Перейти к публикации

виндсерфинг

шрек

Рекомендованные сообщения

• Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• 2 недели спустя...

Доска парусная б/у 400 - 600 Евро, "верхушка"(парус, мачта, гик) б/у - 400 Евро, гидрокостюм новый - 100 Евро. Но все это приблизительно, кто ищет тот найде дешевле))), наверное. Начинающему еще надобно научиться, учиться самому и на своей матчасти - себе дороже. Через месяц, вы из нее просто "вырастите", доску придется менять на более меньшую. Думаю лучше научиться на чужой, а потом подобрать более подходящее.

Доска парусная б/у 400 - 600 Евро, "верхушка"(парус, мачта, гик) б/у - 400 Евро, гидрокостюм новый - 100 Евро. Но все это приблизительно, кто ищет тот найде дешевле))), наверное. Начинающему еще надобно научиться, учиться самому и на своей матчасти - себе дороже. Через месяц, вы из нее просто "вырастите", доску придется менять на более меньшую. Думаю лучше научиться на чужой, а потом подобрать более подходящее.

http://www.kerchwind.com.ua/showarticle.php?articleID=16

а как вообще хранят матчасть? также как ее нужно правильно перевозить?

На сайте школы виндсерфинга. Стоимость обучения (1 час) - 150 гривен. В стоимоcть обучения входит прокат матчасти и услуги инструктора.

150 гривен в час, очень дорого. В Керчи столько не зарабатывают.

а как вообще хранят матчасть? также как ее нужно правильно перевозить?

"Хранение матчасти" - подразумевается, что владелец не вооружает и разоружает парус, а оставляет на хранение в определенном месте, воооружение и разоружение паруса занимает время (при должной сноровке это пять семь минут, но это время), затем все необходимо сложить, увязать на багажник или положить в машину (опять время). После катания не очень хочется этим заниматься (можно, если выезжать на целый день). Вообщем, это для удобства.

На сайте школы виндсерфинга. Стоимость обучения (1 час) - 150 гривен. В стоимоcть обучения входит прокат матчасти и услуги инструктора.

Дорого понятие относительное. Если нет 150 гривен в час на обучение (максимум 3-4 часа обучения), то нет смысла заниматься виндсерфингом, этот вид спорта не из дешевых.

Дорого понятие относительное. Если нет 150 гривен в час на обучение (максимум 3-4 часа обучения), то нет смысла заниматься виндсерфингом, этот вид спорта не из дешевых.

дело не в том, что есть деньги или нет, а в том, что 600 гривен за 4 часа это круто. извините , но это не лимузин на 16 человек. Как у Вас с клиентами?

дело не в том, что есть деньги или нет, а в том, что 600 гривен за 4 часа это круто. извините , но это не лимузин на 16 человек. Как у Вас с клиентами?

Количество наших клиентов соответствует затраченным нами деньгам.

Если для Вас "круто" 600 гривен отдать за обучение, то Вы либо готовы заплатить гараздо больше за освоение виндсерфинга, либо вообще не сможете заниматься виндсерфингом.

Клиент либо примает предлагаемые нами условия, либо нет.

Не хочу показаться резким, но как можно говорить о том о чем не имеешь ни малейшего представления.

Количество наших клиентов соответствует затраченным нами деньгам.

Если для Вас "круто" 600 гривен отдать за обучение, то Вы либо готовы заплатить гараздо больше за освоение виндсерфинга, либо вообще не сможете заниматься виндсерфингом.

Клиент либо примает предлагаемые нами условия, либо нет.

Не хочу показаться резким, но как можно говорить о том о чем не имеешь ни малейшего представления.

Да я про то, что для Керчи это круто. Рядовому керчанину нужно как минимум 2 недели отработать, чтобы оплатить 4 часа обучения. разницу понимаете о чем разговор. Для своих могли бы и по сотке сделать. Получается, что Вас спасают приезжие.

30c4eb58bef879bf31a298b384b0b7f1.gifТа гори он огнём ваш сёрфинг :huh: У вас что,доски золотые?

Катайтесь сами, я лучьше на велик собьирать буду... там хоть учиться не надо... :D

Катайтесь сами, я лучьше на велик собьирать буду... там хоть учиться не надо... :D

Правильно Супер,ты впереди на велике,я сзади на машине,вот и будет тебе сёрфинг :lol:

Правильно Супер,ты впереди на велике,я сзади на машине,вот и будет тебе сёрфинг :lol:

за такое удовольствие с серферов можно и 300 гривен взять :lol: все-таки 2 инструктора :lol::lol:

• 2 недели спустя...

Дык можно и самому встать на доску и учится, желательно на безлюдном пляже и в слабый ветер, бо засмеют

т.к. виндсерфинг вещь тяжелая в освоении и довольно экстримальная, но инет в руки, там можно найти все что хочешь.

Сыну 14 лет. У Вас на сайте кроме телефонов нет никакой информации, о том где вы находитесь, только места для катания). Скидок за курс обучения (4-6 часов), детские там)) - не предусмотренно?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...