Добро пожаловать в Россию!

oleg67

Рекомендованные сообщения

умно-о-о-о,..

но я не понял юмора

где смеяться?

или плакать?

и откуда ты, птица, знаешь про Львов? Ты же дальше Пресноводного от дома не удалялся...

Да уж, с юмором у тебя совсем хреново. Но я понимаю, когда нац. патриотическая каша в голове, тут не до юмора, профессор.91155cfc1291a6c2aa38b627fcdcbf6e.gif И нафига мне какой-то Львов с укро патриотами, у нас в России полно прекрасных мест, куда можно поехать. :)

дальше Пресноводной невозможно удалиться - там начинается океан,  Земля закругляется и становится плоской

Все что говорят про  Землю за Пресноводной - легенды и мифы древнего Катерлеса

потому Львов  вроде Атлантиды или Земли Санникова -  в Пресноводной мечтательному пролетарию рассказала курица из Владиславовки, что ей сказала утка из Джанкоя, как той говорил гусь из Армянска, что тому прислала письмо  херсонская индюшка про то что ей написала перепелка  из Кременчуга как ей позвонил индюк из Полтавы и рассказал что когда конотопский страус сунул голову в песок то ему приснилась Жмеринка, которую он принял за Львов

Ты ещё живой, иуда? :shock: Ещё не разорвало от переизбытка говна?

f9d4a5bb57fc739ac94b88ebfac379bd.jpg

• Ответы 64.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• demiurg

6602

• Павел Керчагин

3564

• krasolja

3342

• akksu

3234

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кодис, не корысти ради, а токмо ради интереса: нафиг тебе эти керченские моськи? Мне ппофиг, либо посылаю, либо не обращаю внимания, но вот тебе зачем? с какой стати держать дебильных, тявкающих без

Какая счастливая женщина тебя родила...)

Форум не должен был быть ни ...фильским, ни ...фобским.. Просто- место для общения керчан,особенно важен был для таких, как я, уехавших давно(или недавно, неважно), но не  забывших родной город и любя

Опубликованные изображения

Да уж, с юмором у тебя совсем хреново. Но я понимаю, когда нац. патриотическая каша в голове, тут не до юмора, профессор.91155cfc1291a6c2aa38b627fcdcbf6e.gif И нафига мне какой-то Львов с укро патриотами, у нас в России полно прекрасных мест, куда можно поехать. :)

f9d4a5bb57fc739ac94b88ebfac379bd.jpg

да-аа,

не та у тебя была военная специальность...

если негде в Крыму развернуться - приезжай в Донбасс!

но там стрёмно - не с безоружными придётся дело иметь.

боязно такое небось, гражданин жандарм?

да-аа,

Эка подстрекатель! 

А потом будет орать: "Украинских орков пытают и отрезают им уши - это нарушение женевских конвенций". 

Русь! Не терпится стать ''заплечных дел мастером''?

Так грех иуду не пристрелить. :)

да-аа,

А зачем? Там и без меня есть кому укро мразей мочить, вот и подкрепление там, Бабай с 12000 казаками.91155cfc1291a6c2aa38b627fcdcbf6e.gif Да и у нас всё спокойно. Попрёт укро мразь на Крым, тогда пойду. :)  А ты почему не защищаешь Родину? Стрёмно? Сцыкотно? Понимаю, лучше на керченском форуме укро патриотизмом заниматься, лёжа на диване. :)

однако как тебя портового негра корёжит!!

нет никакого переизбытка - заливать  пролетарским недоумкам  не хватает!

так как за Пресноводной?

киты  плавают, на них слоны, а на слонах  Пресноводная стоит,  а в ней ты себя в затылок   грохаешь, и правильно делаешь,  нефик  совку дальше мучаться

однако как тебя портового негра корёжит!!

нет никакого переизбытка - заливать  пролетарским недоумкам  не хватает!

так как за Пресноводной?

киты  плавают, на них слоны, а на слонах  Пресноводная стоит,  а в ней ты себя в затылок   грохаешь, и правильно делаешь,  нефик  совку дальше мучаться

Ну да, меня корёжит, от иуд корёжит, от идиотов корёжит, от тебя в два раза больше корёжит, так как ты 2 в одном флаконе. :) 

Ну да, меня корёжит, от иуд корёжит, от идиотов корёжит, от тебя в два раза больше корёжит, так как ты 2 в одном флаконе. :)

слабак пролетарий! - корёжься дальше, тебе  на роду написано - всю жизнь корёжиться  в  судорогах  ибо совок-неудачник!

слабак пролетарий! - корёжься дальше, тебе так на роду написано - всю жизнь корёжиться ибо -неудачник!

От дерьма корёжатся, это нормально. И это я то неудачник? :lol:

От дерьма корёжатся, это нормально. И это я то неудачник? :lol:

это ты верно сказал  - когда твоя репа полна  дерьма, то корежиться  - это нормально!

слава Богу дошло!

что пролетарий, всё корёжит?

- не жизнь у тебя а сплошные судороги

и никуда  не денешься- дерьмо- твоя естественная среда, без дерьма в башке вовсе загнешься

Так грех иуду не пристрелить. :)

Свято чтишь традиции русского народа! Сначала"грех иуду не пристрелить.", потом лес рубят щепки летят и дальше по накатанной.Причём все зверства и убийства совершаются исключительно ради счастья будущих поколений. Ну и где оно это светлое будущее России? Только грязь, обвинения, оскорбления и желание пристрелить соседа. В этом вся сущность и всё светлое будущее! за последние 400 лет ничего так и не поменялось. Кругом враги народа которые во всех российских бедах виноваты.

Может уже поумнеть пора?

это ты верно сказал  - когда твоя репа полна  дерьма, то корежиться  нормально!

слава Богу дошло!

Моя? :shock:  Совсем старик ты съехал с катушек. Это же с тебя прёт, СССР у тебя дерьмо, Россия дерьмо. Потому как был ты неудачником при СССР, так им и остался.  :)

Свято чтишь традиции русского народа! Сначала"грех иуду не пристрелить.", потом лес рубят щепки летят и дальше по накатанной.Причём все зверства и убийства совершаются исключительно ради счастья будущих поколений. Ну и где оно это светлое будущее России? Только грязь, обвинения, оскорбления и желание пристрелить соседа. В этом вся сущность и всё светлое будущее! за последние 400 лет ничего так и не поменялось. Кругом враги народа которые во всех российских бедах виноваты.

Может уже поумнеть пора?

Эт ты на фарше мыла наслушалась? Пора бы и поумнеть. И вообще, чего ты в ненавистной России живёшь? Вставай на лыжи, и в Альпы, баварское пиво пить, с сосисками. :)

Моя? :shock:  Совсем старик ты съехал с катушек. Это же с тебя прёт, СССР у тебя дерьмо, Россия дерьмо. Потому как был ты неудачником при СССР, так им и остался.  :)

ты прям из пещеры до сих пор не вылез!

нет СССР, уже четверть века скоро как нет, - ты про то в болезни своей до сих пор не догнал

А дерьмо в твоей башке - ты сам признал, -  от того тебя корёжит, или забыл?

оно и понятно, когда  трясет как отбойный молоток - только СССР в голове -  бубубу ссср, бубубу, ссср

пролетарий, всё  трясёт болезного?  ты сейчас в  порту небось трясешься

может тебе ноги умыть ,  портянки поменяй, уголь из сапога вытряси

как же дерьмо в башке тебя искорёжило, - вся жизнь под откос

ты прям из пещеры до сих пор не вылез!

нет СССР, уже четверть века скоро как нет, - ты про то в болезни своей до сих пор не догнал

А дерьмо в твоей башке - ты сам признал, -  от того тебя корёжит, или забыл?

оно и понятно, когда  трясет как отбойный молоток - только СССР в голове -  бубубу ссср, бубубу, ссср

Совсем тебя колбасит. :lol: Я же не кляну СССР, это у тебя до сих пор истерика. У вас баранов тогда всё хреново было, и сейчас то же самое. Ты, Серж, просто неудачник! :)

Может уже поумнеть пора?

Вылазьте из грязи.Или вам там нравится?

пролетарий, всё  трясёт болезного?  ты сейчас в  порту небось трясешься

может тебе ноги умыть ,  портянки поменяй, уголь из сапога вытряси

как же дерьмо в башке тебя искорёжило, - вся жизнь под откос

Во, зацепило! :) Давай, вещай иуда! :)

Совсем тебя колбасит. :lol: Я же не кляну СССР, это у тебя до сих пор истерика. У вас баранов тогда всё хреново было, и сейчас то же самое. Ты, Серж, просто неудачник! :)

блин ты совсем спятил!

НЕТ  уже СССР,  в 1991 сгинул гнилой совок, а сейчас 2014 год - вылезай из пещеры, и кончай трястись

Во, зацепило! :) Давай, вещай иуда! :)

как завещал Ленин - пролетария должно всю жизнь корёжить, корёжить и ещё раз корёжить!

иначе нафик тот пролетарий для революции нужен

как завещал Ленин - пролетария должно всю жизнь корёжить, корёжить и ещё раз корёжить!

иначе нафик тот пролетарий для революции нужен

Забудь Ленина.

как  в пещере дела? 

прикинь - нормальное для тебя совкового динозавра жилище, там еще пещерный СССР остался, оттого на волю глянешь, тут же тебя корёжить начинает.

Забудь Ленина.

как забудешь когда пролетарий ноги не умыл, портянки с 1 Мая не менял, и в судорогах про Ленина как кликуша лепечет

ладно пролетарий, долго думаешь, пишешь медленно, - оно и понятно полрепы пустая, другая половина дерьмом из СССр заполнена

бывай пока, есть развлечения поинтересней тебя

- не зубудь ноги умыть и воду оттуда попить по-пролетарски

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.