Перейти к публикации

Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

Кли́м Алекса́ндрович Жу́ков (род. 29 марта 1977, Ленинград, СССР) — российский видеоблогер, исторический реконструктор и публицист, а также писатель-фантаст. По профессии — историк-медиевист.

Эксперт по средневековому оружию XIV—XV веков[1][2][3]. Деятель и руководитель ряда объединений движения исторической реконструкции в РоссииПерейти к разделу «Историко-реконструкторская деятельность».

Автор и соавтор девяти книг в жанре нон-фикшен[4]; соавтор Александра Зорича по фантастической тетралогии «Пилот», входящей в цикл «Вселенная „Завтра война“», написанной в жанре космической оперыПерейти к разделу «Художественная литература».

Ты почему говоришь на чисто русском языке, не засланка случаем... И череда оправданий... он не чистый и не совсем чистый и акцент есть украинский, до чего мы докатились... А правильно ли ты думаешь, а нет ли у тебя родственников в России... Уфффф... 

Для понимания "где вы видели нацистов, они даже в Раду не прошли..." Да... В Раду не прошли, они все рулят по местным органам власти, поближе к объектам воспитания...

Птичка пока я тебя не выкинул... Меня агитировать тут не надо, подобным я записную книжку забивать не собираюсь. Смехоте эта хрень по возрасту уже никуда не нужна. Танкисту тем более. Перевоспитывать тут некого. Правила просты. Ты со мной не общаешься... т.е. на мои посты не отвечаешь, удаляю сразу... с остальными на здоровье, они тебе отвечают даже иногда. Забивать роликами тему не надо, со мной и так все ясно, а "записная книжка" моя... ты мне связность портишь...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...