Рекомендованные сообщения

• Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

на первом снимке , как я понял - даме после запорожца супруг подарил таки машину. теперь с подругой смотрят - какой маленький багажник ! что от туда можно выкинуть лишнее?... :)

ГОРОД, ничего не изменилось.Господи как я скучаю...

да...всё тот же дефицит (как при ссср). на второй фотке - с вечера очередь занял... :D

да...всё тот же дефицит (как при ссср). на второй фотке - с вечера очередь занял... :D

Судя по выражению морды кошки он ее место занял... пользуется тем, что большой...

Судя по выражению морды кошки он ее место занял... пользуется тем, что большой...

:D я кошку сразу не заметил...

У меня работа срочная стоит, а я, как дура, десять минут кошку на фото искала. :D:D

Главное,шо туХли подходють по цвету :)

Интересно,что было в начале,слов..эээ...тухли или машина? ;)

Главное,шо туХли подходють по цвету :)

Интересно,что было в начале,слов..эээ...тухли или машина? ;)

Туфли и сумка у женшины первичны... остальное к ним прилагается :)

Ну вот и воскресенье... купальный сезон открыт... бррр... :)

gallery_1_1_256428.jpg

Это кустарник, да? Его раньше везде полно было...На Чкалово вдоль всей улицы. А потом повыкорчёвывали, что ли? Как он называется? У меня крутится в голове название, но не знаю правильно ли...
Забрали малую из детского сада, по дороге поиграли на детской площадке...

gallery_1_67_499867.jpg

вот мне интересно, из каких таких соображений на доме нарисовали быквы ЮЛ? подразумевается Юных Леннинцев? только дом этот №44 всю жизнь был по ул.Борзенко...

Это кустарник, да? Его раньше везде полно было...На Чкалово вдоль всей улицы. А потом повыкорчёвывали, что ли? Как он называется? У меня крутится в голове название, но не знаю правильно ли...

Это тамариск

вот мне интересно, из каких таких соображений на доме нарисовали быквы ЮЛ? подразумевается Юных Леннинцев? только дом этот №44 всю жизнь был по ул.Борзенко...

Он и остался домом №44 по ул. Борзенко, во всяком случая об это говорит табличка на этом доме...

Давно и нежно люблю это дерево. Кто-нибудь знает, как оно называется?

НЕ линкорнакская акация ! :angry:

вот как оно называется... :D

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.