в керчь на машине.

Рекомендованные сообщения

В 30.07.2017 в 18:18, NeBarbi сказал:

И я о том же. Только раньше это называлось двойным штрафом .)) Вам впаривают лингвистический маркетинг.  Переозначивают.  Есть штраф 50 р. Он должен был быть оплачен за 14 дней. Позже- 100 р А вам рассказывают, что штраф в 100 р платится в 50%  за 14 дней.) 

За то как звучит! "50 рублей прибыли". гыгы

• Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну вот и я сподобилась наконец написать свой рассказ о сентябрьском путешествии в Крым. Честно говоря, учитывая небольшой демографический взрыв в нашей семье, случившийся этим летом, не особо ра

вернулся я....  Прогостил в Керчи неделю.  Ну что можно рассказать о поездке... во-первых порадовала трасса М-4. С прошлого года её ещё маленько достроили... до Ростова дошел за 10 ч

Да не ведитесь вы на него! Обычный троль! Действует четко по "методичке"! Типа- "я сам от туда, ни чего такого нет, вы всё врёте, а вот ваши" и т.д...! Не обращайте внимания!

Опубликованные изображения

В 31.07.2017 в 18:44, Tankist сказал:

Надо или не надо, каждый решает сам для себя, 

Согласен, только чего жаловаться, высказывать, что все плохие? Я например не нарушаю и штрафов не плачу уже лет 10 (1 есть за это время), при том, что каждый день за рулём. 

В 05.08.2017 в 13:41, gecha сказал:

Согласен, только чего жаловаться, высказывать, что все плохие? Я например не нарушаю и штрафов не плачу уже лет 10 (1 есть за это время), при том, что каждый день за рулём. 

Да ты вообще МОЛОДЕЦ, так держать. 

Теперь нам есть на кого равняться. 

Где я жаловался? Вроде буквами по белому написано, дороги убитые, а мудаки зарабатывают на том, что хрен поймешь какие скоростные ограничения установлены.

Но ты все равно молодец, а вот то, что один штраф не оплатил это очень плохо. 

Оплатил уже, просто недавно словили в Славянске на Кубани. А что за программа в смарте для проверки штрафов и как оперативно отражает? У меня в Киви кошельке и Госуслугах есть такие проверялки, но когда штраф выписали, 4 дня ни одна не показала, а банкомат в РНКБ по номеру постановы уже знал.

2 часа назад, gecha сказал:

Оплатил уже, просто недавно словили в Славянске на Кубани. А что за программа в смарте для проверки штрафов и как оперативно отражает? У меня в Киви кошельке и Госуслугах есть такие проверялки, но когда штраф выписали, 4 дня ни одна не показала, а банкомат в РНКБ по номеру постановы уже знал.

"Полная проверка Штрафов ГИБДД" на темно синем фоне значек ГИБДД  и написано проверка штрафов.

Там еще много програм, но на темносинем фоне только она, рейтинг 4,7, я так понимаю в течении 2 дней штраф появляется.

P.S. Кстати по приезду уведомление о письме счастья из Воронежа уже лежало в ящике.

Вот я и прокатился назад.

Выезд из центра Керчи в среду в 7-00 открывание двери в МАскве в четверг в 12-00.

Накопитель на переправе был пуст, сразу дали талончик и сказали езжайте, (злодей ничего не сказал про покупку билетов), на досмотре сразу спросили билеты и отправили за ними в связи с отсутствием последних. Отъехал в сторону, жена сходила за билетами. 

Минут 10 постояли на площадке и поехали на погрузку,  плыли на полупустом пароме, видать все идет строго по расписанию

5165b87e9b8d.jpg

Минут 20-30 дрейфовали в проливе, походу на берегу была пересменка и все причалы были заняты.

В 9-00 погнали дальше. 

В 11-00 остановились возле мамагазина "Раки- маркет" или чтото типа этого в Славянске на Кубани, справа от трасы, если ехать в Маскву. Когда ехали в Керчь тоже останавливались, Раки крупные по 800 за кг, помельче 600,  также есть судак и таранька. Раки и судак очень даже ничего, таранька обычная, цены как я понял, гораздо дешевле Керченских.

Что касается навигации, в дороге пользовался Гармином (карты 16 года и яндекс пробками на телефоне). Пробки лучше всего грузить и проверять в населенных пунктах. После Славянска на кубани, яндекс показал, что на 10 км дальше и на 30 минут быстрее будет если объехать Тимошевск слева, так и сделали, никогда там не ездил, но в целом очень даже, машин очень мало, дорога похуже. На обычную дорогу выехали примерно в районе станицы Ленинградская. 

Дальше все знакомо, по Краснодарскому краю, дороги узкие и забитые, жара 37, по Ростовской и Воронежской областям то ремонт, то убитая дорога, Гармин с яндексом всю дорогу соревнуются, кто лучше знает дорогу, один показывает допустимая скорость 110, а другой орет "Внимание впереди камера на 90), в это время на дороге фиг поймешь что написано. Но в целом в сторону Масквы знаки стоят более понятно. Примерно в 22-23 оперлись в пробку, причем если в сторону МАсквы она была не большая и подвижная, то в сторону Краснодарского края все стояло на протяжении 10км. (Бедолаги)

В 24 остановились на ночлег в какомто мотели за 3 000 руб. Дороговато, но чистенько и везде в коридорах чучела убитых животных.

В 6 погнали дальше. С 24 июля, наверно по многочисленным просьбам трудящихся, подняты тарифы на проезд платных участков (это называется сезонное повышение тарифов) и теперь если ночью 30 то днем 75 и так далее. Короче если я когда ехал туда отдал 750 руб., то назад, даже думать не хочу, так как не могу понять кому и за что.

в 11 выехали на МКАД,

а в 12 были уже дома.

Вот как то так, если коротенько

P.S. Назад проехал БЕЗ ШТРАФОВ:bravo:.

P.S.S. Из Масквы 100% выезжать лучше в ночь. Из Крыма наверное тоже, но по Краснодарскому краю по темноте будет не очень, да и в Ростовскую область, не дай бог в темноте попасть.

Есть у меня что то подобное HUD SPEED называется. Но не пользуюсь.

Ситуация, едешь по трасе, у тебя включен телефон на яндекс пробки, еще второй телефон на камеры, и скорость грубо говоря 110, посмотрел на яндекс, посмотрел на камеры, посмотрел на спидометр, посмотрел на дорогу, а ты уже посредине соседней полосы, а еще знаки по факту местами отличаются от того что в яндексе и гармине и при этом нефига не дублируются. Да и качество дорог не позволяет сильно от них отвлекаться. + напряг  это конкретный везде смотреть, километров через 300 такой езды ничего не захочешь.

• 1 год спустя...

Прокатились до Керчи.

Выехали из Масквы в 1-00 ночи в пятницу в Керчь приехали в пятницу в 23-30. По дороге часик покимарили.

По ощущениям ехали быстро но почемуто долго. До Воронежа шел дождь температура воздуха 11,7. Перед Ростовом, как всегда, закончились нормальные дороги. Вообще если брать в целом, нормальные дороги только платные. Большая пробка была по Ростову в Аксае, Тимошевске, очень длинная тянучка повстречалась в районе Темрюка.

В Краснодарском крае полно гаишников, нарвался на обгон запрещен не увидел  временный знак, отдал 5 000руб.

В целом по ощущениям, машин больше, дорога хуже, по времени поездки вообще рекорд получился, так долго никогда еще не ехал.

P.S. С собой в Керчь притащили плохую погоду.((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.