в керчь на машине.

Рекомендованные сообщения

• Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вот и я сподобилась наконец написать свой рассказ о сентябрьском путешествии в Крым. Честно говоря, учитывая небольшой демографический взрыв в нашей семье, случившийся этим летом, не особо ра

вернулся я....  Прогостил в Керчи неделю.  Ну что можно рассказать о поездке... во-первых порадовала трасса М-4. С прошлого года её ещё маленько достроили... до Ростова дошел за 10 ч

Да не ведитесь вы на него! Обычный троль! Действует четко по "методичке"! Типа- "я сам от туда, ни чего такого нет, вы всё врёте, а вот ваши" и т.д...! Не обращайте внимания!

Опубликованные изображения

Та ну нафик  такую переправу..... А водитель КАМАЗа он совсем идиот или история умалчивает?

переправа нормальная, это халатность руководителей этой переправы, они с нее столько денег выжали, а когда она стала муниципальная, и перестала приносить доход, ее просто запустили до такого плачевного состояния + раздолбайство водителей, хотя стоят знаки ограничения скорости и ограничение по весу

вот примерно такой же мост в Керчь нужно, туда еще бы жд как нибуль пристроить http://www.esosedi.ru/onmap/surgutskiy_vantovyiy_most/1551/index.html

Что то понесло Остапа не в ту тему, сорри

не вздумайте... 

3 дня назад ограбили родню моих друзей с Мелитополя....

побили машину, отобрали деньги.

Представились "правым сектором"... 

с российскими номерами тем более не суйтесь.

какой бред ...

"Здоровенькi були. Ми правий сектор! Зараз поб`ємо вашу машину та відберемо гроші"

Так было? :)

Где вы в Мелитополе правый сектор увидели. Там того правого сектора во всей стране может несколько сотен и то преимущественно на Западной Украине.

У вас своих разных "нацболов" поболее будет, но никто украинцев ими не пугает, да и плевать нам на них.

А так вообще да. Скажу, что раньше на машины с русскими номерами смотрел безразлично.

Сейчас негативный осадок присутствует. К самим русским вопросов нет, а к вашим правителям ... рассорили народы и властвуют.

ага... полнейший бред, согласен...

телефон дать? сами поинтересуетесь? 

Давайте, узнаем.

А если представить, что это местные гопники, которые прикрылись именем "Правого сектора" для подработки.

Или наоборот, действительно, настоящие члены "Правого сектора", так зачем им позорить свою организацию и вызыввть ненависть у обычного населения? Намного проще надеть "колорадскую" ленточку и выйти якобы сторонниками России, награбить и всем раструбить "Слава России".

Я здесь в Донецке ваших пьяных соотечественников столько насмотрелся.

Понавозили на заработки гопников с Ростова, ходили, орали, пугали жителей. 2 часа дня, а они уже синие в супермаркетах водку покупают ...

переправа нормальная, это халатность руководителей этой переправы, они с нее столько денег выжали, а когда она стала муниципальная, и перестала приносить доход, ее просто запустили до такого плачевного состояния + раздолбайство водителей, хотя стоят знаки ограничения скорости и ограничение по весу

Там всё немного сложней... У нас же мост начали строить и по понтону чуть ли не тонарами щебенку, грузы, песок и т.д. возили... :( Вот и "убили" понтоны....

Та ну нафик  такую переправу..... А водитель КАМАЗа он совсем идиот или история умалчивает?

Водитель не совсем идиот, уверяет, что побоялся останавливаться так как вода шла через понтон. Решил проскочить:)

прошу, прекращайте брызгать слюной... "колорадская ленточка"... вы сами-то себя слышите? Дед не воевал, не? 

Позорище... почитайте хоть в интернете, что она символизирует... может мозги появятся... 

Ну а все эти остальные споры мне не интересны... 

У меня есть свое мнение на счет всего происходящего и, как говорится в интернете ИМХО, и кого-то убеждать в чем-то я не собираюсь... тем более - в интернете.

беда произошла с достаточно близко знакомыми мне людьми. Кто напал, гопники, или наёмные чуваки из фсб, или цру, мне плевать... 

Случилось преступление. Ваши менты не отреагировали НИКАК. 

По этому считаю своим долгом предупредить людей, вот  и все. 

на сем желаю здравствовать.  

прошу, прекращайте брызгать слюной... "колорадская ленточка"... вы сами-то себя слышите? Дед не воевал, не? 

Да не ведитесь вы на него! Обычный троль!

Действует четко по "методичке"!

Типа- "я сам от туда, ни чего такого нет, вы всё врёте, а вот ваши" и т.д...!

Не обращайте внимания! :)

Водитель не совсем идиот, уверяет, что побоялся останавливаться так как вода шла через понтон. Решил проскочить :)

Я поняла , что на понтоне нельзя тормозить. Но , судя по времени, минута двадцать была для того, чтобы что-то придумать  ДО .  А задний ход КАМАЗу ? Нет?  Ну не так же..  Они уже плыли..в эту реку ..  Это страшно. Я бы убила , а мужики просто вышли покурить... 

Давайте, узнаем.

А если представить, что это местные гопники, которые прикрылись именем "Правого сектора" для подработки.

Или наоборот, действительно, настоящие члены "Правого сектора", так зачем им позорить свою организацию и вызыввть ненависть у обычного населения? Намного проще надеть "колорадскую" ленточку и выйти якобы сторонниками России, награбить и всем раструбить "Слава России".

Понавозили на заработки гопников с Ростова, ходили, орали, пугали жителей. 2 часа дня, а они уже синие в супермаркетах водку покупают ...

Сейчас освободится от бытовых дел наша дама из Донецка под ником " я-друг" и вы поговорите... Я постою послушаю тогда.))) 

Правильно. Дома-то не прижились - не вписываются. 13cf70423c1e2d5c62886fd9b3da23d5.gif

видимо все эти ролики в ютубе с беспредельством правого сектора - это ростовские пьяные мужики, а Музычко - не иначе их прораб  :lol:

Там всё немного сложней... У нас же мост начали строить и по понтону чуть ли не тонарами щебенку, грузы, песок и т.д. возили... :( Вот и "убили" понтоны....

Водитель не совсем идиот, уверяет, что побоялся останавливаться так как вода шла через понтон. Решил проскочить :)

а с поплывшим фордом в итоге-то что было? сдаётся мне, что выплывал он от туда не своим ходом... даже у автора ролика из под капота задымило...

Около Толжского монастыря стоит инженерная часть.Они и переправу наводят. В прошлом году по ней прошли три танка туда и обратно. Раньшетепловоз пускали с несколькими вагонами. Естественно, проход судов перекрывают на время работы переправы. Или можно открывать створки, разводя несколько понтонов катерами.

да что Вы? :shock:  я ведь и живу не далеко, а где ж у нас там часть? не на мостоотряде ли случайно?

Я поняла , что на понтоне нельзя тормозить. Но , судя по времени, минута двадцать была для того, чтобы что-то придумать  ДО .  А задний ход КАМАЗу ? Нет?  Ну не так же..  Они уже плыли..в эту реку ..  Это страшно. Я бы убила , а мужики просто вышли покурить... 

а с поплывшим фордом в итоге-то что было? сдаётся мне, что выплывал он от туда не своим ходом... даже у автора ролика из под капота задымило...

Ну раз видео вызвало "широкий интерес! :) Отвечу (хотя считал. что не совсем по теме) :)
Длина этого понтона около 500 метров. Движение реверсивное, то есть понимаете, что на видео первые машины, уже доехавшие до конца. За Камазом шла еще колонна машин... Сдать назад- не вариант...
А этот Камаз потом оттаскивал тот форд. :) Так как форд заглох "наглухо", сначала думали гидроудар, но вроде бы обошлось.
Знаю, что "голова" города потом приглашал руководителей той организации (владельца Камаза), а те потом уже прессовали своего водилу. :) Кстати "та" организация. не "шарашкина контора", дочка газпрома.
А начальник гаи сказал, что претензий к водителю "у них нету"! :) Пусть разбирается ГИМС (ето инспекция по маломерным судам, в ведении которой находится и понтоны). Что там решил ГИМС, не знаю.
Но вроде бы пообещали в этом году навести новый понтон, пока мост не достроят. А мосту нас,чувствую, теперь достроят не скоро, начнут строить мост на Керчь! :) (Во, кстати- значит пост в тему!) :)

какой бред ...

"Здоровенькi були. Ми правий сектор! Зараз поб`ємо вашу машину та відберемо гроші"

Так было? :)

Где вы в Мелитополе правый сектор увидели. Там того правого сектора во всей стране может несколько сотен и то преимущественно на Западной Украине.

У вас своих разных "нацболов" поболее будет, но никто украинцев ими не пугает, да и плевать нам на них.

А так вообще да. Скажу, что раньше на машины с русскими номерами смотрел безразлично.

Сейчас негативный осадок присутствует. К самим русским вопросов нет, а к вашим правителям ... рассорили народы и властвуют.

Тогда почему присутствует "негативный осадок" к российским номерам? и чем российские правители виноваты, что укры майдан запустили?

Я - сама родом из Краматорска, но из-за таких, как вы, с "негативным осадком", теперь не знаю, как навещать свою полупарализованную мать на Донбассе... Не ищите проблем в ком-то со стороны, посмотрите на себя... Даже вы, обозначая себя, лояльным к русским, человеком, пишите о " негативном осадке".

Поймите, наконец, Крым САМ ушел к России. САМ. САМ. САМ. При огромном участии майданутых - ИМ СКАЖИТЕ О СВОЕМ "НЕГАТИВНОМ ОСАДКЕ". Или кишка слаба майданутым претензии выдвинуть??? Это ваши майданутые - антиукраинцы!!!!! Это ваше новое "правительство" - антиукраинцы!!!! Когда же у людей шоры с глаз спадут??????

Я вам больше скажу. Пока Донбасс не вернётся к России - не будет у вас там нормальной жизни! Быстрее соображайте! Чем быстрее пойдете крымским путем, тем в лучшем состоянии придете к матери-России. Хватит уже этой рефлексии украинской неполноценности. НЕТУ НА ДОНБАССЕ УКРОВ. НЕ ГОВОРЯТ И НЕ ДУМАЮТ ТАМ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ. Когда вы уже себя уважать начнете????

Давайте, узнаем.

А чего в Донецке безработицы уже нет??? В Краматорск, Славянск, Енакиево и прочее за рабочими не пробовали заехать - намного ближе??? 

Короче, понятно... Очередной отрабатывает... Гудбай!

Сейчас освободится от бытовых дел наша дама из Донецка под ником " я-друг" и вы поговорите... Я постою послушаю тогда.))) 

Да, сдается мне, что этот ..., ваще в Донецке не бывал... Если бы мимо меня такой... прошёл и высказался, уж я бы смогла, при помощи прохожих-донбасцев, на доступном русском языке растолковать "где он ошибся" :zlo:

Если ты, из Донбасса, молчи - не позорь своих родителей и дедов!

ребят,утомили вы сватать россии свои донецки и харьковы.  в россии и так разруха от калининграда до сахалина. ...своих проблем-выше крыши.))

ребят,утомили вы сватать россии свои донецки и харьковы.  в россии и так разруха от калининграда до сахалина. ...своих проблем-выше крыши.))

А какого ты тут у компа сидишь? Вставай и восстаналивай страну! Устраняй проблемы!

Очередная вариация либерального вируса - великоросс... Налоги платишь, или серый доход? Чем конкретно стране помогаешь?

Не всё можно оправдать экономической целесообразностью... Воссоединение Украины и России - это надэкономические вопросы, поэтому подавляющее большинство населения России одобряет этот процесс... Только "возвышенным" либералам всегда "колбасные" приоритеты глаза застят! Простой человек, по факту, в миллион раз тоньше и высокодуховнее, чем эти либеральные болтуны, которые первые за колбасой валят в любую страну, где бы ею не помахали... Вот предел их "светлых мечтаний" - такая банальная и совершенно материальная КОЛБАСА!

бу-бу-бу, высказалась? Культура-то в Краматорске на уровне.

У меня там тоже живет одногруппник в "Старом городе".

В Донецке безработицы нет.

Сейчас уже да, много "местных" накупили из области (Енакиево и т. д.)

Надеюсь Горловку знаете, раз из Краматорска, почитайте старейшую газету города

http://kochegarka.com.ua/?p=78942

Я вот колбасу не ем, но тоже не разделяю агитационных выкриков за присоединение Юго-Востока к России, считаю что это приведёт к гражданской войне, т.к. нет там такого единодушного желания присоединиться, как было в Крыму, т.е. не малой частью населения это будет восприниматься действительно как оккупация, так что пускай лучше федерализируются в составе Украины.

2708532850a982eb41ab28a19514b759.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.