Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

Эта ж каГ нада была учиДцо, шобы с таким воссторгом фапить не курсовичек ПТУ?...)

Зато на йутьюби...))

Если вместо Чернышевский написать Солженицын или там Сахаров, ну или любого из десидентов, то до совка был тоже совок, но тока совочнее...)

Ну типа сначала песочный, патом лаптевый, а ужо патоооом, када "наши не ихние пришли", то... чагунным...)

ТаГ шо до золотова-то есть исшо куды...))

• Ответы 64.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• krasolja

3350

• akksu

3234

• Павел Керчагин

3564

• demiurg

6602

35 минут назад, Павел Керчагин сказал:

Не можешь определить (ха-ха)-крепчай.

А ты значит уже можешь? :) :) :) Тут мне сосед на другого соседа жалуется, дом тот перестроил, на какие шиши этот барыга такие хоромы отгрохал... на укладке плитки столько не заработешь (сосед плиточник)... Как думаешь пойдет сосед соседа раскулачивать? :) :) :)

41 минуту назад, Павел Керчагин сказал:

Всё-не так. Насчёт лозунгов (но это такое...)-у вас коллективное передёргивание.

Что-то знакомое - "и одна я вся в белом"... :) Было, было... :) :) :)

6 минут назад, Kodis сказал:

А ты значит уже можешь? :) :) :) Тут мне сосед на другого соседа жалуется, дом тот перестроил, на какие шиши этот барыга такие хоромы отгрохал... на укладке плитки столько не заработешь (сосед плиточник)... Как думаешь пойдет сосед соседа раскулачивать? :) :) :)

Я живу хорошо, у меня всё есть.С соседями своими сам разбирайся.Раскулачивание, которое было- трагедия.

Изменено пользователем Павел Керчагин
1 минуту назад, Павел Керчагин сказал:

Я живу хорошо, у меня всё есть.С соседями своими сам разбирайся. Раскулачивание, которое было- трагедия.

Ты ей об этом говорил? :) :) :) Соседи тут ни при чем... А революцию без трагедий не сделать. Тем более когда уже на всех вокруг ярлычки-мишени приклеены, все выстроены по классам и шеренгам у рва... Мало того, не все на колени встанут послушно и затылок подставят... Придется повоевать.

3 часа назад, Павел Керчагин сказал:

Запомни:награбленное  возвращают владельцам, а грабителей судят(по закону так должно быть).
Крепчаете?

Наивен Паша.

Но не лох.

18 минут назад, korf сказал:

Эта ж каГ нада была учиДцо, шобы с таким воссторгом фапить не курсовичек ПТУ?...)

Зато на йутьюби...))

Если вместо Чернышевский написать Солженицын или там Сахаров, ну или любого из десидентов, то до совка был тоже совок, но тока совочнее...)

Ну типа сначала песочный, патом лаптевый, а ужо патоооом, када "наши не ихние пришли", то... чагунным...)

Тю) тут и краешек выползает ))

Ну нету у них соразмерных личностей на данный момент ...вот и пытаются миссией искать в прошлом ..

И какой тут уж золотой ,тут никакой получается))

2 минуты назад, velikolepno сказал:

Наивен Паша.

Но не лох.

Ну мало кто представляет себя на суде... Паша точно считает себя защищенным от такого случая. Но... Он же не знает по каким законам и кто его будет судить... Если подруга то повезло, а если это будет пролетарий которому его лицо не понравилось сразу, или сосед которому его квартирка приглянулась... то не повезло :) :) :) Законы вон на Украине тоже есть, но революционная целесообразность пока побеждает все законы...

11 минут назад, Kodis сказал:

Ты ей об этом говорил? :) :) :) Соседи тут ни при чем... А революцию без трагедий не сделать. Тем более когда уже на всех вокруг ярлычки-мишени приклеены, все выстроены по классам и шеренгам у рва... Мало того, не все на колени встанут послушно и затылок подставят... Придется повоевать.

А я против революции.

3 минуты назад, Kodis сказал:

Ну мало кто представляет себя на суде... Паша точно считает себя защищенным от такого случая. Но... Он же не знает по каким законам и кто его будет судить... Если подруга то повезло, а если это будет пролетарий которому его лицо не понравилось сразу, или сосед которому его квартирка приглянулась... то не повезло :) :) :) Законы вон на Украине тоже есть, но революционная целесообразность пока побеждает все законы...

Нисколько. Меня скорее окучат, чем тебя.

8 минут назад, Павел Керчагин сказал:

А я против революции.

Сдался.

Теперь жди репрессий.

Как несостоявшийся.)

19 минут назад, kosta сказал:

Тю) тут и краешек выползает ))

Ну нету у них соразмерных личностей на данный момент ...вот и пытаются миссией искать в прошлом ..

И какой тут уж золотой ,тут никакой получается))

Та-да...))

Как пастух какой забронзовет, бараны тупеют и айда волчат науськивать...)

А тем в пебутарку все одно каво - абы теплое...)

И па кругу, ничо не меняется - хотят лядей паменять, а выходит тока с кроватями...))

Изменено пользователем korf
32 минуты назад, Kodis сказал:

Что-то знакомое - "и одна я вся в белом"... :) Было, было... :) :) :)

В белом вы, у неё много проблем.Многим сегодня тяжело.

А по существу-один чирикает на птичьем, у второго- "всё такое", третий ролики выкладывает;она разговаривает (но говорит то, что вам не нравится).Я бы больше сказал, но красная повязка, как у того футболиста...Я во МНОГОМ с ней НЕ СОГЛАСЕН.

3 минуты назад, velikolepno сказал:

Сдался.

Теперь жди репрессий.

Как несостоявшийся.)

Ну это зря!у Павла в отличие от...

Зрелость мысли присутствует !!

Он точно с двойкиным магазины грабит не пойдет))

А левая идея как раз не в грабеже должна проявляться ...а в смысле ! Как более социальней нашу жизнь устроить !

И тут я с ним солидарен...

Но то такое..

46 минут назад, korf сказал:

Зато на йутьюби...))

Забрать все книги быда сжечь,
И только Сёмина оставить

17 минут назад, kosta сказал:

Ну это зря!у Павла в отличие от...

Зрелость мысли присутствует !!

Он точно с двойкиным магазины грабит не пойдет))

А левая идея как раз не в грабеже должна проявляться ...а в смысле ! Как более социальней нашу жизнь устроить !

И тут я с ним солидарен...

Но то такое..

Для барыг старается за долю малую,2-х пацанов кормить чем-то надо.(С)

Изменено пользователем velikolepno
6 минут назад, velikolepno сказал:

Для барыг старается за долю малую,2-х пацанов кормить чем-то надо.(С)

Круче Корфа...Кто старается, каких пацанов?

Только что, Павел Керчагин сказал:

Круче Корфа...Кто старается, каких пацанов?

Круче Корфа нет. Иди кури.

Паша).

9 минут назад, Павел Керчагин сказал:

Глубокую мысль заканчивают:"...но то такое".

У меня не глубокие, поверхностные, не по адресу.

Тебе что не не ответь, будешь удивляться и вопросы задавать.

Вот тебя так и ломают).

9 минут назад, velikolepno сказал:

У меня не глубокие, поверхностные, не по адресу.

Тебе что не не ответь, будешь удивляться и вопросы задавать.

Вот тебя так и ломают).

Разрядись, как следует; неудовлетворённость замучает...не зря же заглянул.

3 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

Разрядись, как следует; неудовлетворённость замучает...не зря же заглянул.

Паша, я уже давно закончил, нефик мне вслед приятно поплёвывать).

Астанавитесь!!!

)

.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.