Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

моська, после своего набора букв,  пиши за меня себе:  моська, пшла вон

а то мне влом, каждый раз  сапогом твое рыло тыкать

• Ответы 64.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• demiurg

6602

• Павел Керчагин

3564

• krasolja

3342

• akksu

3234

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кодис, не корысти ради, а токмо ради интереса: нафиг тебе эти керченские моськи? Мне ппофиг, либо посылаю, либо не обращаю внимания, но вот тебе зачем? с какой стати держать дебильных, тявкающих без

Какая счастливая женщина тебя родила...)

Форум не должен был быть ни ...фильским, ни ...фобским.. Просто- место для общения керчан,особенно важен был для таких, как я, уехавших давно(или недавно, неважно), но не  забывших родной город и любя

Опубликованные изображения

5 минут назад, Серж сказал:

моська, пшла вон

А де пра деда-та тваево?..)

Ты ж напиши, как он там у папки Марозова справку палучил..)

Куда подкулацкое спрятал..)

КаГ графьевых сирот по миру пустил...)

Атож каГ-та мавитон - вапрос стаит, а атвет не чешеццо...)

Только что, korf сказал:

А де пра деда-та тваево?..)

Ты ж напиши, как он там у папки Марозова справку палучил..)

Куда подкулацкое спрятал..)

КаГ графьевых сирот по миру пустил...)

Атож каГ-та мавитон - вапрос стаит, а атвет не чешеццо...)

ну тупая псина ! сказано - не читаю

пшла , моська вон

Только что, Серж сказал:

ну тупая псина ! сказано - не читаю

пшла , моська вон

И читАишь, и чИтаишь... дырявенький ты мой...)

Ну чо там - парода не памялась?

Калатун не бьет исшо?...)

Ну куда жи ты, шлааадинький...)

А пра сусеки пралетарскияаааа...)

Да виртухаи живадерскияааа...)

Да лагеря тваи капртерскияаааа...)

Паведай нам, зяблик....)

2 часа назад, Серж сказал:

Тоской набух тугой сосок волчицы, - 

Бродский  после  таких  стихов,  как тугой сосок  набух бы тоской  от  волчьей зависти!

А Пушкин и без дуэли сам бы застрелился.

9 часов назад, akksu сказал:

Этот ублюдок, под названием смерджливый, похоже с малолетства был таким...Его родаки, видать, крепко пошустрили в войну - на стороне немцев, за что их прессанули так, что смерджливое жывотное до сих пор бздит и, гадит  вокруг себя...В перерывах между запоями и, психушкой. Ну, а пена перестройки бальзамом легла в то место, где у людей находится душа... Так что ОНО таперича вэлыкий спец по сталинизму- коммунизму... + по жизни говно изрядное...Все это помноженное на зашкаливающее самомнение непризнаного хения- поэтишки...Отсюда и, редкостное, даже по тырнетовским помойкам говно- человечишко...

Эк, как шаз оно возбудиться то!!! .....  Жаль только, что , бывший ранее вполне неплохой форум , привратился в  сборище маргиналов, в, этакий гадюшник, бомжатник прибежеще так, самоназываемой " элиты" , куда нормальным людям стало брезгливо появляться.

Люди, будте бдительны, грязные либерастные агенты НАТО, ведут неприкрытую порчу русского языка, не позволяйте им коверкать русский язык.

3 часа назад, krasolja сказал:

Хорошие стихи, и Васильев поэт хороший. Кстати, из казаков...

Но не для СССР такой поэт - репрессировали его  в 1937.

Потом, правда, оправдали. Посмертно..

Ну, что , миколка, СЕРАНУЛ ?  ДЕБИЛ ты подловастенький...Только подгаживать можешь...Теперь слушай про то, за что расстреляли Павла Васильева, дальнего родственика  моей бабушки... Слушай , КОЗЛИНА и, не блеяй потом....

Павел Васильев, веселый , беззаботный молодой поэт, которорого пророчили "новым" Есениным, уехал от нашей глуши в столицу... Там, в окололитературной тусовке, среди новоявленных  и, ишо непризнанных хениев, он заметно выделялся талантом... Но.. вроде бы, дружил со всеми... Однажды, зашли он и, Джек Алтаузен- знаешь такого мараку?, в кабачок добавить.. Ну, в пылу- жару спора про стихи, они незаметно перешли на степень талантливости... Неосторожный Павел Васильев сгоряча сказанул Алтаузену-  Я- Русский поэт, а ты просто жидовская морда.... Через день Павла Васильева взяли-- ничего не напоминает тебе, миколашка? Как ты стуканул на меня Кодису за анекдот всего лишь навсего? Следователь сажал Павла с листком  бумаги и, карандашом и, заставлял писать стихи...Потом, через много лет он их отдал исследователям творчества Павла Васильева, среди которых и, была моя мать.....Расстреляли Павла Васильева  по декрету о борьбе с антисемитизмом, по декрету о расказачивании- по которому и, моего Деда одного расстреляли ...Примерно , как и у Паши Керчагина, в то же время...Видишь, миколка, как все просто было. А вот твои родственитчки того время тоже в той же когорте палачей Русских нехило поизголялись...пока и, их не грохнули.. Тем более, что ЛаврентийПалыч еще не разогнал команду Йегоды..В Сибири помнишь кто зверствовал тогда  то ? А мы помним !

Да, еще миколашке... Дятел ты, ибо не посмотрел сколько лет Павлу Васильеву тогда було! Тот сформировался уже при Советской власти, а ту, помнил лишь пацаном...И, писать начал при СССР...

Для Русских...Скорбное известие- умер Николай Куняев. 

Изменено пользователем akksu
20 часов назад, Серж сказал:

Хаха!
ты не понял.    Даже себя не понял!
во1, это не "блатной фольклор", это настоящая жизнь любимого тобою СССР. Самая ее суть "стук да стук кругом" и Павлик Морозов, пионер - всем ребятам пример. Про такого не слыхал?
во2, аксиома СССР и учения Маркса-Ленина-Сталина  - "Общественное выше личного"!
Потому отдай за дело коммунизма свое здоровье и жизнь. Заложи деда за дело партии - само собой, даже сомневаться смешно
Павлик Морозов так и поступил. Его как зомбировали, так деда и сдал. Такая реальная патриотическая жизнь СССР
в3, верно: это старо как мир, в смысле как СССР. блатной фольклор и марксизм -сталинизм отлично совпадают.
 Отчего не совпадать, когда власть мочила граждан как никаким блатным не снилось.
Странно только , что ты наоборот посчитал: СССР отдельно, блатные отдельно, - это нелогично.
А логично - сталинская идеология это вариант блатного фольклора

Серж я с уважением отношусь к любому мнению... И твоему тоже. Но и обратное хотелось бы... Не все люди собирают марки, не все люди разводят рыбок, не все люди двинуты на Сталине... :) Я его не застал, как и Ленина и Ивана Грозного, поэтому я говорю о том СССР который помню я. :) ЛЮБАЯ власть и государство это механизм принуждения граждан к определенным действиям и образу жизни. Это факт. И здоровье и жизнь у меня просили далеко не за дело коммунизма... :) Но это уже другая тема...

2 часа назад, 2x2=4 сказал:

Люди, будте бдительны, грязные либерастные агенты НАТО, ведут неприкрытую порчу русского языка, не позволяйте им коверкать русский язык.

Главное что на таблицу умножения не покушаются... :) :) :)

2 минуты назад, Kodis сказал:

Kuule, kaks korda kaks võib oli neli, aga võib ia muud!

5 минут назад, Kodis сказал:

Неее... я только по Женщинам...

4 часа назад, korf сказал:

Иди ка мне мой пуууусик...)

Пудем пукфы выкаварифать...)

Графьевы кулябяки закавыривать...)

Губы-та накрась!...)

Графьёв та скока развелось, а уж графинЬ, не счесть)

35 минут назад, Kodis сказал:

Серж я с уважением отношусь к любому мнению... И твоему тоже. Но и обратное хотелось бы... Не все люди собирают марки, не все люди разводят рыбок, не все люди двинуты на Сталине... :) Я его не застал, как и Ленина и Ивана Грозного, поэтому я говорю о том СССР который помню я. :) ЛЮБАЯ власть и государство это механизм принуждения граждан к определенным действиям и образу жизни. Это факт. И здоровье и жизнь у меня просили далеко не за дело коммунизма... :) Но это уже другая тема...

Сотый раз:   меня мало интересуют мнения, чаще вообще не интересуют, их много а я один. В том числе мнения о марках, рыбках, Сталине...
Керчагин сказал, я ответил, ты сказал- я ответил, не я инициатор
Про него мне рассказывали современники  событий, у меня есть знания,потому мне плевать на мнения тем более мнения, которые противоречат реальности и являются следствием полудобровольного  полупринудительного зомбирования
Не обязательно жить при Иване Грохном или Иисуе Христе , чтоб знать что они немного не совпадают. Совсем чуть-чуть.  Так же не обязательно жить при Сталине,
чтоб знать про миллионы трупов и развал СССР
Любая власть - принуждение (верно!) но одно дело принужждение СССР и Сев.Кореи другое принуждение Австралии и Нов.Зеландии. Почувствуй разницу!
Государство СССР здоровье и жизнь граждан не просило и даже не требовало, а просто считало их здоровье и жизнь своей собственностью и если ему надо было, отправляло на тот свет сколько считало нужным.
А кто там у тебя чего "просил"  то я не знаю

Так, а нах.. ты тут выводишь, раз тя не интирисует (с)?..)

Сиди са сваим сУем и маши им в акно прахожим...)

Какие у тя могут быть знания, если ты па сути идейный туниядец?...)

Де-ты там здаровье падарвал, абиженый?

На каких рудниках, на ректификата-дистилятных?

Знания у ниво, бля, шо ему видите-ли далжны и не додали...

В ООН напиши маляву - пусть жижы элитной пришлют...)

5 часов назад, korf сказал:

Иди ка мне мой пуууусик...)

Пудем пукфы выкаварифать...)

Графьевы кулябяки закавыривать...)

Губы-та накрась!...)

Кодис, не корысти ради, а токмо ради интереса: нафиг тебе эти керченские моськи? Мне ппофиг, либо посылаю, либо не обращаю внимания, но вот тебе зачем?
с какой стати держать дебильных, тявкающих без всякого смысла?
Сначала было удивительно, с такими дела не имел,но дальше ведь ничего удивительного, как пластинка гав-гав гав и по новой гав-гав-гав
Ну ладно тявкали что-то тебе лично приятное, но ведь абсолютная бессмыслица, типа гав-гав ты дурак. сам дурак, пошел дурак, иди дурак сиди дурак гав-гав и т.п. по кругу... 
Ведь им не по 10-15 лет! сидят взрослые закомплексованные дяди и тратят время на совершенно абсурдныне не тексты, а наборы слов и предложений,  Жизнь не удалась, так снимают тут анонимно напряжение и свои комплексы, - единственное разумное объяснение
Может они платят тебе за эту психотерапию, - хоть бы заработал немного! 
или мелких псов любишь что ли? кто рыбок, птичек сталина, а ты дворняжек?

П.С.   
Вот думаю, с чего бы я под ногами путался время тратил к людям приставал и на всякого кто меня не касается без  смысла  лаял?
может на самом деле жизнь тяжелая а тут потявкают и им легче?

1 час назад, Серж сказал:

Сотый раз:   меня мало интересуют мнения, чаще вообще не интересуют, их много а я один. В том числе мнения о марках, рыбках, Сталине...
Керчагин сказал, я ответил, ты сказал- я ответил, не я инициатор
Про него мне рассказывали современники  событий, у меня есть знания,потому мне плевать на мнения тем более мнения, которые противоречат реальности и являются следствием полудобровольного  полупринудительного зомбирования
Не обязательно жить при Иване Грохном или Иисуе Христе , чтоб знать что они немного не совпадают. Совсем чуть-чуть.  Так же не обязательно жить при Сталине,
чтоб знать про миллионы трупов и развал СССР

Любая власть - принуждение (верно!) но одно дело принужждение СССР и Сев.Кореи другое принуждение Австралии и Нов.Зеландии. Почувствуй разницу!
Государство СССР здоровье и жизнь граждан не просило и даже не требовало, а просто считало их здоровье и жизнь своей собственностью и если ему надо было, отправляло на тот свет сколько считало нужным.
А кто там у тебя чего "просил"  то я не знаю

Простите ,знания от современников событий в СССР ,Австралии,Новой Зеландии Вы тоже одновременно получали ?

Скажем так )из одних источников  Вы водицу пили:D

Нет ,ненависть к строю ещё можно объяснить ...

к стране ..вот не понятно ))

но то такое ...

3 минуты назад, Серж сказал:

Кодис, не корысти ради, а токмо ради интереса: нафиг тебе эти керченские моськи? Мне ппофиг, либо посылаю, либо не обращаю внимания, но вот тебе зачем?
Сначала было удивительно, с такими дела не имел,но дальше ведь ничего удивительного, как пластинка гав-гав гав и по новой гав-гав-гав
Ну ладно тявкали что-то тебе лично приятное, но ведь абсолютная бессмыслица, типа гав-гав ты дурак. сам дурак, пошел дурак, иди дурак сиди дурак гав-гав и т.п. по кругу... 
Ведь им не по 10-15 лет! сидят взрослые закомплексованные дяди и тратят время на совершенно абсурдныне не тексты, а наборы слов и предложений,  Жизнь не удалась, так снимают тут анонимно напряжение и свои комплексы, - единственное разумное объяснение

П.С.   
Вот думаю, с чего бы я под ногами путался время тратил к людям приставал и на всякого кто меня не касается без  смысла  лаял?

Похоже ,в очередной раз мы теряем его ((...

Осень ,прошедший ливень ..

неуспокоенные дядьки ...

Реалии кладбища ,бездомных псов ..

в нелюбимом городе ,в неправильной стране ....

15 минут назад, Серж сказал:

П.С.   

Ну ты сатри - празрел!:chih:

И?

Мили..., ой не - терь-же, палисыяаааа!!...)

Жопашник ты скукожыный, ты лучша напиши де там твой дед, а мож и прадед мальчонку Марозова за граши парешили?...)

Цыпа-цыпа...)

7 часов назад, Серж сказал:

Верно!  на Алтае была война врагов с врагами, и  деда как врага расстреляли враги, т.к. он  был  врагом вражеских врагов,  и  потому  в СССР было ХОРОШО!
Всё логично

так как с неприятным вопросом - деда сдал бы?

7 часов назад, Серж сказал:

Читай недельной давности посты, там все твои ходы записаны, типа деда расстреляли, потому я (Паша) родился, деда расстреляли (в СССР) и в  СССР было хорошо. Не было б Сталина-Гитлера , я (Паша) не родился бы, я (Паша) дитя Истории

п.с   так и я твоих не трогаю,  даже не знаю, может ты про них набрехал по дурости. 
Я только про тебя спрашиваю,   деда расстреляли а ТЕБЕ - ХОРОШО?

Деда сдал бы? (неприятный вопрос - про ТЕБЯ ) 

Фуету крутишь.

Факты (мои посты) , подтверждающие твою бредовую ложь-в студию, словоблуд.

Хуцпа не пройдёт

7 часов назад, smexota2008 сказал:

Да,Красоля,умеете вы оппонента сразить,что называется "под дых" - не отнимешь.:):cvetok:

Чему вы радуетесь? Тому, что Васильева репрессировали?

27 минут назад, kosta сказал:

Простите ,знания от современников событий в СССР ,Австралии,Новой Зеландии Вы тоже одновременно получали ?

Скажем так )из одних источников  Вы водицу пили:D

Нет ,ненависть к строю ещё можно объяснить ...

к стране ..вот не понятно ))

но то такое ...

Именно - от современников из общества плоской Земли, "одновременно получали знания" из Австралии про Нов Зеландию и наоборот, 1.5 тыс км в телескоп видно когда Земля плоская

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.