Перейти к публикации

Обо всём и ни о чём

Vilena

Рекомендованные сообщения

Прикольные зайцЫ!тЫ который? :D

У нас в садике тоже такие были.Со стельками от обуви вместо ушей. :lol: И лиса точно такая же была.

второй справа :rolleyes:

Да соображать иногда надо!!!!

Прости, но иногда это не помешает тебе. Странно, что после Нового года ты еще соображаешь. :)) Я вот не пьющий, но после взрывов пиротехники на улице до сих пор звон в ушах слышу.

Тебя на будущее учишь,чтобы не пришлось ляпнуть такую чушь при людях!

У тебя я учится не собираюсь, больно размечталась. Страшно представить тебя преподом :)))))

Забудь про "ЛС"... Иначе я тебя не только туда могу послать...

А чего забывать-то? Мне понравилось как мы тогда поговорили, просто дух захватывало от твоих матов. А ведь я еще ребенок, не забывай :). Да и как я понял, ты совсем не умеешь разговаривать с подростками, сразу навязываешь свое мнение и пытаешься заглушить мнение всех остальных. Поэтому в общении не мешало бы тебе подучится, а то лично я уже с тебя начинаю смеятся :)))

Ну вот ты взяла и Фиму обгадила. Сразу навязала ему свое мнение о том, что он должен учиться читать. Смешно звучит)))

Фима: плюс адын :))

Хороший был артист!Царствие ему небесное! А какой красавец был в молодости и какие роли!

Жаль.Говорят,что от курения рак лёгких заработал.

. А ведь я еще ребенок, не забывай :) .

Ну вот ты взяла и Фиму обгадила. Сразу навязала ему свое мнение о том, что он должен учиться читать. Смешно звучит)))

Фима: плюс адын :) )

А лет тебе сколько,ребёнок? Ты что даже не можешь разобрать ,что Фима -это девушка?Ну хоть на авик посмотри тогда ...

Хороший был артист!Царствие ему небесное! А какой красавец был в молодости и какие роли!

Жаль.Говорят,что от курения рак лёгких заработал.

Мне понравилось,когда ОРТ у него брали интервью в ноябре...

Сидит такой худенький,глаза печальные и лёгкий дымок от сигареты в руке... :)

Мариш,мне один раз показали мужика с раком лёгким,который вообще ни разу ни одной затяжки не сделал...Так что...

Вроде как от рака его начали лечить и были даже результаты-до последнего дня читал сценарий к спектаклю,в котором намеревался играть в феврале...

У него была сердечно-сосудистая недостаточность...Иными словами-сердце не выдержало...Боролись с раком,а умер так сказать,от сердца...Ему в конце декабря Путин вручал в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" 4 степени...И создавал впечатление тогда бодренького человека...

Это я к тому,что когда Господь зовёт к себе,то никто и ничем уже не поможет...

А лет тебе сколько,ребёнок? Ты что даже не можешь разобрать ,что Фима -это девушка?Ну хоть на авик посмотри тогда ...

Да ну его нафик...

Просто человек прётся от общения...Не важно с кем и о чем главное быть "в процессе"...

Даже если его на..... посылают,то для него это тоже результат...

Главное изображать здесь из себя умную малолетку на фоне взрослых людей... B)

Сидит такой худенький,глаза печальные и лёгкий дымок от сигареты в руке... :)

Мариш,мне один раз показали мужика с раком лёгким,который вообще ни разу ни одной затяжки не сделал...Так что...

Вроде как от рака его начали лечить и были даже результаты-до последнего дня читал сценарий к спектаклю,в котором намеревался играть в феврале...

У него была сердечно-сосудистая недостаточность...Иными словами-сердце не выдержало...Боролись с раком,а умер так сказать,от сердца...Ему в конце декабря Путин вручал в Кремле орден "За заслуги перед Отечеством" 4 степени...И создавал впечатление тогда бодренького человека...

Это я к тому,что когда Господь зовёт к себе,то никто и ничем уже не поможет...

Это интервью я тоже видела по ОРТ,часто показывали .Как-будто прощался человек,спокойный такой был.Что удивительно ,что у него в прошлом году родилась дочка помоему и тогда он уже болен был .

А умер дествительно как-то неожиданно,от рака так не умирают.Я думала ,что помогут ему или хотя-бы на несколько лет продлят жизнь.Жаль человека.

А ведь я еще ребенок, не забывай :) .

Это ты к чему написал?

Чтобы памперсы наложенным платежом тебе высылали?

Да и как я понял, ты совсем не умеешь разговаривать с подростками, сразу навязываешь свое мнение и пытаешься заглушить мнение всех остальных. Поэтому в общении не мешало бы тебе подучится, а то лично я уже с тебя начинаю смеятся :) ))

Малыш,куда тебя несёт?

Чему ты меня там учить собрался? Общению с малолетками из эмо?

Ну-ну... B) Гениально!!!! B)

Да ну его нафик...

Просто человек прётся от общения...Не важно с кем и о чем главное быть "в процессе"...

Даже если его на..... посылаёт,то для него это тоже результат...

Если бы было чего изображать.А то всё тужится "вундеркинд" и ни как.Тут его давно уже раскусили.А как начинаааалллл... ! :lol:

Это интервью я тоже видела по ОРТ,часто показывали .Как-будто прощался человек,спокойный такой был.Что удивительно ,что у него в прошлом году родилась дочка помоему и тогда он уже болен был .

А умер дествительно как-то неожиданно,от рака так не умирают.Я думала ,что помогут ему или хотя-бы на несколько лет продлят жизнь.Жаль человека.

Кстати,везде сейчас пишут,что очень мужественно встретил эту болезнь...

Может быть понимал,что Бог его в этой жизни не обидел,поэтому пришло время расплатиться по счетам...

Не нужно и забывать что в хороших клиниках сейчас работают везде психологи.Там такие спецы,что человека могут просто зомбировать и дать установку на спокойную жизнь даже с такой болезнью...

Если бы было чего изображать.А то всё тужится "вундеркинд" и ни как.Тут его давно уже раскусили.А как начинаааалллл... ! :lol:

Просто надо к нему относиться как к ребенку- не обращать внимания и всё... ;) Есть он-нет его,пофигу!!!

Навалились гурьбой...........А всё началось с того что кто то придирается к словам.

А Абдулов действительно курил до последнего.Шутил со смертью?А может не верил что умрёт?А то что стало легче - так перед смертью болезнь вроде слегка отпускает.

Навалились гурьбой...........А всё началось с того что кто то придирается к словам.

:D Ну,Фима,теперь ты стала его пассией и он завалит тебя комплиментами в личке...

Всё это мы уже проходили...

Теперь твоя очередь!!! ;)

А Абдулов действительно курил до последнего.Шутил со смертью?А может не верил что умрёт?А то что стало легче - так перед смертью болезнь вроде слегка отпускает.

"Отпускает" за 3-5 дней,а не за 3 недели.Если бы он был совсем плохой,то вручение медали произошло бы заочно (как у Гундаревой)...

Вчера показывали моменты где он в Кремле со своей женой и красавицей Алфёровой...

Улыбается...Глаза живые хоть и волосёнок уже мало было...

Ничего он не сгорел!!!

Пересмотрите его лицо за последний год.Очень заметно,что человек чем-то заболел и не лечится! Он к врачам обратился,когда уже была 4 стадия!За 3 месяца (с мая по сентябрь) потерял 20 кг. Он начал "гореть" как минимум за год...

Может и догадывался что что-то не так,но "прятался под одеяло" от своих проблем...

Ты знаешь , мне кажется , есть такая порода людей , которые торопятся , что-ли жить , а на всё остальное / в том числе и здоровье , у них нет времени /... Или думают , что само собой рассосётся . У меня муж такой . Чтоб пойти к врачу , когда действительно надо , приходится воевать , объяснять , уговаривать . Знаешь , какой аргумент ?.. " так одни бабки к врачам ходят ... " Нормально ? Хотя ходим в платную клинику , по записи , очередей нет , кресла , диваны , уют , телик , аквариум , полная расслабуха . Но каждый раз - война ...
Ты знаешь , мне кажется , есть такая порода людей , которые торопятся , что-ли жить , а на всё остальное / в том числе и здоровье , у них нет времени /... Или думают , что само собой рассосётся . У меня муж такой . Чтоб пойти к врачу , когда действительно надо , приходится воевать , объяснять , уговаривать . Знаешь , какой аргумент ?.. " так одни бабки к врачам ходят ... " Нормально ? Хотя ходим в платную клинику , по записи , очередей нет , кресла , диваны , уют , телик , аквариум , полная расслабуха . Но каждый раз - война ...

Ну вот у меня отец такой! Один к одному...

Летом желудок так скрутил,что за 20 лет решил сдать анализы...Матери все нервы вымотал...Особенно с анализом кала... :) .Такое впечатление,что всё это она для себя требовала.В очередях с ним везде сидела и разговаривала с врачами она,а не он...

у нас просто нет культуры и заботы за своё здоровье.Т.е вне зависимости своего состояния (хорошо тебе или что-то болит) раз в год обязательно сдать общий анализ крови.Сколько людей таким образом спасли сами себя.Их "брали" на 1-2 стадии сразу же проводили химию и через год человек навсегда забывал о своих проблемах...

А у нас,пока не скрючит как Абдулова и не похудеешь на 20 кг,к врачу не идут...

Цитата(JUVE @ 4.1.2008, 15:22)

Сидит такой худенький,глаза печальные и лёгкий дымок от сигареты в руке...

Я тоже обратила на это внимание и удивилась ... И жутко худой . А когда за наградой к Путину поднимался , казался старше лет на 20 . А ведь 54 года , это и не такой уж возраст . Здоровье подорвано . Вообще , все болезни , как говорят - от нервов . В первую очередь , всегда надо нервы лечить .
Такое впечатление,что всё это она для себя требовала.В очередях с ним везде сидела и разговаривала с врачами она,а не он...
Вот и я раз сама послала , теперь после праздников с ним пойду , а то как мАлое дитя . Хочу удостовериться , что скажут . А то придумает сам что - нибудь , что мол всё в порядке , не стОит беспокоиться .
"Отпускает" за 3-5 дней,а не за 3 недели.Если бы он был совсем плохой,то вручение медали произошло бы заочно (как у Гундаревой)...

Вчера показывали моменты где он в Кремле со своей женой и красавицей Алфёровой...

Улыбается...Глаза живые хоть и волосёнок уже мало было...

Александр Абдулов скончался после тяжелой болезни - у него была четвертая степень рака легких. Он мужественно боролся за жизнь, но недуг оказался сильнее... Вся жизнь артиста прошла в "Ленкоме", который и проводит его в последний путь. О том, когда состоятся похороны популярного артиста, будет сообщено позже, передает ИТАР-ТАСС.

Народный артист России Александр Абдулов последний раз появлялся на публике в середине декабря минувшего года. Президент Владимир Путин вручил ему орден "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени.

Напомним, в начале сентября врачи израильской онкологической клиники "Ихилов" обнаружили у него рак легких четвертой стадии. Болезнь поразила и другие внутренние органы – печень, почки, поджелудочную железу. Эта стадия рака считается неизлечимой. После курса химиотерапии израильские врачи отметили у актера некоторые улучшения и он вернулся в Москву, где намеревался продолжить лечение.

В ноябре у Александра Абдулова случилось несколько сердечных приступов. Каждый раз с сильными болями в области сердца актера доставляли в столичные клиники. Однако после того, как Абдулову становилось лучше, он, отказываясь от госпитализации, уезжал домой.

Ранее сообщалось, что несмотря на тяжелую болезнь, Александр Абдулов планировал вернуться на сцену и уже в начале следующего года приступить к репетициям в "Ленкоме". Он заявил, что собирается сыграть в спектакле "Женитьба" ради своих поклонников.

Напомним, в конце августа Александра Абдулова срочно прооперировали в севастопольской клинике по поводу прободной язвы. Буквально через несколько часов после операции у него начались серьезные проблемы с сердцем.

Шесть суток Абдулов провел в реанимации, а после его отправили в Московский кардиоцентр имени Бакулева. Перелет негативно сказался на организме актера, и врачам пришлось сбивать у Абдулова повышенное давление.

Еще через три дня наступило резкое ухудшение. Доктора срочно созвали консилиум и назначили самое тщательное обследование, результаты которого оказались тревожными. Абдулову сделали множество анализов, УЗИ, компьютерную томографию и обнаружили у него объемное образование в левом легком.

Вечная память..........................................................................

.............

Ты чем недовольна?

Мила я всем и всегда довольна!!!

Не могу понять одно-зачем ты выложила эту статью?!

Вилена вчера нас оповестила об этом событии-мы уже второй день его бурно обсуждаем,а ты опять с "передаёт ИТАР ТАСС"...

Мила я всем и всегда довольна!!!

Не могу понять одно-зачем ты выложила эту статью?!

Вилена вчера нас оповестила об этом событии-мы уже второй день его бурно обсуждаем,а ты опять с "передаёт ИТАР ТАСС"...

В этой статье была более полная информация о болезни. Тема очень тяжелая, согласна. Я еще вчера хотела написать, но как-то сомневалась, стоит ли. Но раз уж заговорили, то я продолжила.

В этой статье была более полная информация о болезни. Тема очень тяжелая, согласна. Я еще вчера хотела написать, но как-то сомневалась, стоит ли. Но раз уж заговорили, то я продолжила.

Стараешься о таком не думать.И не виден себе со стороны.Но когда уходят любимые актёры и при том слишком рано ...........

И список всё длинней ......Гундарева,Абдулов,Дедюшко,Левтова,Краско.....

Становится страшно.

Да ну его нафик...

Даже если его на..... посылают,то для него это тоже результат...

А ты считаешь себя взрослым человеком?? Не смеши меня хотя бы этим!)))) Люблю общатся не переходя за рамки, а если перешел, то пытаюсь, или по крайней мере стараюсь, снова выйти в нормальное общение. Ты заметь, я с тобой не ругаюсь, а просто общаюсь. Вот интересно,сколько тебе лет? Это я так, чисто поржать ))))

Это ты о себе, моя милая?))) Не парься, я такой какой есть :) Зачем мне казатся тупым или умным на форуме? Я не собираюсь создавать себе какую-то новую маску в общении в тех или и ных местах, поэтому я и на форуме не буду так делать. Так что остынь и выпей чашку кофе(желательно не растворимый)

Просто надо к нему относиться как к ребенку- не обращать внимания и всё... ;) Есть он-нет его,пофигу!!!

Совет принят - отношусь к тебе как к ребенку. Есть тебя или нету - мне пофигу :)

Совет принят - отношусь к тебе как к ребенку. Есть тебя или нету - мне пофигу :)

Я тебя уже предупреждала-прежде чем разговаривать со мной,сосунок,сопли зеленые вытери с губ!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...