oleg67

Добро пожаловать в Россию!

Recommended Posts

name='Сан Саныч' date='23.12.2008, 0:14' post='70143']

прикольно . обсуждать на УКРАИНСКОМ сайте РОССИЙСКУЮ милицию... :D

чё - в москве сайтов мало ? или там единомышленников не нашлось ? :huh: :D

==========================================================

на украинском сайте обсуждается ситуация в России. Вам не интересно - полно других тем. Какие проблемы,что не так?

Не интересно бы не обсуждали, только паника-то зачем

Поделиться сообщением

http://forums.vl.ru/list.php?10 здесь городской владивостокский форум,можешь напрямую там выразить своё согласие с партией и правительством.

:o А мне на кой оно надо,у меня своих проблем хватает :rolleyes: :D

Вот у меня бабуля редиску покупает весной на рынке,хотя своя у нас растёт.Вот не могу понять зачем :huh: Пока не наорал покупала,а редиска точно такая как дома :D Своего валом,а берёте х знает где и дерьмо.А занимаются спекулянты(купил-продал)А по настоящему работать влом :angry: Вообще не могу смотреть когда здоровый мужик стоит на рынке и торгует женскими трусами ;):D

а может он того...фетишист...или это его призвание ? :huh: :lol:

Поделиться сообщением

проблемы по моему у вас....а что вы тут проблемы кубы не обсуждаете ? :lol:

=========================

проблемы Кубы мне малоинтересны,я в России живу,а родственники - на Украине,ещё вопросы будут?

Поделиться сообщением

Не интересно бы не обсуждали, только паника-то зачем

да тут уже не паника...тут уже на уровне истерии....и главное - не понятно , что хочет автор . чтоб керчане встали грудью на защиту владивосточных барыг ?

подозреваю , что многие керчане даже знают - где находится владивосток...

но так же подозреваю , что их намного более интересует вопрос - будет ли завтра в керчи вода... :D

Поделиться сообщением

http://forums.vl.ru/list.php?10 здесь городской владивостокский форум,можешь напрямую там выразить своё согласие с партией и правительством.

:o А мне на кой оно надо,у меня своих проблем хватает :rolleyes: :D

Вот у меня бабуля редиску покупает весной на рынке,хотя своя у нас растёт.Вот не могу понять зачем :huh: Пока не наорал покупала,а редиска точно такая как дома :D Своего валом,а берёте х знает где и дерьмо.А занимаются спекулянты(купил-продал)А по настоящему работать влом :angry: Вообще не могу смотреть когда здоровый мужик стоит на рынке и торгует женскими трусами ;):D

Не трожь мужика! :angry: Он примерять обновки помогает. :P И размер всегда угадывает... с энного раза.

И на бабульку не ори, а то придется и её на форуме регистрировать.

Поделиться сообщением

проблемы по моему у вас....а что вы тут проблемы кубы не обсуждаете ? :lol:

=========================

проблемы Кубы мне малоинтересны,я в России живу,а родственники - на Украине,ещё вопросы будут?

ты гонор то - поубавь...я теперь не модер , и любую тему могу так засрать - автор не узнает . :D опыт имеется... :rolleyes:

хочешь ответа на вопросы - задавай их без истерик .

Поделиться сообщением

что ?! не ужели ниву на раме стали делать ?

а полный привод и у рено эспайс бывает , и у ауди 100 , и у фольксвагена гольф . это в совковых машинах полный привод - экзотика.... :)

фаркоп на многих машинах - стандартная комплектация . мой опель - тому пример . :) это на совковых машинах - фаркоп - экзотика :D

Санычу позор :angry: Он не любит Отечественного производителя :D:D:D

Поделиться сообщением

Он Элю любит!!! :rolleyes: :P :D

Поделиться сообщением

да тут уже не паника...тут уже на уровне истерии....и главное - не понятно , что хочет автор . чтоб керчане встали грудью на защиту владивосточных барыг ?

но так же подозреваю , что их намного более интересует вопрос - будет ли завтра в керчи вода... :D

=============================================================================

они даже знают где Мурманск,и может не всем интересно,как служится солдату в российской армии,но ни у кого не возникло желания посоветовать автору закрыть свою тему или даже спросить чего он хочет. Дружелюбнее,товарищ...

Поделиться сообщением

её возможно создать,если люди поймут,что можно быдлом и не быть,тогда и места сечиным не останется..

Эмоции мешют разуму...Кто будет создавать, конкретные люди есть?Или "народным собранием"? Вы говорите о социализме , его - нет. Капитализм сейчас... В какой стране вам нравится система? Хотя бы чисто теоретически . 

Поделиться сообщением

Саня, кто тебе ответит ?..Так , пару слов обтекаемо...недовольные властью всегда были, есть и будут. Где альтернатива, если недовольны существующей властью? Я её в обсуждениях не увидела.

о чём и трёп . из пустого в порожнее переливает...на хрен мне сдался этот владик с его праворукими машинами (которые давно надо запретить . хотят ездить на них - англия и япония их ждут) . мне и дома проблем хватает . :)

Поделиться сообщением

да ! и тайны из этого не делаю . 15 лет на запорожце отъездил . хватит этого подвига . теперь на немце катаюсь . и очень доволен . из отечественного автопрома только 21 волгу уважаю . всё остальное - металлолом .

Поделиться сообщением

name='Сан Саныч' date='23.12.2008, 0:28' post='70155']

=============================================================================

они даже знают где Мурманск,и может не всем интересно,как служится солдату в российской армии,но ни у кого не возникло желания посоветовать автору закрыть свою тему или даже спросить чего он хочет. Дружелюбнее,товарищ...

А действительно, чего хочет сказать автор...

Поделиться сообщением

Не трожь мужика! :angry: Он примерять обновки помогает. :P И размер всегда угадывает... с энного раза.

И на бабульку не ори, а то придется и её на форуме регистрировать.

Вот бабули моей здесь не хватает,а надо бы,она у меня эмоциональная,особенно когда Савика смотрит,ор стоит аж на улице слышно,собаки по будкам сидят от страха :rolleyes: :D

Поделиться сообщением

ты гонор то - поубавь...я теперь не модер , и любую тему могу так засрать - автор не узнает . :D опыт имеется... :rolleyes:

хочешь ответа на вопросы - задавай их без истерик .

================================

Не помню,что бы просил у вас какого то ответа,если мне кто то интересен,то общаюсь в личке,общий же форум - для общего общения,кто хочет - тот и участвует в обсуждении,а насчёт засрать,так это дело модератора - чистить.

Поделиться сообщением

А действительно, чего хочет сказать автор...

а он и сам не знает...на московских форумах - "бздюм-бздюм" судя по всему рот раскрывать . по IP быстро найдут и рот прикроют . так он тут чего то добивается . только не понятно - чего.... :huh:

конь , тебя владик волнует , или отопление в квартире ? :)

Поделиться сообщением

Вот бабули моей здесь не хватает,а надо бы,она у меня эмоциональная,особенно когда Савика смотрит,ор стоит аж на улице слышно,собаки по будкам сидят от страха :rolleyes: :D

ты это...хорош ей на ночь ужасы показывать . я понимаю - ты наследник , но - пожалей бабулю . :D

Поделиться сообщением

На Саныча наежает B) :D

русик - не смеши . пох и нах - мои псевдонимы . :lol:

Поделиться сообщением

ты это...хорош ей на ночь ужасы показывать . я понимаю - ты наследник , но - пожалей бабулю . :D

Бабуля небось ТЁЩЩА?

Поделиться сообщением

а он и сам не знает...на московских форумах - "бздюм-бздюм" судя по всему рот раскрывать . по IP быстро найдут и рот прикроют . так он тут чего то добивается . только не понятно - чего.... :huh:

конь , тебя владик волнует , или отопление в квартире ? :)

У меня там крёстная живёт :huh:

Поделиться сообщением

фаркоп на многих машинах - стандартная комплектация . мой опель - тому пример . :) это на совковых машинах - фаркоп - экзотика :D

Фаркоп - дополнительная комплектация. :)  Можешь поспорить на эту тему с моим мужем. ;)  Уж он- то на машинах "собаку съел"...

Поделиться сообщением

У меня там крёстная живёт :huh:

а чё ты тогда на ниве ездишь ? :huh:

вот и вся сущность твоей крёстной... :huh:

Поделиться сообщением

Фаркоп - дополнительная комплектация. :) Можешь поспорить на эту тему с моим мужем. ;) Уж он- то на машинах "собаку съел"...

на опеле - стандартная . мало того - он ещё и убирается . в отсеке запаски фигню крутишь , и фаркоп складывается под машину . во как !

Поделиться сообщением