Milla

О погоде

Recommended Posts

4 минуты назад, Серж сказал:

Если власть хочет и может, то делает, если не хочет и/или не может - не делает.
А хождение роли не играет,  КПД хождения 1%. Ну может начальник позвонит Васе: кончай Вася бухать, иди привари  трубу, а дальше всё зависит от статуса Васи и самооценки,  а то может  начальника послать

Насчет плакатов, журналисты могут спросить чего людям приспичило туда-сюда по переходу, те расскажут. А плакат таскать какое удовольствие? Помню в классе 5 заставили нести плакат не знал куда его выбросить

А против чего ты протестовал?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Серж сказал:

Если власть хочет и может, то делает, если не хочет и/или не может - не делает.
А хождение роли не играет,  КПД хождения 1%. Ну может начальник позвонит Васе: кончай Вася бухать, иди привари  трубу, а дальше всё зависит от статуса Васи и самооценки,  а то может  начальника послать

Насчет плакатов, журналисты могут спросить чего людям приспичило туда-сюда по переходу, те расскажут. А плакат таскать какое удовольствие? Помню в классе 5 заставили нести плакат не знал куда его выбросить

у киевлян это получиться - власть после майданов таки людей боится

Поделиться сообщением

2 часа назад, krasolja сказал:

власть после майданов таки людей боится

:rofl: 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Barabulya сказал:

:rofl: 

Барабуля,зайди на соседний форум ( не руськин ) и хотя бы на последней странице почитай,что народ пишет про отопление. Так ли тебе  будет хотеться переехать в Керчь и так ли будет казаться,что здесь комфортнее ( я правда не знаю,как у вас в Иванова,но в Пущино-таки  так не было )

Поделиться сообщением

Хор. Зайду ,почитаю. Хотеть не перестанет))). В Иваново проблем с отоплением нет(тьфутьфу). Включили полтора месяца назад.

Поделиться сообщением

4 часа назад, krasolja сказал:

у киевлян это получиться - власть после майданов таки людей боится

А люди боятся власти?

Изменено пользователем 2x2=4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Barabulya сказал:

Хор. Зайду ,почитаю. Хотеть не перестанет))). В Иваново проблем с отоплением нет(тьфутьфу). Включили полтора месяца назад.

Та ништяк. Нажарила на скорую руку пирожков на кефире с зеленым луком и яйцом и сижу с чаем греюсь.:bravo::lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, smexota2008 сказал:

Та ништяк. Нажарила на скорую руку пирожков на кефире с зеленым луком и яйцом и сижу с чаем греюсь.:bravo::lol:

В тесто яичко разбила?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, 2x2=4 сказал:

В тесто яичко разбила?

Обязательно. Пришел внук с зонтом,как Зрослый и с удовольтвием умял отавшиеся пирожки. Но вот ,наконец батареи "ожили ":)Жизнь удалась.

Поделиться сообщением

Смехота.причины проблем с отоплением в Керчи и на Украине.где народ выступает.разные .если на Украине это экономические.то в Керчи это чисто технические.Отремонтируют и дадут тепло .На Украине все намного сложнее. как мне кажется.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, smexota2008 сказал:

Обязательно. Пришел внук с зонтом,как Зрослый и с удовольтвием умял отавшиеся пирожки. Но вот ,наконец батареи "ожили ":)Жизнь удалась.

Это я в МЧС позвонил

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Barabulya сказал:

Смехота.причины проблем с отоплением в Керчи и на Украине.где народ выступает.разные .если на Украине это экономические.то в Керчи это чисто технические.Отремонтируют и дадут тепло .На Украине все намного сложнее. как мне кажется.

На Украине гораздо проще, майдан решает все, и "пусть власти боятся".

Поделиться сообщением

1 минуту назад, smexota2008 сказал:

Thank you:spasibo:

Наводит на раздумье, ответ на языке вероятного противника.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Barabulya сказал:

У каждого свои камни на дороге,по которой он идет...( это я уже афоризмами заговорила:chih::)

Поделиться сообщением

9 минут назад, 2x2=4 сказал:

На Украине гораздо проще, майдан решает все, и "пусть власти боятся".

К сожалению на Украине майдан решает поставленные задачи тех.кто его заказывает и спонсирует.но не народа простого.одураченного.руками которого он совершается. За что он сейчас и расплачивается.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Barabulya сказал:

Правильно кажется! Чтоб жизнь удалась, не важно как есть, а важно чтоб казалось приятно.

Поделиться сообщением

40 минут назад, 2x2=4 сказал:

Наводит на раздумье, ответ на языке вероятного противника.

так бывает - чай попила, пирожки поела, батареи нагрелись, расслабилась утратила самоконтроль и перешла на родной язык

Поделиться сообщением

40 минут назад, Серж сказал:

так бывает - чай попила, пирожки поела, батареи нагрелись, расслабилась утратила самоконтроль и перешла на родной язык

Все так ,кроме одного - батареи так и не нагрелись . Это они стали на ощупь не ледяными от кондиционера ,а как только притушила его на полчаса - так и ...захолодели. И к Барабуле  знаешь,мне абсолютно по барабану  вот сейчас ,что у нас трудности временные,только технические ,а в Украине "гораздо сложнее " . Я,при том,что в  Крыму проще,чем в Украине ,мерзну ничуть не меньше. 

Поделиться сообщением

я не скажу за всю Одессу Украину,

но у меня лично тепло дали около месяца назад, температура 23-25 град.

Но в Харькове есть места, где дали тепло, и порвались трубы - люди без тепла. Эта история началась ещё зимой, но Кернес говорит: "Никто не виноват, просто трубы старые". Его жучат в прессе, что на имиджевые проекты - парки, цветы, асфальт, памятники  у него деньги есть, а на трубы не даёт...

Поделиться сообщением

14 часа назад, smexota2008 сказал:

Все так ,кроме одного - батареи так и не нагрелись . Это они стали на ощупь не ледяными от кондиционера ,а как только притушила его на полчаса - так и ...захолодели. И к Барабуле  знаешь,мне абсолютно по барабану  вот сейчас ,что у нас трудности временные,только технические ,а в Украине "гораздо сложнее " . Я,при том,что в  Крыму проще,чем в Украине ,мерзну ничуть не меньше. 

Если батареи не нагрелись и не собираются, сами знаете кто виноваты.

Но есть давно проверенный прибор  -  буржуйка имени сами знаете кого. 
Парк  рядом, топлива на всю зиму. К тому что тепло еще красиво, миникамин !   плюс пирожки печь. И всё удовольствие 4000 р

24219634_m.jpg

http://www.partyzan.tilda.ws/?utm_source=ya_clk-lead_none&utm_medium=cpc_search&utm_campaign=37824161&utm_content=6452323647&utm_network=search&utm_placement=none&utm_term=буржуйка купить&utm_phrase=14661717762&utm_gbid=3524449613&utm_region=Москва

Поделиться сообщением

Батареи теплые .( Конечно не как у Красоли 23-25 ,но все же....наверное боятся на полную включать,а может экономят. Странно ,все прошлые зимы у меня не было никаких нареканий на отопление - нормально было,комфортно. Хотя квартира у меня угловая Балкон застеклен,стеклопакеты...

А за предложение спа сибо ( Сын сказал .что привезет какой-то супер обогреватель .У них консолевский дом с отдельным котлом для отопления дома - и топят отлично )

Поделиться сообщением

Батареи теплые .( Конечно не как у Красоли 23-25 ,но все же....наверное боятся на полную включать,а может экономят. Странно ,все прошлые зимы у меня не было никаких нареканий на отопление - нормально было,комфортно. Хотя квартира у меня угловая Балкон застеклен,стеклопакеты...

А за предложение спа сибо ( Сын сказал .что привезет какой-то супер обогреватель .У них консолевский дом с отдельным котлом для отопления дома - и топят отлично )

Так вооот почему вы за консоль! Так бы сказали, я бы тут же согласился

А насчет супер обогревателя - конечно современно, удобно, престижно, соседям показать, пусть завидуют!
Только по моим слабым соображениям об этих делах,  супер обогреватель будет супер накручивать счетчик.
А буржуйка наоборот 0 накрутки - кидай дрова из парка, они потрескивают, попыхивают, дымок, аромат как костер в лесу, свет вырубят (обогреватель не работает) а тут огни в  темноте даже красивее... Ну дело ваше

Поделиться сообщением