Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

• Ответы 64.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• demiurg

6602

• Павел Керчагин

3564

• krasolja

3342

• akksu

3234

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кодис, не корысти ради, а токмо ради интереса: нафиг тебе эти керченские моськи? Мне ппофиг, либо посылаю, либо не обращаю внимания, но вот тебе зачем? с какой стати держать дебильных, тявкающих без

Какая счастливая женщина тебя родила...)

Форум не должен был быть ни ...фильским, ни ...фобским.. Просто- место для общения керчан,особенно важен был для таких, как я, уехавших давно(или недавно, неважно), но не  забывших родной город и любя

Опубликованные изображения

1 час назад, korf сказал:

Вкратце, для справачки..)

"справачка" от медузы на тему "обвинил ельцин центр" и "перечислил плюсы кандидата ельцина-не центр", с разбегом лет в 30.

Я не улавливаю логики.

И это ФСЁ? :cry:

1 час назад, korf сказал:

Ну и шо он там думаит об идеи (с)?...))

Так вы у него и спрашивайте, шо он там думает, я то тут при чОм?

6 часов назад, Павел Керчагин сказал:

Мне не надо понимать.Я-ни левый,ни правый.

А вот это уж извините-с! :chih: Мы тут не первый год, всё видим.

Я в теории не силён.Я практик
Убили Троцкого-это нехорошо
Вам нравится орёл, мне-серп и молот.

А орёл не нравится?

И почему же Троцкого - не хорошо, если "от серпа и молота" наградили, и никто не лишал награды? Значит - деяние было не только законное но и достойное высокой госнаграды?

.....

Вот и плохо, что без теории. Теорию, хотя бы в общих чертах, надо знать. Чтобы не говорить про "единомышленников на форуме". Если уж "не призываете ни к чему".

Если бьет

дрянной драчун
слабого мальчишку,
я такого
не хочу
даже
вставить в книжку. (С)

Но это для природы совершенно естественно. В широком смысле "природы". Что в природном естестве плохого?

31 минуту назад, NoNaMe сказал:

"справачка" от медузы на тему "обвинил ельцин центр" и "перечислил плюсы кандидата ельцина-не центр", с разбегом лет в 30.

Я не улавливаю логики.

И это ФСЁ? :cry:

Так вы у него и спрашивайте, шо он там думает, я то тут при чОм?

Думаю да...) Даже соглашусь - и де та логика? (с)...))

Ну и пра "капитализм", раз уж...)

Можно подытожить написанное в вики, естессно, со всеми выкрутасами семантиги и этимологии...)

А можно, слегка, невзначай, взглянуть на собственную природу, если чем поверять найдется...)

Че-та запамятовал, это у какой страны "данный термин" помещен (т.е. записан), как полит.строй?...))

Отож.

Изменено пользователем korf

"Намозолив от пятилетнего сидения зады,
крепкие, как умывальники,
живут и поныне
тише воды.
Свили уютные кабинеты и спаленки".  (с)

Павел, это...  про кого?

И позвольте уточнить, крепкие зады, или крепкие те, кому зады принадлежат?

Только что, korf сказал:

Думаю да...) Даже соглашусь - и де та логика? (с)...))

В надежде на "светлое будущее" логики...?  :zlo:

Есть гораздо более трагичный и близкий пример: в 1990г, в декабре Донбасс проголосовал почти поголовно за "незалежность", а уже через три года так же поголовно проголосовал за как минимум "культурную" автономию от щенявмелы.

13 минут назад, NoNaMe сказал:

В надежде на "светлое будущее" логики...?  :zlo:

Есть гораздо более трагичный и близкий пример: в 1990г, в декабре Донбасс проголосовал почти поголовно за "незалежность", а уже через три года так же поголовно проголосовал за как минимум "культурную" автономию от щенявмелы.

Любезный, шо ж вы скачете, не осмеливаюсь сравнить каГ...)

Речь была о персоналии - как мог намекнул...) Не?...)

Ну немножГо развернуто: скажем так, он у меня в категории "вечный лжец"...) Лжецами, в контексте определений рацио, можно величать только тех, кому достоверно точно известно "как есть" и они осознанно и намеренно излагают "как им надо"...) Подводить (экстраполировать) под эту категорию общественные движи с конкретными "целевыми диапазонами", ну, как минимум, наверна, не корректно...)

Изменено пользователем korf
51 минуту назад, NoNaMe сказал:

А орёл не нравится?

И почему же Троцкого - не хорошо, если "от серпа и молота" наградили, и никто не лишал награды? Значит - деяние было не только законное но и достойное высокой госнаграды?

.....

7 часов назад, Павел Керчагин сказал:

...это нехорошо (вчера отмечали день памяти Немцова),как и репрессии 37 года,и раскуачивание, и многое другое (чего я не застал).

.

26 минут назад, korf сказал:

Лжецами, в контексте определений рацио, можно величать только тех, кому достоверно точно известно "как есть" и они осознанно и намеренно излагают "как им надо"...)

Излагать  "как надо" можно совершенно не искажая набора "как есть". Из серии "кому живётся весело, вольготно, на."

Проблема "правды" и "истины".

Уж за это называть лжецом, я не знаю, это замшелый снобизм. На этом, можно сказать, мир стоит.

1 час назад, NoNaMe сказал:

Вот и плохо, что без теории. Теорию, хотя бы в общих чертах, надо знать. Чтобы не говорить про "единомышленников на форуме". Если уж "не призываете ни к чему".

Что плохо?

22.02.2021 в 13:58, Павел Керчагин сказал:

У вас много единомышленников, но не на этом форуме.И здесь есть скрытые (Сёмина постят-без комментариев).

Что не так?

1 час назад, NoNaMe сказал:

Но это для природы совершенно естественно. В широком смысле "природы". Что в природном естестве плохого?

Набьют вам лицо, тогда пофилософствуете.

3 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

Что плохо?

Что не так?

Тут сёмина постят три человека. Без комментариев один, но он точно не единомышленник.

57 минут назад, NoNaMe сказал:

Павел, это...  про кого?

И позвольте уточнить, крепкие зады, или крепкие те, кому зады принадлежат?

"О дряни"  В.Маяковский.

И зады крепкие, и за кормушки крепко держатся.

3 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

Набьют вам лицо, тогда пофилософствуете.

На исходе века взял и ниспpовеpг
злого человека добpый человек.
Из гpанатомета шлеп его, козла!
Стало быть, добpо-то посильнее зла…

1 минуту назад, NoNaMe сказал:

Тут сёмина постят три человека. Без комментариев один, но он точно не единомышленник.

Вы в КПСС состояли?

Только что, Павел Керчагин сказал:

На все времена.

Так зачем тогда правду то искать, Павел? Жизнь одна и портить себе печёнки чьими то задами? Неразумно. Неразумно жить с испорченными печёнками, при том что зады - на все времена.

5 минут назад, NoNaMe сказал:

Так зачем тогда правду то искать, Павел? Жизнь одна и портить себе печёнки чьими то задами? Неразумно. Неразумно жить с испорченными печёнками, при том что зады - на все времена.

А если вас "петух незаконно клюнет в зад", правду искать не будете? Бесполезно?

В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.
И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье.
— А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им там ясно? А я ведь мог бы узнать все это, взлетевши в небо хоть ненадолго.
Сказал и — сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце.
Рожденный ползать — летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся…
— Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она — в паденье!.. Смешные птицы! Земли не зная, на ней тоскуя, они стремятся высоко в небо и ищут жизни в пустыне знойной. Там только пусто. Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам все знаю! Я — видел небо… Взлетал в него я, его измерил, познал паденье, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творенье — землей живу я.
И он свернулся в клубок на камне, гордясь собою.              (с).

24 минуты назад, NoNaMe сказал:

Излагать  "как надо" можно совершенно не искажая набора "как есть". Из серии "кому живётся весело, вольготно, на."

Проблема "правды" и "истины".

Уж за это называть лжецом, я не знаю, это замшелый снобизм. На этом, можно сказать, мир стоит.

Прибиваю "бирки": как есть (с) это правда, то что человеку известно на момент изложения или свидетельства о чем-либо, как участнику событий, фактов, условий. Как надо (с) - умышленное искажение того, что произошло с непосредственным участием. Типовой антоним - "правда - ложь".

Постигшими "истину" занимаются специальные учреждения.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.