Перейти к содержанию

Акваланг

TVN

Рекомендуемые сообщения

у меня муж заказал у друзей купить к лету акваланг в хорошем состоянии, но со всеми прибамбасами (я в этом ничего не понимаю, поэтому перечислять не буду) спросила у него какую ему сказали цену, он сказал, что если на рубли,  то около 7 тысяч

у меня муж заказал у друзей купить к лету акваланг в хорошем состоянии, но со всеми прибамбасами (я в этом ничего не понимаю, поэтому перечислять не буду) спросила у него какую ему сказали цену, он сказал, что если на рубли,  то около 7 тысяч

ворованый ? :huh:

у меня муж заказал у друзей купить к лету акваланг в хорошем состоянии, но со всеми прибамбасами (я в этом ничего не понимаю, поэтому перечислять не буду) спросила у него какую ему сказали цену, он сказал, что если на рубли, то около 7 тысяч

Чего??? :huh:

Упппссс! Звиняйте! :lol: Как-то дешево... Может без кислорода???? :o

дык его же заправляют

что-то я уже и засомневалась.. может он гривны имел ввиду? уточню - отпишусь...

дык его же заправляют

А говоришь ничего не понимаешь! :D Эт у меня уже кажется нехватка кислорода сказываается! Пора на отдых B)

А говоришь ничего не понимаешь! :D Эт у меня уже кажется нехватка кислорода сказываается! Пора на отдых B)

ну я в комплектующих не сильна.. знаю что там балоны, редукторы, трубочки.. ремешки и груз... штуковина ещёж эта, что в рот вставляют...  

просто TVN про "лёгочный автомат" написал... это я не знаю что.. поэтому так и написала.. думаю раз тема называется "Акваланг" значит видимо что-то из него.. вот.

ворованый ? :huh:

Мне дали БЕСПЛАТНО спасатели, заработал.

Лёгочный автомат это редуктор, у меня для заражённой атмосферы, а надо для работы под водой.

Нужен, кстати, и манометр тоже "подводный" тип МТП-Вд-40.

Санёк если найдешь дам поплавать.

Попробую связаться с заводом изготовителем.

• 4 недели спустя...

Насколько я знаю, погружения в Керчи достаточно проблематичны.

Во первых судоходная зона,

во вторых граница,

в третьих везде вояки,

из всего этого следует, что только ты появишся с баллонами на воде, подойдут береговые службы и заберут...

Тем более если это самодеятельность.

Лучше съездить в Коктебель, Судак и дальше по ЮБК. Там навалом дайвцентров с прокатом оборудования, и с готовыми программами погружений.

А вобще это сейчас дайвингом называют. Современное снаряжение для нырялок это уже не акваланг...

И ещё, не забывайте, что без достаточной подготовки можно сильно навредить здоровью...

• 1 месяц спустя...
Господь всемогущ... но сильно занят, чтоб размениваться по мелочам... :) А жаль... :)

(отбивает поклоны перед монитором): Просим! Просим! :(

Лёгочный автомат это редуктор, у меня для заражённой атмосферы, а надо для работы под водой.

Вот тогда и запусти аквалангиста в бассейн

http://pozzzy.ru/games/0002873/?list_type=0#content :D

• 1 месяц спустя...

манометр не найду . нет времени искать . а акваланг мне вроде уже обесщали продать . в Керчи . где забить воздухом - надеюсь знакомые подскажут . ждём августа . :)

• 3 недели спустя...
манометр не найду . нет времени искать . а акваланг мне вроде уже обесщали продать . в Керчи . где забить воздухом - надеюсь знакомые подскажут . ждём августа . :)

Манометр нафиг не нужен. Баллоны заряженные при везу 200атм. у Владьки, если он из рейса придет оставлю. Далее сообщу. "Забить"- нет проблем.

Манометр нафиг не нужен. Баллоны заряженные при везу 200атм. у Владьки, если он из рейса придет оставлю. Далее сообщу. "Забить"- нет проблем.

ага..."не нужен"...а как я узнаю - сколько воздуха осталось ? типа "как кончится - сам поймёшь" ? :lol:

ага..."не нужен"...а как я узнаю - сколько воздуха осталось ? типа "как кончится - сам поймёшь" ? :lol:

По времени, а когда кончится нажмешь пупочку и ещё маленко будет, чтобы подняться.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• ⚠️ Выполнятся проверка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...