виндсерфинг

шрек

Рекомендованные сообщения

хы санек точно! с учетом что для хорошей каталки нужно 3 паруса и две доски. как минимум и еще гидрокостюм и кучка всяких прибомбасов плюс когда ветер дует то работа отходит на третий план, да еще и расходы на бензин чтоб выехать на волну и укататса в сиську , так что лучше и не начинать!

Ха так и живу  и вполне доволен . От безветрия пришлось ролики купить  ганяю как угорелый прыгаю падаю короче калечусь  но серф во многом лучше  .

post-5160-1247258664_thumb.jpg

• Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

главное не всплывай там где мы катаем а то пипец планики острые

естественно ! главное не катайтесь в аршинцево ! :D

Ха так и живу  и вполне доволен . От безветрия пришлось ролики купить  ганяю как угорелый прыгаю падаю короче калечусь  но серф во многом лучше  .

володя в понедельник обещают чудо с севера! выбрасывай ролики! или героевка или азов!

НЕ....НАХРЕН...Я ЛУЧШЕ С АКВАЛАНГОМ ПОНЫРЯЮ. ВОТ ЭТО - КРАСОТА ! :)

о тож верно! заработаеш баротравму уха, кесонку, переохлаждение, и получиш массу новых впечатлений если успеют довести до больницы с барокамерой, ну если не успеют то я знаю неплохое место где совсем не дорого справляют поминки

Ха так и живу и вполне доволен . От безветрия пришлось ролики купить ганяю как угорелый прыгаю падаю короче калечусь но серф во многом лучше .

Классно...Но, насколько я понимаю, как бы девушкам не хотелось, удержать парус нереально. ;)

Классно...Но, насколько я понимаю, как бы девушкам не хотелось, удержать парус нереально. ;)

эт вы зря девушка, самое тяжолое в серфинге это дотащить матчасть до воды, а одна наша землячка даже работает в египте инструктором...

о тож верно! заработаеш баротравму уха, кесонку, переохлаждение, и получиш массу новых впечатлений если успеют довести до больницы с барокамерой, ну если не успеют то я знаю неплохое место где совсем не дорого справляют поминки

бред не говори...что я - на 20 метров опускаюсь ? мне и 10 хватает. а переохлаждение получить в августе :huh: это умудриться надо. на рыбалке по пояс в воде по несколько часов стою - жив здоров. а воздуха в акваланге минут на 40 хватает. + постоянно работешь ногами. :huh: так что - не говори ерунду... :)

эт вы зря девушка, самое тяжолое в серфинге это дотащить матчасть до воды, а одна наша землячка даже работает в египте инструктором...

как то целый день валялся в героевке на пляже и наблюдал весь день одну картину - мужик ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ пытался всего лишь стать на доске и поднять парус. все попытки заканчивались падением в воду. к вечеру он так не проплыл и метра. может такой тупой был... :huh:

как то целый день валялся в героевке на пляже и наблюдал весь день одну картину - мужик ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ пытался всего лишь стать на доске и поднять парус. все попытки заканчивались падением в воду. к вечеру он так не проплыл и метра. может такой тупой был... :huh:

Скорей дистрофик :D

Скорей дистрофик :D

:) не похож был. я был поражён его терпением ! мне смотреть надоело на его потуги, ближе к полудню ! а он ещё до вечера пытался встать на доске и поднять парус ! вот это сила воли ! :D

бред не говори...что я - на 20 метров опускаюсь ? мне и 10 хватает. а переохлаждение получить в августе :huh: это умудриться надо. на рыбалке по пояс в воде по несколько часов стою - жив здоров. а воздуха в акваланге минут на 40 хватает. + постоянно работешь ногами. :huh: так что - не говори ерунду... :)

шо дорогой страшно? учи матчасть студент баротравму легких и уха ты легко можеш заработать и на 10 метровой глубине хы самая опасная глубина погружения у водолазов это от 10 до 12 метров хы объяснять почему небуду повторю учи матчасть а в частности медецину она для аквалангистов обязательный элемент

шо дорогой страшно?

ни капли. нырял - всё нормально. правил не много. всплывая - выдыхай, и не обгоняй пузыри воздуха. только и делов. :P

Это самая лучшая учеба, чем платить по 150 грн в час, только учится надо в маловетренную погоду, а не в сильный ветер, одев резиновые кеды, дабы ноги не скользили, тогда проще будет и легче освоить азы Виндсерфинга, открою тайну иможет и хорошо что он не встал, а то даже если бы мужик встал и понесся как ураган в сторону Турции, то возможно бы его никто больше бы и не увидел, потому что ходить галсами и в бейдевинд очень сложно, тоже надо долго и нудно учится, я так слабо представляю как это можно делать на виндсерфинге, но не катался уже на нем лет 10. Мне например не нравится просто лежать с подстилкой на пляже, охлаждаясь в море, да и без акваланга нырять можно,достаточно трубки и маски.....скукотища..... <_<

Как-то вытащили одного видсерфингиста, так же дёргался, пока ветерком аж за фарватер не унесло, там силы у болезного и закончились, уже даже на доску не мог залезть, так вот, когда его вытащили, у него были явные признаки переохлаждения, хотя дело было в конце июля, начале августа.

Так что ты эта... береги себя...

Как-то вытащили одного видсерфингиста, так же дёргался, пока ветерком аж за фарватер не унесло, там силы у болезного и закончились, уже даже на доску не мог залезть, так вот, когда его вытащили, у него были явные признаки переохлаждения, хотя дело было в конце июля, начале августа.

Так что ты эта... береги себя...

берегу...себя, и деньги свои. лучше акваланг за 200-300 баксов взять. :huh:

но тут - каждому своё. я пока малолеткой был - от мопедов-мотоциклов тащился. с утра и до ночи мотался. и не понимал батю, который мне втолковывал -"всё, что между ног - не техника!"

когда подрос, купил машину, поездил на ней в дождь, зимой - всё понял. меня теперь на мотопёд - не усадить. если только вспомнить молодость... :D

Это самая лучшая учеба, чем платить по 150 грн в час, только учится надо в маловетренную погоду, а не в сильный ветер, одев резиновые кеды, дабы ноги не скользили, тогда проще будет и легче освоить азы Виндсерфинга, открою тайну иможет и хорошо что он не встал, а то даже если бы мужик встал и понесся как ураган в сторону Турции, то возможно бы его никто больше бы и не увидел, потому что ходить галсами и в бейдевинд очень сложно, тоже надо долго и нудно учится, я так слабо представляю как это можно делать на виндсерфинге, но не катался уже на нем лет 10. Мне например не нравится просто лежать с подстилкой на пляже, охлаждаясь в море, да и без акваланга нырять можно,достаточно трубки и маски.....скукотища..... <_<

уважаемый видно что вы оччень давно ничего не слышали о предмете обсуждения, в современном виндсерфинге азы даютса за час, за день вполне можно научитса уходить от берега и приходить остальное как пойдет

уважаемый видно что вы оччень давно ничего не слышали о предмете обсуждения, в современном виндсерфинге азы даютса за час, за день вполне можно научитса уходить от берега и приходить остальное как пойдет

ага...а в армии дедушки этому за 10 минут обучат ! :lol:

Да я и не спорю, если бабла много, то можно и за деньги поучится, а если не очень,можно купить книжку или скачать из инета и учится самому, говорю же 10 лет не катался на виндсерфе, у меня швертбот.

Да я и не спорю, если бабла много, то можно и за деньги поучится, а если не очень,можно купить книжку или скачать из инета и учится самому, говорю же 10 лет не катался на виндсерфе, у меня швертбот.

Мой двоюродный брат продал всё ,что только можно было продать -- хорошо , что у его жены своя квартира от родителей -- купил мечту своей жизни , б/у Bavaria , своим ходом перегонял её аж из Испании ( там нашёл продавца) в Одессу . Жена ,пожив с ним, как с владельцем яхты, несколько лет , плюнула и ушла . Он уже давно ходит на яхтах , но раньше были или друзей , или чужие и жене нравилось время от времени кататься :) , но к продолжительному отсутствию мужа она не была готова, а ходить с ним -- не в её стиле . Вот и развелись , но он не желеет -- дети выросли и он думает , что они его поймут .

Сумашедший народ и яхтсмены ,и виндсерфингисты -- и это очень заразно . Я бы не полезла в горы ( боюсь высоты), а вот парусным спортом занималась бы с удовольствием .

0Сумашедший народ и яхтсмены ,и виндсерфингисты -- и это очень заразно . Я бы не полезла в горы ( боюсь высоты), а вот парусным спортом занималась бы с удовольствием .

Бред сив оф Кэбл, если муж жену не любит, то он и Каунтер страйк и будет ночами играть и по барам шлятся, все тока чтоб домой не идти, потому что дома сварливая жена, а тут море парус, свобода и если никто из пары не хочет ломать свой образ жизни логичнее было бы развестись и идти каждому в свою сторону, если человек фанатик, то рядом с ним сможет жить только такая же фанатичка и я видел по чтрк передачу, про супружескую пару, которые вместе путешествуют и занимаются парусным спортом. Да и например я уезжаю в рейс на полгода, ну так естественно, что девушке приходится ждать меня, но зато потом можно быть вместе очень долгое время и наслаждатся отпуском в полной мере. И я далеко не фанатик яхтсмен, потому что все должно быть в меру B)

Бред сив оф Кэбл, если муж жену не любит, то он и Каунтер страйк и будет ночами играть и по барам шлятся, все тока чтоб домой не идти, потому что дома сварливая жена, а тут море парус, свобода и если никто из пары не хочет ломать свой образ жизни логичнее было бы развестись и идти каждому в свою сторону, если человек фанатик, то рядом с ним сможет жить только такая же фанатичка и я видел по чтрк передачу, про супружескую пару, которые вместе путешествуют и занимаются парусным спортом. Да и например я уезжаю в рейс на полгода, ну так естественно, что девушке приходится ждать меня, но зато потом можно быть вместе очень долгое время и наслаждатся отпуском в полной мере. И я далеко не фанатик яхтсмен, потому что все должно быть в меру B)

позволю себе не согласитса с вами , яхтсмены и серферы это действительно не нормальный народ , яхтинг это или занятие в секции в детстве или стиль жизни , как правило жизненные приоритеты у обычного населения и у яхтсменов очень разные и несовместимые

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.