Перейти к публикации

День Грача

Рекомендованные сообщения

Был День Города. День рождения города. И тут же слетелись стаи птичек за политическими дивидендами. И Грач во главе своей говорливо-серливой стаи. Обосрал праздник, птичка долбанная. Куда ни глянешь - везде оно, крылато-пархатое существо - экс-профсоюзный лидер керчьрыбпрома. Приехало лучшую жизнь обещать, блин. 

Был День Города. День рождения города. И тут же слетелись стаи птичек за политическими дивидендами. И Грач во главе своей говорливо-серливой стаи. Обосрал праздник, птичка долбанная. Куда ни глянешь - везде оно, крылато-пархатое существо - экс-профсоюзный лидер керчьрыбпрома. Приехало лучшую жизнь обещать, блин. 

Мама была в кораблях, рассказывала, как он чувства тёмные в народе возбуждал-)

Стыдно (мне) за пещерное мышление (многих присутвовавших) земляков :huh:

ЗЫ: ещё он этим номером медвежью услугу кое-кому из своих сторонников-союзников оказал ;)

Но в рейтинге, думаю, прибавил, а ведь это сейчас главное <_<

Птица счастья завтрашнего дня. Прилетела, крыльями звеня. Выбери меня, выбери меня...

Грач может принести пользу только в одном случае, если его повесить за я-ца на столбе, чтобы он указывал своей гнусной тушкой направление ветра. Допускать же это лупоглазое создание в каой-либо орган власти - всё равно, что давать обезьяне ... нет, не гранату, а ведро с нитроглицерином.

Грач может принести пользу только в одном случае, если его повесить за я-ца на столбе, чтобы он указывал своей гнусной тушкой направление ветра. Допускать же это лупоглазое создание в каой-либо орган власти - всё равно, что давать обезьяне ... нет, не гранату, а ведро с нитроглицерином.

Грач - птица из вороньего рода! - как и другие представители семейства врановых хапает все что блестит и плохо лежит. Глазищи лупастые черные, да и сам весь из себя смоляного отлива, по-всему видать, воровская птица, но не простая, а в законе. Хоть и перелетная, а к родовому гнездилищу всегда возвращается - видать, никак не может позабыть сладкую жизнь. Ну, а нам она (с ее то аппетитом и видовыми повадками) ни к чему! Разве, нет? Ну так и бес с ней(с ним(!))

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...