Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

• Ответы 64.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• demiurg

6602

• Павел Керчагин

3564

• krasolja

3342

• akksu

3234

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кодис, не корысти ради, а токмо ради интереса: нафиг тебе эти керченские моськи? Мне ппофиг, либо посылаю, либо не обращаю внимания, но вот тебе зачем? с какой стати держать дебильных, тявкающих без

Какая счастливая женщина тебя родила...)

Форум не должен был быть ни ...фильским, ни ...фобским.. Просто- место для общения керчан,особенно важен был для таких, как я, уехавших давно(или недавно, неважно), но не  забывших родной город и любя

Опубликованные изображения

1 час назад, kosta сказал:

It is leberiman's?

ит ыз рагулиус вульгарис.

Есть у меня такой и из Керчи.

2108923149_.png.e28f3082ae42a1f8a24b69fc9ee7ea86.png

Цитата

Родился 15 ноября 1981 года в городе Керчь. Мать — Тамара Кемская.

Окончив среднюю школу № 1 в Керчи, поступил во Львовский национальный университет имени Ивана Франко, специальность «политология».

После университета работал в киевском Институте политических и экономических рисков и перспектив. Основал и являлся администратором сайта «Кооперативное движение»[4], сотрудничал с газетами «День»и Gazeta.ua, публиковался в газете «ФрАза». Стал одним из переводчиков на украинский язык песни «Imagine» Джона Леннона

Дальше полная пропаханда "сами знаете откуда"

Цитата

Евромайдан

Последние годы жизни провёл в Коростене Житомирской области[9]. Являлся сторонником анархизма[10], ненасильственного сопротивления[11], был активистом «Союза анархистов Украины»[12].

В конце 2013 года был одним из организаторов митингов сторонников Евромайдана в Коростене. Неоднократно приезжал на Евромайдан в Киеве, где принимал участие в создании анархистской «Черной сотни»[13][14].

1 декабря 2013 года участвовал в массовом киевском митинге, где в колонне левых, профсоюзных и правозащитных активистов протестовал против милицейского насилия. 19 декабря 2013 года в газете «Украинская правда» была опубликована его статья «Слышишь, Майдан?» (укр. Чуєш, Майдане?), где он призывал к развитию прямой демократии и местного самоуправления. В этой статье он также предложил принципы объединения Евромайдана и поделился мыслями о способах общественного давления на власть[15].

В ходе событий 20 февраля 2014 года в Киеве погиб от выстрела снайпера на Институтской улице, недалеко от Октябрьского дворца, во время столкновения сторонников Евромайдана с правоохранительными органами[4][9]. Тело было обнаружено во дворе возле Михайловского Златоверхого монастыря[14].

22 февраля на центральной площади Коростеня состоялось прощание с погибшим[2][16]. Сергей Кемский был похоронен в селе Великий Яблонец Житомирской области, на родине своих родителей[14].

22 февраля в Керчи во время митинга сторонников Евромайдана организаторы почтили память Кемского минутой молчания[17]. Председатель правительства АР Крым Анатолий Могилёв направил телеграмму с соболезнованиями родственникам погибшего[18].

В июле 2014 года городской голова Коростеня Владимир Москаленко поддержал идею переименовать одну из улиц города в честь Сергея Кемского[19]. В ноябре 2014 года в Коростене на доме, где проживают его родители, была установлена мемориальная доска[4].

Интересно прям, и как же его ЯКОБЫ УБИЛИ недалеко от Октябрьского Дворца, а "НАШЛИ!" совсем совсем  в другом месте.

08.03.2021 в 00:26, NoNaMe сказал:

Cейчас допили, а потом посмотрел на дату и подумал... 

1947593817_.png.876155768358ee27559eaadcb7a116eb.png

.

08.03.2021 в 16:31, NoNaMe сказал:

Примерно то же самое, что и в том тексте, который я подписал "читайте и учитесь, как НЕ НАДО писать статьи". дванадва продолжает бухать и закатывать совершенно шизофренические (чужие) тексты.

Они значит допили, а дванадва продолжает бухать, шедеврально:rofl:.

:shock:Я конечно человек ,отсталый ..во всех отношениях ...Но это самолюбование ,смотреть не способен (((

Впихнуть не впихуемое ...даже либералам порой удаётся )))

Но это? 

23 часа назад, NoNaMe сказал:

ит ыз рагулиус вульгарис.

Есть у меня такой и из Керчи.

2108923149_.png.e28f3082ae42a1f8a24b69fc9ee7ea86.png

Дальше полная пропаханда "сами знаете откуда"

Интересно прям, и как же его ЯКОБЫ УБИЛИ недалеко от Октябрьского Дворца, а "НАШЛИ!" совсем совсем  в другом месте.

Да Бог с ним вмер так вмер ))Пущай на ридной Житомирщене по нем и плачут ...то скорбное ...

другое дело ,чему он  родясь  в Крыму учась в Крыму  таким рогулём остался?

13 часов назад, Tankist сказал:

.

Ширше надо смотреть ,дорогой наш человек )))

Что мешает им вместе ..рассматривать ,употреблённые качественные напитки ?

:beer2:

40 минут назад, kosta сказал:

:shock:Я конечно человек ,отсталый ..во всех отношениях ...Но это самолюбование ,смотреть не способен (((

Впихнуть не впихуемое ...даже либералам порой удаётся )))

Но это? 

Ох это ваше #АгОстафьте (с)....)))

Нет уж сцудорь, давайте разбиремсааа: а вот ежели у меня страсть какая, и спасбнасти природныЯ, ну там стыбзишь шо-нидь или барышень легкомысленных на их спасобнасти организовать, или пришибить каво под благовидным предлогом, мне каГ? Сразу на "переплавку", али чем васпиДывать будут?...)

Любители народа...)) сц...(с)

07.03.2021 в 20:01, kosta сказал:

Да нет )просто намекали ))а Европах даже ковидные паспорта вводятся ..диференсация по цвету штанов...

Это так ) замечания по поводу личной свободы и демократии в тоталитарных режимах..)))

А причём тут твои штаны? И что это такое "диференсация"?

Я вот два раза летал в Египет и оба раза тест делал - кому охота в свою страну заразных людей пускать?

Сделай тест - тебя и без штанов пустят...

А ковидный паспорт это для тех, кто прививку сделал...

6 минут назад, krasolja сказал:

А причём тут твои штаны? И что это такое "диференсация"?

Я вот два раза летал в Египет и оба раза тест делал - кому охота в свою страну заразных людей пускать?

Сделай тест - тебя и без штанов пустят...

А ковидный паспорт это для тех, кто прививку сделал...

Это да) кому заразных в свою страну пускать хочется ))? летайте дальше..И будет более понятнее ..куда с каким ковидным паспортом вас пустят ..

Вот и вся градация по цвету штанов ))

11.03.2021 в 08:56, Tankist сказал:

.

2х2 продолжает бухать, а не допивать остатки потому,  что не сявка какая-нить, и бухло у него всегда есть

5 минут назад, kosta сказал:

Это да) кому заразных в свою страну пускать хочется ))? летайте дальше..И будет более понятнее ..куда с каким ковидным паспортом вас пустят ..

Вот и вся градация по цвету штанов ))

Я зимой летаю туда, где море тёплое.

А летом - где горы прохладные...

11 минут назад, krasolja сказал:

2х2 продолжает бухать, а не допивать остатки потому,  что не сявка какая-нить, и бухло у него всегда есть

Тю) Кто только на этих огородах ,не бывал ...

9 минут назад, krasolja сказал:

Я зимой летаю туда, где море тёплое.

А летом - где горы прохладные...

А кто спорит ...

Мультипаспорт  вещь великая )) 

23 часа назад, korf сказал:

Любители народа...)) сц...(с)

Тенденция однако ..народ полюблять )))

Все такие фильдеперсовые ,прям сверкающие ..

3 минуты назад, 2x2=4 сказал:

"Огласите список, пожалуйста?"

Тю) Записная книжка ,для чего придумана ? 

Чтоб записывать !! 

Подшиты ,под опись сданы в архив ..но если что перелистаем и предъявим ..)))

Оно Тебе надо ? Храни тайну клада !! 

Сегодня  Омск-Тамбов :rofl:

08.03.2021 в 02:26, NoNaMe сказал:

Cейчас допили, а потом посмотрел на дату и подумал... Уникальный мог бы быть в своём роде коньяк, если бы с 11 по 17 был произведён. 11 принята декларация о государственной независимости Республики Крым а 18го воссоединились. Был бы "продуктом произведённым в независимой Республике Крым." Правда независимость была заявлена 17го, ну не суть.

1947593817_.png.876155768358ee27559eaadcb7a116eb.png511477100_.png.61cdc1543ae0d744d49cfd5fb45af02d.png

Судя по тексту на  бутылке, коньяк украинского производства.

Всему мировому сообществу известно, что коньяк В Украине делается в Одессе на Малой арнаутской.

Вот тут ты спалился, гражданин якобы России, в России коньяк делается в Дагестане или у меня на огороде.

Тебя агента ЦРУ и СБУ снабдили фоткой недопитой бутылкой недопитой украинского коньяка, которого в природе не бывает, стыдись.

7 минут назад, kosta сказал:

Тю) Записная книжка ,для чего придумана ? 

Чтоб записывать !! 

Подшиты ,под опись сданы в архив ..но если что перелистаем и предъявим ..)))

Оно Тебе надо ? Храни тайну клада !! 

Сегодня  Омск-Тамбов :rofl:

У вас "Руки длинные"?

42 минуты назад, krasolja сказал:

в России коньяк делается в Дагестане или у меня на огороде.(с)

Поговаривают ,что сало на Украине .. тоже  не кошерное :shock:

Изменено пользователем kosta
8 минут назад, 2x2=4 сказал:

У вас "Руки длинные"?

У нас ? В нынешние времена ,прежде всего "чистые "!!

Пандемия ,знаете-ли ))Не дай Бог подхватить ,не потребное ...

1 минуту назад, kosta сказал:

У нас ? В нынешние времена ,прежде всего "чистые "!!

Пандемия ,знаете-ли ))Не дай Бог подхватить ,не потребное ...

У нашего подъезда "поговаривают" , а мы не слушаем.

Ты прям пол Дзержинского, "руки чистые", а мозги где, в холодце?

Чтоб "не потребное не подхватить", ответь на вопрос, "Почему у собаки нос спереди, а хвост сзади?"

23 минуты назад, 2x2=4 сказал:

У нашего подъезда "поговаривают" , а мы не слушаем.

Ты прям пол Дзержинского, "руки чистые", а мозги где, в холодце?

Чтоб "не потребное не подхватить", ответь на вопрос, "Почему у собаки нос спереди, а хвост сзади?"

Тю ) В наших парадных  уже давно шелудивых у кого нос по ветру , а хвост до ветру :suicide:отваживают !))

Так что ,береги честь честь с молоду, а чачу в огороде ...

И как говорится кому что ближе ,,,

Но то такое ...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.