Перейти к публикации

Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

Только что, smexota2008 сказал:

Почему с Украины ? Разве Украина,поставив баржу ( или танкер ) под аркой ,перекрыла проход ?

Есть определенные правила прохода КЕК: подать запрос и стать на свое место в ордере. Правила безопасности. Почему украинские катера пренебрегают правилами безопасности, подвергая риску другие суда в проливе и автотранспорт, едущий по мосту?

Как дебошир в самолете - пока он не покинет самолет, никто никуда не улетит. И виноват в задержке дебошир, а не пилоты и авиакомпания.

2 минуты назад, маэstro сказал:

Есть определенные правила прохода КЕК: подать запрос и стать на свое место в ордере. Правила безопасности. Почему украинские катера пренебрегают правилами безопасности, подвергая риску другие суда в проливе и автотранспорт, едущий по мосту?

Как дебошир в самолете - пока он не покинет самолет, никто никуда не улетит. И виноват в задержке дебошир,

Насколько я понимаю запрос носит только уведомительный характер,но не разрешительныйДолжны быть представлены документально подтверждающие материалы,фотоматериалы,что они представляли опасность для других судов,находящихся в акватории

А вообще я посмотрела тот ролик и поразилась ,насколько легко можно перекрыть пролив - поставил ржавую посудину поперек под эстакадой и привет - пишите письма.

Вообще очень интересно ,чем все это закончится.

2 минуты назад, smexota2008 сказал:

Насколько я понимаю запрос носит только уведомительный характер,но не разрешительный

А вы уточните. Судно уведомляет керченскую службу о намерении пройти КЕК и потом занимает свое место в формируемом ордере. А иначе что получится - сам себе лоцман, растолкал другие суда и проскочил под аркой?

1 минуту назад, маэstro сказал:

А вы уточните. Судно уведомляет керченскую службу о намерении пройти КЕК и потом занимает свое место в формируемом ордере. А иначе что получится - сам себе лоцман, растолкал другие суда и проскочил под аркой?

Я конечно,не смогу и не буду уточнять все эти обстоятельства. Но я думаю,что тут надо досконально,поминутно проверить ,проследить  и разобраться независимым экспертам,что же там  все-таки  было.ПОчему возник форс-мажор.Мне сильно не нравится,что все это происходит,как говорится у меня рядом с домом 

11 минуту назад, smexota2008 сказал:

Вообще очень интересно ,чем все это закончится.

Очередной пэрэмогой, плавно переходящей в зраду.

Я конечно,не смогу и не буду уточнять все эти обстоятельства. Но я думаю,что тут надо досконально,поминутно проверить ,проследить  и разобраться независимым экспертам,что же там  все-таки  было.

Про миротворцев забыли.

5 минут назад, маэstro сказал:

Очередной пэрэмогой, плавно переходящей в зраду.

Штампов всех и всяческих типов можно найти и на других форумах и обсуждениях. здесь не хотелось бы. Ну да ладно.

Про миротворцев я не просто забыла,я даже не вспоминала о них.С чего бы вдруг ?

2 часа назад, kosta сказал:

- В очередь, сукины дети, в очередь!:rofl:

Ещё бы... СУшки с КАшками туда-сюда и обратно... 

А вспомнить Дональда Трампа Кука, с которого 25 человек списалось в дурку румынского берега после нашей СУшки? А ведь сначала пиндосы ставили на нём метки, когда он приближался, называя его старым корытом. ))) Стоило только меткам погаснуть вместе с экранами, то и шаблоны сразу же загнулись в их чайниках. Не везёт им с нами. К обратке не привыкли избранные. ))) Ничего... Скоро привыкнут к своей убогости.))) 

25 минут назад, smexota2008 сказал:

Я конечно,не смогу и не буду уточнять все эти обстоятельства. Но я думаю,что тут надо досконально,поминутно проверить ,проследить  и разобраться независимым экспертам,что же там  все-таки  было.ПОчему возник форс-мажор.Мне сильно не нравится,что все это происходит,как говорится у меня рядом с домом 

Форс-мажор это вход боевого корабля в территориальные воды другого государства без соответствующего запроса и получения разрешения... форс-мажор не реагирование на требования пограничных катеров и опасное маневрирование... Видимо катер пытался их остановить встав на пути, а они изменив курс продолжали движение. Больше никаких форс-мажоров не озвучивали.

Кто нибудь Смехоте ,объясните ,что когда она в очереди в поликлинике сидит ,а некто пытается в кабинет "просто спросить " пытается проникнуть )Разные несуразицы случаются ))

Но то такое )))

2 минуты назад, Kodis сказал:

Форс-мажор это вход боевого корабля в территориальные воды другого государства без соответствующего запроса и получения разрешения... форс-мажор не реагирование на требования пограничных катеров и опасное маневрирование... Видимо катер пытался их остановить встав на пути, а они изменив курс продолжали движение. Больше никаких форс-мажоров не озвучивали.

Если  чужой боевой корабль  нарушил границу,вошел в территориальные воды государства и не отвечает и не реагирует на предупреждения пограничников -  тогда  стреляйте на поражение. А так...что-то нерешительность какая-то - и зашли,видите ли и ...короче ржавым танкером остановили.

6 минут назад, stoic сказал:

Ещё бы... СУшки с КАшками туда-сюда и обратно... 

А вспомнить Дональда Трампа Кука, с которого 25 человек списалось в дурку румынского берега после нашей СУшки? А ведь сначала пиндосы ставили на нём метки, когда он приближался, называя его старым корытом. ))) Стоило только меткам погаснуть вместе с экранами, то и шаблоны сразу же загнулись в их чайниках. Не везёт им с нами. К обратке не привыкли избранные. ))) Ничего... Скоро привыкнут к своей убогости.))) 

Тю )

Они это прекрасно запомнили ))

Поэтому в этот раз вперед ,доблестных хлопцев кинули ,с их корытом ))

Тут боюсь ,большей каверзы ((

Россияне начали преследование кораблей ВМС ВСУ во время их выхода из Керченского пролива

25 ноября, 19:34 Распечатать

Командование сообщило об угрозе абордажа украинских кораблей в проливе.

218106.jpg
Россияне попытались заблокировать украинские корабли в Керченском проливе © ВМС ВС Украины / Facebook

Российские корабли и катера начали преследование корабельной группы Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, когда те двинулись к выходу из Керченского пролива. Россияне в ультимативной форме требуют остановиться, угрожая применить оружие, сообщила пресс-служба командования ВМС ВСУ вечером в воскресенье, 25 ноября.

Также командование получило информацию о переброске российского спецназа на пограничный корабль погранслужбы ФСБ России "Дон" с целью попытки абордажа украинских суден.

"Несмотря на угрозы и провокации, катера украинских ВМС продолжают выполнение поставленной задачи", - отметили в ВМС ВСУ.

Ты тут большой спец по всем влпрлосам помолчи и не позорься - ты тут еще днем авторитетно всем заявил,что "хохлы сдулись,попросили разрешения  пройти " и спектакль окончен зр ителям пора расходиться. После такого облома два дня  бы от стыда не показывался на форуме,а туда же ,лезет с комментарими.

Если  чужой боевой корабль  нарушил границу,вошел в территориальные воды государства и не отвечает и не реагирует на предупреждения пограничников -  тогда  стреляйте на поражение. А так...что-то нерешительность какая-то - и зашли,видите ли и ...короче ржавым танкером остановили.

Вы для женщины очень кровожадная... Стрелять и начинать войну это как раз то для чего их послали, пока не исчерпаны все средства бескровного решения проблемы стрелять не будут. Опять же... в 2014 году вы наверное были рады что все обошлось без кровопролития? А теперь кличите чуму на свой дом... как-то не последовательно. Я живу тут, но вы стреляйте, а то мне тут скучно стало по клаве стучать, душа рвется на волю...

37 минут назад, маэstro сказал:

К сожалению ) Этой простой истины ни кто и не заметил ))

Вот в чём заключалась провокация )В нахрапости ! Попытались ))Постоят на рейде ,получат разрешение ,лоцмана на борт и спокойно пройдут своими лоханками в Бердянск )

НО ПОШУМЕТЬ !!иначе не умеют ))

2 минуты назад, krasolja сказал:

Россияне начали преследование кораблей ВМС ВСУ во время их выхода из Керченского пролива

25 ноября, 19:34 Распечатать

Командование сообщило об угрозе абордажа украинских кораблей в проливе.

Россияне попытались заблокировать украинские корабли в Керченском проливе © ВМС ВС Украины / Facebook

Российские корабли и катера начали преследование корабельной группы Военно-морских сил Вооруженных сил Украины, когда те двинулись к выходу из Керченского пролива. Россияне в ультимативной форме требуют остановиться, угрожая применить оружие, сообщила пресс-служба командования ВМС ВСУ вечером в воскресенье, 25 ноября.

Также командование получило информацию о переброске российского спецназа на пограничный корабль погранслужбы ФСБ России "Дон" с целью попытки абордажа украинских суден.

"Несмотря на угрозы и провокации, катера украинских ВМС продолжают выполнение поставленной задачи", - отметили в ВМС ВСУ.

Заставят ремонтировать борт погранца поврежденного, не иначе...

Только что, Kodis сказал:

Заставят ремонтировать борт погранца поврежденного, не иначе...

посмотрим

всё, это же только начало большой игры...

5 минут назад, smexota2008 сказал:

Ты тут большой спец по всем влпрлосам помолчи и не позорься - ты тут еще днем авторитетно всем заявил,что "хохлы сдулись,попросили разрешения  пройти " и спектакль окончен зр ителям пора расходиться. После такого облома два дня  бы от стыда не показывался на форуме,а туда же ,лезет с комментарими.

А с каких пор вы стали давать разрешения на высказывания? У вас талоны на комментарии получать?

Тю ) 

Когда я говорю ,что Украинцы сдулись )Просто ставлю констатацию !!

Идти на прорыв ,забоялись ))

То что переговоры идут ...даже не сомневаюсь ))

3 минуты назад, krasolja сказал:

посмотрим

всё, это же только начало большой игры...

Это Красоля может оказаться началом Большой войны... Надеюсь вы не в Харькове... Я бы на вашем месте к сыну уехал... от греха... там ПРО есть, хоть и не защитит на 100% но все же шансы выше...

8 минут назад, Kodis сказал:

Вы для женщины очень кровожадная... Стрелять и начинать войну это как раз то для чего их послали, пока не исчерпаны все средства бескровного решения проблемы стрелять не будут. Опять же... в 2014 году вы наверное были рады что все обошлось без кровопролития? А теперь кличите чуму на свой дом... как-то не последовательно. Я живу тут, но вы стреляйте, а то мне тут скучно стало по клаве стучать, душа рвется на волю...

Кодис,здесь немного не так. Я говорила об абстрактном теоретическом случае. Что касается этого - тут постоянно происходят какие-то провокации - то с рыбаками - они наших задержали,мы их застопорили. Прошлый раз два военных судна прошли ,в этот раз "сцепились" и так будет продолжаться очень долго Нас укусили,мы укусили..Может случиться и неожиданный срыв. Тут надо решать вопрос принципиально и на международном  уровне - вопрос определения границ,территориальных вод ( на международном  уровне ,а не так,как сейчас )

Изменено пользователем smexota2008

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...