Перейти к содержанию

Поиграем?

Рекомендуемые сообщения

http://www.kerch.com.ua/images/artic/9342_001.jpg

где эта улица, где этот столб?

Я думаю это колонка в районе остановки "Магазин". Там раньше остановка была по требованию, так и называлась "Колонка"

Я думаю это колонка в районе остановки "Магазин". Там раньше остановка была по требованию, так и называлась "Колонка"

какая такая колонка, Настенька? там лондон написано русскими буквами, т.е , пардон, -не русскими как раз..

Может в Англии тоже колонки есть, Лондон когда-то меньше Керчи был, да он и сейчас недалеко ушел, но дело не в этом: то - не колонка, а телеграфный столб, который видели еще наши прапрапрапрапрапрабабушки

Это был, ни много ни мало, телеграфный столб. Но не простой, а установленный примерно в 1868 году при строительстве Индоевропейского телеграфа, линия которого (11000 км) связала Лондон, Берлин, Варшаву, Одессу, Керчь, Тифлис, Тегеран и Калькутту.

АААА, вот это прикол..........

Только что разошёлся (пили пиво) с хозяйкой (а она моя подруга) этого дома :lol:

А что???  :blink:

Разошёлся-то сильно? Хозяйка не пострадала? А столб?
Сержу нужен адрес. Срочно адрес хозяйки! :D

адрес хозяйки, ее коровы, козы, мышей ее клопов, кур - без разницы! главное - "где эта улица, где этот дом"? и чтоб столб настоящий был,- не китайская фанера..

блин зашифровали старье - будто не столб чугунный, а Тополь-М

Серж 30.8.2009, 10:07

Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Aquarius @ 30.8.2009, 9:50)

Wow! Серж открывает сезон! Привет.

привет Аквариус, меня столб заинтересовал, - я и не слышал про него раньше, -это ж где он находится, не знаете?

специально адрес не написан, чтоб в коллекцию кто не стянул что ли

Да такой столб давно нужно в музей отправить

______________________________________________________- - - - - - - - - - - - - - -

первая или вторая митридатская  улица  не помню точно и к сожелению, помойму, он последний

Да походу, на "стадионе" где-то. Я там уже 200 лет не был. На заднем плане что-то на ТЭЦ или ЗАЛИВ похожее

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• ⚠️ Выполнятся проверка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...