Перейти к публикации

О погоде

Milla

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Milla сказал:

Чудесные фото! 

:)

Последний нонешний денёчек,

Чтоб погулять...и фотку щелкнуть...

Присел мальчонка на пенёчек

И солнцу подставляет щёки.

• 2 недели спустя...

Вчера и сегодня...

Давненько я не слышала такого рева волн вместе с ветром - ветер с моря и звук особенно сильный.Ветер буквально сбивает с ног у берега - хорошо,что в сторону противоположную от обрыва,а не наоборот.:(

20200425_192159.jpg

20200426_115332.jpg

• 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Какая стоит чудесная погода - такая теплынь,такое солнце. Попыталась сфотографировать море и не смогла - сплошной солнечный блеск. Сегодня впервые после ковида  занялась своим любимым аэробным видом спорта - скандинавской ходьбой  - нормально ,прошла в хорошем темпе ,значит ковиду окончательно гуд бай. ( можно было и раньше пойти,но все дни была занята ,а вечером с палками не особо походишь,парк не освещен. Зато вчера была такая луна - мало,что огромная ( наверное полнолуние было),но она была такая яркая,что смотреть на нее ,не сощурившись ,было невозможно. Такой ярчайшей луны я,пожалуй,давно не видела.

А в Пущино снег...Люди по 15 км на лыжах ходят...Увидела вчера краешком родное Пущино:)

А у нас вчера...

image-0-02-0a-d6e4bf00ea92a88b6603a96f94358d8a1525ea1b674e683897aef67f4048de34-V.jpg

Изменено пользователем smexota2008
  • 3 недели спустя...
2 минуты назад, smexota2008 сказал:

Но ...весь Израиль ,в целом - это все-таки юг 

Относительно Крыма  - не просто Юг, а даже Ближний Восток :) )) А вообще- в Израиле  семь климатических зон!

Изменено пользователем Milla

Пришлааа...рассыпалась клоками,повисла на суках дубов                                       

Я всю ночь без сна ,а в окна мои ломится ветер северный умеренный до сильного (с)

20210117_092841 (2).jpg

Изменено пользователем smexota2008
16.01.2021 в 19:07, Milla сказал:

Относительно Крыма  - не просто Юг, а даже Ближний Восток :) )) А вообще- в Израиле  семь климатических зон!

нет,Мила,Ближний Восток,Дальний Восток,Средняя Азия -это не части света,а регионы на политической карте мира,а части света -это Север,юг,восток и запад ,ну еще северо-запад,северо-восток,юго-запад ,юго-восток и еще мельче -норд-норд-ост и т.д.Так вот Израиль находится практически на прямой ( на одном меридиане образно говоря) с Крымом только южнее.,

12 часов назад, smexota2008 сказал:

Пришлааа...рассыпалась клоками,повисла на суках дубов                                       

Я всю ночь без сна ,а в окна мои ломится ветер северный умеренный до сильного (с)

20210117_092841 (2).jpg

Б-р-р-р-р-рррр!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...