в керчь на машине.

Рекомендованные сообщения

захотелось игрушку и все тут. Купил недорогой...тогда не знал в чем разница. Сейчас понимаю. На новые радары он скорее всего не реагирует. Дело не в штрафах. У наших гайцов снова кампания началась - теперь они денег не берут. выписывают протоколы. 5 протоколов за год - на пересдачу. :huh:

В городе может быть, по трассе берут все.

• Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вот и я сподобилась наконец написать свой рассказ о сентябрьском путешествии в Крым. Честно говоря, учитывая небольшой демографический взрыв в нашей семье, случившийся этим летом, не особо ра

вернулся я....  Прогостил в Керчи неделю.  Ну что можно рассказать о поездке... во-первых порадовала трасса М-4. С прошлого года её ещё маленько достроили... до Ростова дошел за 10 ч

Да не ведитесь вы на него! Обычный троль! Действует четко по "методичке"! Типа- "я сам от туда, ни чего такого нет, вы всё врёте, а вот ваши" и т.д...! Не обращайте внимания!

Опубликованные изображения

захотелось игрушку и все тут. Купил недорогой...тогда не знал в чем разница. Сейчас понимаю. На новые радары он скорее всего не реагирует. Дело не в штрафах. У наших гайцов снова кампания началась - теперь они денег не берут. выписывают протоколы. 5 протоколов за год - на пересдачу. :huh:

это где ?! :blink:

я судьбу не искушал . перед границей убрал антирадар в бардачёк , и так и не достал больше . :D не было необходимости .

Два последних раза попадал на досмотр!, так, что бардачек не спасет B) !

Что то я загорелся, а почитал и засомневался.

это где ?! :blink:

Сань, мы по трассе Керчь- Феодосия дважды попали.Стоят в кустах, радар на штативе, метрах в 50 перед ними. Стояли аккурат под горочкой, на выезде из Керчи. В их даишной машине какая-то фигня, которая по номеру прав определяет кол-во нарушений. У Игорёхи нашего права изъяли- по совокупности трёх нарушений . Портянка- времянка и повестка в суд через 5 дней...

Денег не берут- у них 20 протоколов- премия и поощрений куча от Юли.. Вот и выслуживаются.

ЗЫ. Не ручаюсь за достоверность последнего, но так местные говорят..

Два последних раза попадал на досмотр!, так, что бардачек не спасет B) !

что есть "бардачёк не спасает" ? радар-детектор что - является вещью ЗАПРЕЩЁННОЙ ДЛЯ ВВОЗА НА ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ ? сомневаюсь . могут (в принципе) домотаться "за использование" , так как это по сути приёмник , соответственно есть гетеродин и он даёт небольшое излучение в определённом диапазоне (часто радар-детектор реагирует на встречную или обгоняющую машину оборудованную таким-же антирадаром) . вот типа это излучение и мешает нормальной работе их оборудования . бред полнейший , но дело может и до суда дойти . но там однозначно закончится провалом гаишников . по сему - на это они не пойдут .

ну а поскольку я на границе им не пользуюсь , то и доматываться не до чего . как в анекдоте - "суди и за изнасилование . аппарат-то есть..." :)

Сань, мы по трассе Керчь- Феодосия дважды попали.Стоят в кустах, радар на штативе, метрах в 50 перед ними. Стояли аккурат под горочкой, на выезде из Керчи. В их даишной машине какая-то фигня, которая по номеру прав определяет кол-во нарушений. У Игорёхи нашего права изъяли- по совокупности трёх нарушений . Портянка- времянка и повестка в суд через 5 дней...

Денег не берут- у них 20 протоколов- премия и поощрений куча от Юли.. Вот и выслуживаются.

будем иметь в виду и постараюсь не нарушать . спасибо за информацию . :)

Не ну Вы даёте они в этом месте практически живут, аккуратней нужно быть.

"Бардачек не спасает" значит то, что при досмотре первым делом лезут в бардачек, а затем весь остальной салон и багажник.

Видел я чела у которого в багажнике Украинские хлопцы рацию нашли, очень нервно потом все было.

будем иметь в виду и постараюсь не нарушать . спасибо за информацию . :)

Всегда пожалуйста! :) Вот ещё что вспомнила: очень непривычны нашему московскому глазу знаки за ветками (р-н ул. Заречной) и светофоры. "Завершение манёвра на жёлтый"- отмазка не принимается и расценивается как проезд на красный (Автовокзал). И ещё "скутеристы- беспредельщики"- внезапно появляются, занимают середину полосы и положили они на всех! Могут так же внезапно свернуть из левого ряда вправо. Очень нервирует.

Удачной поездки!

В их даишной машине какая-то фигня, которая по номеру прав определяет кол-во нарушений.

по базе пробивают это раз. И теперь у них появилась хренотень, которая снимает номера (камера), считывает цифры и сразу пробивает по базе. При чем действует настолько быстро, что чувака поймали, когда он мимо проезжал. Т.е. стояли....завелись, догнали метров через 500 :huh:

Если надумаешь - бери только новые модели не дешевле 200 баксов. Кобра, Вистлер и т.д. Остальное (как я купил) - устаревшие.....на новые радары не реагируют.

Если надумаешь - бери только новые модели не дешевле 200 баксов. Кобра, Вистлер и т.д. Остальное (как я купил) - устаревшие.....на новые радары не реагируют.

во ! вспомнил как мой обзывается ! вистлер ! :)

Спасибо, думаю брать его для поездки не стоит, тем более как почитал если идешь первый то эта ерунда не поможет.

P.S. Я весной практически 90% встреченных засранцев внес на новигатор, думаю места дислокаций не сильно поменялись.

Да я тоже думал на навигатор заносить...а потом думаю - смысл? Места у 10 может и не поменялись, а кто то из 10 один залетный станет в другом месте....едь и не понимай - толи проскочишь, толи нет. Перед смертью не надышишся - тут уже или не нарушать или ехать на авось :)

Опять сомнения, всегда ездил через Гоптивку, а тут вот опять начитался:

В Короче на белгородской трасе двухуровневая развязка: указатель Шебекино-направо, едешь направо вверх на виадук, по нему 4-5 км, указатель Шебекино-направо, с насыпи направо вниз и сразу на перекрестке внизу уходишь налево.

Затем 60 км до Шебекино через несколько сел, перед самим Шебекино кольцо, по нему прямо, выедешь на Шебекинскую объездную, по ней 3-4 км до поворота налево, на границу (не запутаешься, указатель есть). Перед поворотом налево с правой стороны последняя российская заправка - на Украине бензин около 6,7 гривен.

За границей к Волчанску первый поворот направо, затем на перекрестке в лесу налево (указателя нет) и по главной. В Волчанске, как спустишься с горки, есть указатель, Харьков – налево. Не поворачивай, едь все прямо по главной улице через поселок до развилки на пригорке перед зданием милиции (оно стоит прямо по курсу улицы), там направо через ж/д переезд и прямо на Харьков.

На харьковской объездной направо (перед постом ДАИ) и через 42 км. съезжаешь с объездной направо на Симферополь.

Ну а дальше как все...

В Васильевке (на трассе Запорожье-Мелитополь) перед постом ДАИ, выполненного в форме НЛО, справа (за лесопосадкой) находится крупная автостоянка и отличный мотель (340-й км М26), 3-местный номер с завтраком стоит 200 гривен.

На Украине смешные

Ехать тебе, дружище, надо через Белгород, но не по М2, а через погранпереход Шебекино(RUS) - Волчанск(UKR). Если приедешь часов до 6 утра потратишь не более 1 часа. На таможне Нехотеевка-Гоптивка сейчас зависают на мин. 4-6 часов. Дальше: Сосновый Бор, Старый Салтов(здесь могут быть "Беркут" и милиция, проверяют - очень корректно- документы, остановка обязательно) и выходишь на объездную Харькова с востока. Дальше на Первомайский, Красноград и т.д. по М2. В р-не Краснограда доделывают новый участок скоростной трассы. Если запрещающие знаки не поснимали - не лезь. Там через 5-10 км стоят ДАИцы и доят. В Перещепине, говорят, опять появились "эколоХи". Остановят - смотри, чтобы были в правильной форме, если сомневаешься - у них номер жетона и номер в удостоверении должны совпадать. Сомневаешься - предлагай им ехать в их отделение и звони, звони, звони. Куда звонить - смотри на сайте Народ.ру. Перед въездом в Васильевку не щёлкай клювом на пост в виде летающей тарелки - наедешь на сплошную, а уроды только и ждут этого. В Мелитополе едешь напрямую через центр. На въезде в город на знаки не смотри - заведут на раздолбанную объездную. Сборов по трессе никаких нет. Если будут собирать - лохотрон. По моему только на въезде в Крым остался рекреационный сбор 10 гривен, хотя в прошлом году никто ничего не просил. Удачи на дорогах! Есть вопросы - спрашивай, отвечу.

Из личного опыта - дважды ездил в Крым. Оба раза границу пересекал на переходе Шебекино (Россия) - Волчанск (Украина). Никаких проблем с очередями.

+ в пользу Гоптивки, что там есть Дьюти фри, а в Щебекино есть?

Отговорите меня, ПЛИЗ.

Все согласованно наконец :D .

Выезд в пятницу часов в 9 утра из Масквы.

опаньки...тогда - с тебя звонок о состоянии границы . если буду недоступен - смс . коротко и ясно . типа "жопа . стоим 6 часов" или"ок прошли за 2 часа"...я выезжаю в субботу в полдень... :)

JUS, отчет в студию, а то времени на раздумье мало, мало осталось!

она отходит от дороги...горькую пьёт... :lol:

опаньки...тогда - с тебя звонок о состоянии границы . если буду недоступен - смс . коротко и ясно . типа "жопа . стоим 6 часов" или"ок прошли за 2 часа"...я выезжаю в субботу в полдень... :)

Я помню! B)

Придется прочитать свой майский отчет :D .

JUS так я тебя и не дождался, жаль!

Надеюсь, судя по тем местам, где Вы успели побывать в этом году отпуск удался!

P.S. До сих пор не могу понять как Вас умудрились вместо салярки бензином заправить, там вроде пистолет подойти не должен был :lol: .

P.S. Второй раззззз! Тусовать буду первые 4 дня возле Керчь-нета, а потом в Героевке, Если встретите Серебристую мечта, это Я B) .

Купил два Российских ФЛАГА (незнаю как прицыпить) но если увидете то это тоже Я.

Я тож на серебристом Ланосе буду с наклейками (крыльями) на лобовом и заднем - Ланос клан.

Буду под маяком и в Героевку обязательно приедем покупаться.

Tankist, прости я на даче всю неделю с травой боролась... (за месяц всё заросло)

завтра на выходные уезжаю на Рыбинское водохранилище... с понедельника обещаю написать всё что помню про поездку

Всем привет!Отпуск пролетел словно морской бриз,...но на следующий год снова в дорогу :rolleyes: Керчь-Крым это нирвана, колыбель.Фото сброшу в галерею

Переходил границу:

1)был на российской стороне около 22.00 01.08.2008-минут 30-40, по украинской-1,5 часа(гарны хлопцы предлагали бастро или по закону)выбрал по закону(кормить "сирот" не хочу, да и спешить не хотел(ночевка после прохождения)

2)обратно 15.08.2008-возле границы очередь 1 км, 4 часа переходили украинскую границу,шмона не было, по российской стороне переход занял 20 минут.утром 16-го с российской стороны образовалась километровая очередь

соглашусь и повторюсь--преходить только в будни, в выходные-издевательство.Дорогой доволен, в Украине тормазнули один раз(дал 20 гр. и с Богом)Обходил Новомосковск(по объездной, но при съезде на М2 стоят дайцы- в аккурат после знака 40 через 50-60 метров(в повороте их не видно)На обратной дороге паслись тамже http://wikimapia.org/#lat=48.5904613&l...amp;m=a&v=2

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.