Перейти к публикации

Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

Смотрите больше фильмов об истории в нашем онлайн-кинотеатре LAVA! В высоком качестве и с любого устройства бесплатно. Переходите на LAVA https://clck.ru/ZJhpP В полной версии фильма представлены все серии исторической реконструкции "Нулевая мировая". Фильм повествует о войне 1853-1856 годов, которую часто называют Крымской. Но битва за Крым была только эпизодом огромной войны. Противостояние Российской империи с объединенными силами союзников – Англии, Франции, Турции и Сардинского королевства – затронуло огромную территорию: от Балтийского моря до Тихого океана. Фактически это была война за мировое господство – мировая война. Каковы были явные и скрытые причины развернувшегося в середине XIX века противоборства великих держав? С чего всё началось и какую роль в итоге занимала Российская империя на мировой политической арене рассказывается в новом документально-игровом фильме «Нулевая Мировая». Формат: историческая реконструкция Жанр: докудрама

16 часов назад, smexota2008 сказал:

Тю,а там што ,стреляют ?:shock:Я даже думать не собираюсь над этим. Я счас думаю что мне подарить сыну на День варенья

О, тогда я могу именно тебе посоветовать отличный подарок на ДР. Подари ему ОЗК и ДТС ГК.

8 часов назад, NoNaMe сказал:

О, тогда я могу именно тебе посоветовать отличный подарок на ДР. Подари ему ОЗК и ДТС ГК.

Ооо... ну вот видишь,как полезно общаться на форуме .Вместо  тревожащих и разъедающих твою психику мыслей о ЗАЭС ты плавно перешел к такой приятной теме,как подарки. Общайся больше и люди к тебе потянутся.

Совет твой не подойдет,потому ,что в этот раз никаких аббревиатур дарить не буду,а в числе прочего подарю то,что ему пригодится в его походах и путешествиях.

( из всех аббревиатур предпочитаю V.S.O.P.  Иногда- сейчас слишком жарко.Не путать с V.S.)

image-0-02-05-13672834af7324d0b081c326f513833d68235d0b4c8749cfe088bf0878bab575-V.jpg

image-0-02-05-ed604017f3438a46b927aa61d74b275c2e0da7b27b5f4c727ef12f5675a0927e-V.jpg

image-0-02-05-ed47c22ff4bdf87c739e59297c0de5491d77aad15aaec152ac133159333525ef-V.jpg

Изменено пользователем smexota2008

image.thumb.jpeg.692afab2275bbe84e338e4d932764538.jpeg

Мариупольтеплосеть приобретает автомобиль за 1800000 гривен. Будет удаленно ремонтировать теплосети в Мариуполе. 

Думаю, столь наглая идея принадлежит мэру Бойченко или секретарю Горсовета Суховой.

https://t.me/ASupersharij/10836

Наш источник сообщает, что на Херсонском направлении у ВСУ нет глобальных территориальных успехов.
Вот потери есть. Говорят даже вертушку потеряли.

Многие источники указывают, что стратегия у ВСУ одномоментно бить по всем частям фронта (именно где города), потом это разгонять, чтобы спровоцировать панику среди мирного населения на российских территориях. 

Вот и вся цель. Только какова цена в итоге будет уплачена?

Судя по всему на сегодня "контрнаступление" ВСУ на Криворожском направлении уже окончилось. Особых результатов у противника нет. Атакующие части ВСУ ждали и встретили.

Судя по всему потери у ВСУ очень большие. Подробности вечером.

https://t.me/yurasumy/4697

8 часов назад, Kodis сказал:

image.thumb.jpeg.692afab2275bbe84e338e4d932764538.jpeg

Мариупольтеплосеть приобретает автомобиль за 1800000 гривен. Будет удаленно ремонтировать теплосети в Мариуполе. 

Думаю, столь наглая идея принадлежит мэру Бойченко или секретарю Горсовета Суховой.

https://t.me/ASupersharij/10836

:lol: всё таки украина - это диагноз

2022-09-01

snimok_2284.jpg?itok=wa2VvWxi

НОВОСТИ

Невероятно низкий проход двух российских штурмовиков Су-25 над Крымом попал на видео

Жители Крыма сняли на видео проход двух российских штурмовиков Су-25 над оживлённой автомобильной трассой.

Боевые самолёт пролетели в считанных метрах над автомобильной трассой, тем самым достаточно сильно напугав автомобилистов. Проход на предельно малой высоте на огромной скорости, был запечатлён на камеру автомобильного регистратора.

На представленных видеокадрах, можно увидеть, как пара штурмовиков Су-25 ВКС России осуществляет проход на предельно малой высоте над трассой на выходе с Бакальской косы. Два самолёта на огромной скорости пролетают буквально над самой поверхностью дороги, а из-за движущегося на встречу им грузовика, кажется, что последние едва ли на касаются его кабины, что демонстрирует высочайший уровень мастерства российских лётчиков.

По предварительным данным, полёт на столь малой высоте был вызван тем, что российские боевые самолёты пытались скрыться от средств ПВО противника, выполняя, по всей вероятности, отход после нанесения ударов в Херсонской или же Николаевской области. С учётом того, что противник обладает такими средствами ПВО как С-300, единственным способом избежать захвата самолёта радарами, является осуществление полёта ниже уровня работы его РЛС, что считается вполне стандартным манёвром, вызвавшим, тем не менее, восхищение.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...