,откуда они теперь бурной горной рекой утекают в оффшоры.. Если путинское правительство не повернётся к народу,его ждёт печальная участь,Россия бывает очень жестока к своим царям.

Поделиться сообщением

Наслаждайтись...За шо купил,за то и продаю

Как бы ДВ требования,правда сайтик на тех.обсл.,днём ещо работал

МЫ, НАРОД РОССИИ, ТРЕБУЕМ:

1. ОТСТАВКУ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Мы требуем от Президента РФ Д.И. Медведева, как от нашего избранного народного представителя и Гаранта Конституции РФ, отставки антинародного Правительства РФ – Премьер-министра В.В. Путина и всего кабинета министров; назначения нового Премьер-министра и формирование нового кабинета министров, которые изменят внутренний курс государства на 180 градусов, повернувшись к народу лицом и защищая исключительно народные интересы; поставить под личный контроль вопрос исполнения всех нижеследующих требований.

дальше много букф . не осилил...

на счёт первого пункта . я - тоже народ россии . коренной . и я не требую отставки правительства . ибо мне при путине не плохо жилось . я мог с уверенностью планировать свой отпуск и свои покупки . я нормально получал за свою работу . у меня всё было . в прочем - отчего в прошедшем времени ? многое осталось и сейчас . нет такой уверенности в завтрашнем дне пожалуй...ну так - это во всём мире... :huh:

в общем - я против ! :angry:

Поделиться сообщением

не подходит ни для города,ни дя трассы,как импортные внедорожники.

------------------------------------------------------------------

Нива по проходимости дааалеко оставит сзади тех же американцев и японцев :)

===================================

эти ваши байки оставте для кухонных посиделок под керченскую селедочку :) нива далеко не уаз,а уж по совокупности качеств напорядок отстаёт от иномарок.

http://video.mixcity.net/video/view/?id=v107744d5a5 http://video.mixcity.net/video/view/?id=v2191521c03А вот вообще умельцы :Dhttp://video.mixcity.net/video/view/?id=v8232790c1

http://video.mixcity.net/video/view/?id=v553764eb43

Вот отзыв http://auto.mail.ru/view_comment.html?id=10818

Вот как у меня http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...&id=3904735

http://www.avtosalon.com.ua/model/45

Поделиться сообщением

Руководитель приморского отделения "Единой России" Петр Савчук подал в отставку в связи с массовыми акциями протеста против повышения ввозных пошли на подержанные иномарки, сообщил РИА Новости в понедельник источник в краевой администрации.Новые пошлины на ввозимые подержанные иномарки вступят в силу с 12 января. Они приведут к значительному подорожанию машин и, как следствие, оставят без работы людей, занятых в этом бизнесе. 14, 20 и 21 декабря в Приморье, а также во многих других регионах прошли акции протеста, многие из которых разгонялись при помощи ОМОНа и милиции. Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что большинство подержанных автомобилей поставляются по "серым" схемам, а также предложил дотировать доставку машин, собранных в России, на Дальний Восток.

"Петр Савчук подал в отставку с поста руководителя отделения партии. Очень вероятно, что это решение связано с акциями протеста против вводимых пошлин", - сказал собеседник агентства.

Источник в руководстве "Единой России" подтвердил РИА Новости эту информацию.

"Петр Савчук отправлен в отставку", - сказал собеседник агентства.

=============================================================

либо не справился с заданием партии,либо у человека есть совесть..

Поделиться сообщением