Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

• Ответы 63.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• demiurg

6602

• Павел Керчагин

3487

• krasolja

3306

• akksu

3234

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Какая счастливая женщина тебя родила...)

Кодис, не корысти ради, а токмо ради интереса: нафиг тебе эти керченские моськи? Мне ппофиг, либо посылаю, либо не обращаю внимания, но вот тебе зачем? с какой стати держать дебильных, тявкающих без

Владимир Меньшов: «Яхты и футбольные клубы заработаны честно? Чушь!» Статья из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 49 05/12/2018  Все материалы сюжета Легендарные актеры и режисс

Опубликованные изображения

3 минуты назад, 2x2=4 сказал:

Вчера у него брат академиком был, а сегодня уже нет.

А Путин всех липовых велел вытурить.

А ты можешь себе представить кого из пионэров посылали на Всесоюзные слеты этих пионэров ?Нет,отличником быть и висеть на соответствующей доске - это ништяк в таком деле. Там ОСОБЫЕ заслуги нужны были.

Изменено пользователем smexota2008
5 минут назад, smexota2008 сказал:

А Путин всех липовых велел вытурить.

А ты можешь себе представить кого из пионэров посылали на Всесоюзные слеты этих пионэров ?Нет,отличником быть и висеть на соответствующей доске - это ништяк в таком деле. Там ОСОБЫЕ заслуги нужны были.

Написал на Пашу куда надо, вот Паша в Абакане, а он на слете..

2 минуты назад, 2x2=4 сказал:

Написал на Пашу куда надо, вот Паша в Абакане, а он на слете..

И заметь -  про деда стал докапываться :shock:

7 минут назад, smexota2008 сказал:

И заметь -  про деда стал докапываться :shock:

Ясен пень, гнусный либерал, по нику видно ntm68, подельник коста.

Изменено пользователем 2x2=4
8 часов назад, ntm68 сказал:

А     , тоже перса, от "имени и по поручению", принимал в почетные пионеры и "имел с ним и его супругой продолжительную беседу " .Шахиншах был почетным гостем III всесоюзного слета пионеров.
 Пашу в Абакан  меня ,почти из Абакана, в Артек.

на фото:

Слёт савецких пианэров и почётный пианэр шахиншах Ирана с персидской женой

в условиях эпидемии ковид-19

пионеры противогазы _Bulla.jpg

https://haqqin.az/news/194527
19:45

Российский офицер получил ранение из-за взрыва мины при поиске погибших в Нагорном Карабахе, сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

В сообщении отмечается, что офицер российских миротворческих сил получил ранение при взрыве мины в Нагорном Карабахе при поиске погибших, в результате взрыва боеприпаса погиб офицер ВС Азербайджана, ранены четверо представителей так называемого "МЧС" сепаратистского образования.

Российского офицера доставили в госпиталь в Баку, его жизни ничего не угрожает, уточнили в российском военном ведомстве.

Инцидент произошел вблизи населенного пункта Суговушан.

7 минут назад, Павел Керчагин сказал:

scale_1200

это тоже слёт пианэров?

А где же грузховик с персидским шахом и женой?

Ну что вы право слово ))Папаня старенький ,разницы не чувствует )) Болен наверное ,не дай Бог !!А может ему ,факелов не хватает ? Но то такое на любителя ....

10 часов назад, krasolja сказал:

это тоже слёт пианэров?

А где же грузховик с персидским шахом и женой?

К этим пионерам подъедут вот эти товарищи.

King-George-VI-and-Queen-Elizabeth-the-Queen-Mother.jpg

Изменено пользователем Павел Керчагин

Вот что удивительно ))Не знание мировой Истории ,понятно для более младшего поколения ..Mohammad%20Reza%20Pahlavi.jpg.Но вроде взрослые люди )) и все эти "приключения" в Персии должны бы-ли  знать ))А уж предвоенные фото ,из разных стран читаются на раз !Но видимо ,тут что то иное ....

Изменено пользователем kosta
15 часов назад, krasolja сказал:

на фото:

Слёт савецких пианэров и почётный пианэр шахиншах Ирана с персидской женой

в условиях эпидемии ковид-19

пионеры противогазы _Bulla.jpg

«Кубик» - Ростислав Якубик — встречает нас у дверей с двумя автоматами АКСУ на плече и провожает в свой кабинет Подробности: http://www.kp.ru/daily/26210.5/3097408/

На сході загинув командир «12 Сотні» Ростислав Якубик («Кубик»)

15.02.2015 15:29   Джерело: Тернополяни
Опубліковано : Тарас Савчук
тернопіль, новини тернополя, новини тернопільщини, тернопільські новини

Фото з відкритих джерел

Інформацію підтвердили у у прес-службі батальйону "Айдар". Трапилось це 13 лютого під час обстрілу міста Щастя.

«Айдарівцю» було 36 років, сам він на війну пішов добровольцем, адже казав, що не може більше зі сторони дивитися на те, як його країну винищує ворог. Ростислав Якубик сам родом був із села Ішків Козівського району, був активістом Майдану, очолював відому тернопільську «12 Сотню».

Вже сьогодні ввечері близько 17 години додому мають привезти тіло Героя. Похоронний кортеж, за інформацією друзів Ростислава, їхатиме через села Великий Ходачків, Городище, Яструбове, Купчинці. Усіх небайдужих закликають виходити до траси з лампадками та квітами для того, щоб гідно зустріти відважного «айдарівця».

23.11.2020 в 14:24, 2x2=4 сказал:

А что брата уже из академиков выперли восемь часов назад?

Опять с Авиценной поговорил ?

Тебе же ,дурачку,  смехота объясняла : академик - это пожизненное .

Не согласится он , вот я и убрал пост , чтобы любительницу "интервьюировать" не расстраивать .

Тебя ,смотрю , возможность взять "интервью" у моего брата-академика заинтересовала .Ну помечтай .

Изменено пользователем ntm68
16 часов назад, Павел Керчагин сказал:

К этим пионерам подъедут вот эти товарищи.

King-George-VI-and-Queen-Elizabeth-the-Queen-Mother.jpg

А тамбовский волк им не товарищ?

1 час назад, ntm68 сказал:

Опять с Авиценной поговорил ?

Тебе же ,дурачку,  смехота объясняла : академик - это пожизненное .

Не согласится он , вот я и убрал пост , чтобы любительницу "интервьюировать" не расстраивать .

Тебя ,смотрю , возможность взять "интервью" у моего брата-академика заинтересовала .Ну помечтай .

3. Типичный прием гнусных либаров, приписывать порядочным гражданам свои измышления.

Никогда я не искал возможности брать "интервью" у твоего брата "академика", он же "Васька кривой", он же "Петка с водокачки", он же "Сонька золотая ручка"

2. Ясен пень, что пост убран, уркаганам "светиться", ни к чему.

1. Правильно сказал, что "академик" это пожизненное

23.11.2020 в 14:24, 2x2=4 сказал:

"Имел с его супргой продолжительную беседу", вот с того места поподробнее.

Опять дрочить будешь. Ты уж извини я ее не особо помню , но в инете фото наверняка есть.

55 минут назад, krasolja сказал:

А тамбовский волк им не товарищ?

Думаю, что нет.Этот товарищ, как и многие короли, увлекался охотой.

"Но рекордсменом среди королевских охотников считается отец нынешней королевы, покойный король Георг VI, который на последней своей охоте в 1952 году вместе с другими участниками настрелял, в общей сложности, 90 фазанов, 17 кроликов, двух голубей и трех уток". (с)

1 минуту назад, ntm68 сказал:

Опять дрочить будешь. Ты уж извини я ее не особо помню , но в инете фото наверняка есть.

Гнусный либерал, "пацан сказал, пацан сделал" фото в студию.

4 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

"Но рекордсменом среди королевских охотников считается отец нынешней королевы, покойный король Георг VI, который на последней своей охоте в 1952 году вместе с другими участниками настрелял, в общей сложности, 90 фазанов, 17 кроликов, двух голубей и трех уток". (с)

"Увлекались охотой" бить больше чем сожрать называется по другому.

И это они спортом назвали.

Изменено пользователем 2x2=4
18 минут назад, 2x2=4 сказал:

3. Типичный прием гнусных либаров, приписывать порядочным гражданам свои измышления.

Никогда я не искал возможности брать "интервью" у твоего брата "академика", он же "Васька кривой", он же "Петка с водокачки", он же "Сонька золотая ручка"

2. Ясен пень, что пост убран, уркаганам "светиться", ни к чему.

1. Правильно сказал, что "академик" это пожизненное, иногда раскороновывают

59 минут назад, Павел Керчагин сказал:

Слабенько как то, вот размах.

9354537drf.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.