Vilena

Обо всём и ни о чём

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, velikolepno сказал:

Который раз хотел посмотреть.

Блокирует видео.

Как так? Керчагин?

У меня нормально.

Поделиться сообщением

56 минут назад, velikolepno сказал:

Который раз хотел посмотреть.

Блокирует видео.

Как так? Керчагин?

Видио платное, "Халява портит отношения".

Поделиться сообщением

3 часа назад, 2x2=4 сказал:

Видио платное, "Халява портит отношения".

Раз вызвался, шестой, оплати, посмотрим.)

Поделиться сообщением

Пара коммунальщиков устроила свадьбу в троллейбусе Харькова: фото

Пара коммунальщиков устроила свадьбу в троллейбусе Харькова: фото
Не пропусти важные новости: почтовая рассылка 24 канала
email-icon-white.svg Подписаться

Пара работников харьковского трамвайно-троллейбусного управления устроила свадьбу в салоне троллейбуса. Молодожены Максим и Дарья украсили транспорт воздушными шариками, яркой лентой, а на крышу пристроили игрушечные обручальные кольца.

Вместе влюбленные уже 8 месяцев, а познакомились, когда невеста еще работала в киоске, сообщает "Объектив".

К теме: Свадьба в високосный год: можно ли жениться в 2020 году

Водитель троллейбуса влюбился в продавщицу с первого взгляда, когда подъехал к магазину заказать кофе. Впоследствии женщина начала работать кондукторшей, чтобы быть ближе к любимому. Кстати, сделал предложение мужчина тоже в троллейбусе.

Смотрите фото со свадьбы в харьковском троллейбусе:    https://24tv.ua/para_komunalnikiv_vlashtuvala_vesillya_u_troleybusi_harkova_foto_n1238437

Изменено пользователем krasolja

Поделиться сообщением

15 часов назад, velikolepno сказал:

Керчагин, у тебя не вкуса, ни ума. Я вапче удивлясь как ты здеся , тако время  мог умудрится просущаствавать

Великолепно,разъясни:
1.Меня должны были забанить?
2.Я должен был уйти с форума?
3....................................................
4.....................................................

Или 3. и 4.

22 часа назад, Павел Керчагин сказал:

У меня нормально.

Изменено пользователем Павел Керчагин

Поделиться сообщением

3 часа назад, Павел Керчагин сказал:

Великолепно,разъясни:
1.Меня должны были забанить?
2.Я должен был уйти с форума?
3....................................................
4.....................................................

Или 3. и 4.

Слушай, насчёт тебя это был открытый, добрый троллинг.

Ты просто неправильно понял.

В опросах не участвую. В Лотерею не играю.

Всех благ. Жму руку.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, velikolepno сказал:

Слушай, насчёт тебя это был открытый, добрый троллинг.

Ты просто неправильно понял.

В опросах не участвую. В Лотерею не играю.

Всех благ. Жму руку.

Взаимно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Павел Керчагин сказал:

Взаимно.

Но видео не открывается))).

Именно от вас. Глюк оперативки.

Поделиться сообщением

10 минут назад, velikolepno сказал:

Но видео не открывается))).

Именно от вас. Глюк оперативки.

Это как ? Чьей оперативки? Все мои ролики не открываются ? Только у вас? Или у всех ? (Предположительно). 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Павел Керчагин сказал:

Это как ? Чьей оперативки? Все мои ролики не открываются ? Только у вас? Или у всех ? (Предположительно). 

У меня. Твои.

Всё , не заморачиваемся.

Поделиться сообщением

Як німець захопився Карпатами та став гуцулом

Як німець захопився Карпатами та став гуцулом

25 років тому Бьорн Штендель з Гамбурга оселився спочатку в Києві, а потім в Карпатах. І відтоді він перетворює село Лючу на таку собі Баварію.

Майже 25 років Бйорн живе в Україні. Сам із Гамбурга. Там працював у зернотрейдовій компанії. Потім у дев’яностих приїхав у Київ і закохався. І в Україну, і в майбутню дружину Олену, йдеться в сюжеті “Подробиць”.

Свій дім із Оленою Бйорн побудував на околиці Києва. Зводили будинок прикарпатські майстри з гуцульського села Люча. Вони й показали німцеві фото із карпатськими краєвидами.

“Як, гуцул сприймаю його як свого гуцула. Він вже наш німецький гуцул”, – говорить Михайло Крим’юк, житель Яблунівської ОТГ.

Гуцульщина красою нагадує Бйорну рідну Баварію. Щоправда, дороги тут не такі. Тож німець підлатав у селі дорогу власним коштом.

Дорога в Лючі коштувала Бьорну сорок тисяч доларів і 50 гривень.

Бйорну вдається об’єднувати українську громаду. Приміром, у боротьбі з браконьєрами. Німець побудував вольєр на кілька десятків гектарів, куди люди приносили знайдених хворих і поранених диких звірів. Для реабілітації.

«Було до тридцяти оленів у вольєрі, і кабани були, і потому їх випускали в природу. Якраз ми відновили популяцію тут в нього і фазанарій був, ми відновили популяцію фазана”, – говорить Юрій Фальбільчук, лісничий Березівського лісництва.

Разом із лісничими німецький гуцул прокладає туристичні стежки та встановлює альтанки обабіч дороги. Усе – щоб привабити сюди побільше туристів.

А ще привчає українців до німецької охайності. Кілька років тому закупив сміттєві баки й оплачує машину, яка непотріб вивозить. Заохотити українців не смітити насправді просто – переконаний німець. Але для цього потрібна допомога держави.

Німцю, якого виховували на зовсім інших цінностях, важко збагнути, чому українці не цінують красу, в якій живуть. Чому не заробляють на ній гроші. І чому не розуміють, що взаємодопомога – це насамперед – вигідно.

“Дорогие друзья, дорогие украинцы (Бйорн говорить ломаною російською) я очень люблю здесь территории, я очень люблю люди, что здесь живут. Сейчас они мои друзья. Я буду делать все что можно, у нас будет лучше. Будьмо, Слава Украине, Героям слава”.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Павел Керчагин сказал:

Открывается,всё нормально работает.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Павел Керчагин сказал:

Спасибо.

Не могу налюбоваться.

Спасибо за "золотого мальчика."

Поделиться сообщением

О новом селе для евреев из Донбасса под Киевом

Адвокат Трампа стал почетным мэром села под Киевом

Автор: Марина Яковенко28 ноября 2019, 17:05
Адвокат Трампа стал почетным мэром села под Киевом - фото
Этот поселок основал главный раввин Украины Моше Асман для еврейских семей, покинувших Донбасс

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани получил статус почетного мэра поселка Анатевка Киевской области. Об этом сообщает Bloomberg.

Этот поселок основал главный раввин Украины Моше Асман для еврейских семей, покинувших Донбасс из-за начала войны в 2014 году. Населенный пункт расположен возле Гнатовка Киево-Святошинского района.

Как сообщают СМИ, Асман знаком с Джулиани уже около 15 лет. Главный раввин Украины также связан с клиентами юриста: бизнесменами украинского происхождения Львом Парнасом и Игорем Фруманом, которых сейчас в США судят за незаконные взносы в предвыборную кампанию Трампа.

Bloomberg пишет, что за последние четыре года Асман с помощью Парнаса и Фрумана смог собрать более миллиона долларов для Анатевки от олигархов еврейского происхождения из постсоветских стран. Например, миллиардер и основатель горнодобывающей компании в Казахстане Александр Машкевич пожертвовал $200 тысяч. Также известно о вкладе соучредителя российской социальной сети "ВКонтакте" Ицхака Мирилашвили.

В мае Джулиани собирался принять титул почетного мэра Анатевки в Киеве, но из-за отказа властей начинать расследование против сына бывшего вице-президента Джо Байдена он отменил поездку. Вместо этого адвокат встретился с Асманом в Париже и принял от него символический ключ от городка - как свидетельство статуса почетного мэра. 

Поделиться сообщением

В 28.11.2019 в 19:01, krasolja сказал:

О новом селе для евреев из Донбасса под Киевом

Адвокат Трампа стал почетным мэром села под Киевом

Автор: Марина Яковенко28 ноября 2019, 17:05
Адвокат Трампа стал почетным мэром села под Киевом - фото
Этот поселок основал главный раввин Украины Моше Асман для еврейских семей, покинувших Донбасс

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани получил статус почетного мэра поселка Анатевка Киевской области. Об этом сообщает Bloomberg.

Этот поселок основал главный раввин Украины Моше Асман для еврейских семей, покинувших Донбасс из-за начала войны в 2014 году. Населенный пункт расположен возле Гнатовка Киево-Святошинского района.

Как сообщают СМИ, Асман знаком с Джулиани уже около 15 лет. Главный раввин Украины также связан с клиентами юриста: бизнесменами украинского происхождения Львом Парнасом и Игорем Фруманом, которых сейчас в США судят за незаконные взносы в предвыборную кампанию Трампа.

Bloomberg пишет, что за последние четыре года Асман с помощью Парнаса и Фрумана смог собрать более миллиона долларов для Анатевки от олигархов еврейского происхождения из постсоветских стран. Например, миллиардер и основатель горнодобывающей компании в Казахстане Александр Машкевич пожертвовал $200 тысяч. Также известно о вкладе соучредителя российской социальной сети "ВКонтакте" Ицхака Мирилашвили.

В мае Джулиани собирался принять титул почетного мэра Анатевки в Киеве, но из-за отказа властей начинать расследование против сына бывшего вице-президента Джо Байдена он отменил поездку. Вместо этого адвокат встретился с Асманом в Париже и принял от него символический ключ от городка - как свидетельство статуса почетного мэра. 

Ну хоть одной деревне повезло... Рад за Украину...

Поделиться сообщением

Публикации ЭКСКЛЮЗИВ «ГОРДОНА»

Поплавский: А вы знаете, что "поющий ректор" – это оперативная разработка СБУ?

Как вначале называлась песня "Юний орел", почему нельзя заниматься бизнесом с родственниками, чем полякам в 90-х приглянулась спецодежда тюменских рабочих. Об этом, а также о переговорах с уманскими бандитами и как удалось обмануть офицеров СБУ, в авторской программе Дмитрия Гордона рассказал ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский. Издание "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью в день 70-летия Поплавского.

| 28 ноября, 2019 18.11 | комментариев: 1
Поплавский: Университет культуры уже носит мое имя. В народе. А в народе – это лучше, чем табличка
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Дмитрий ГОРДОН
основатель проекта

В 24 года у меня уже была "Волга" 21-я, черная, и трехкомнатная квартира

– Михаил Михайлович, добрый день!

– Приветствую!

– Уже вечер даже. Осень…

– Да, вечер. Еще не осень, но уже не лето, как говорят.

– Всякое бывало, но чтобы за вином и с такой закуской… Такого точно не было! За вас!

– А я – за здоровье всех украинцев!

(Чокаются бокалами с вином).

– Давно хотел сделать с вами интервью, Михаил Михайлович. Мы уже лет шесть не встречались перед камерами. Тем более и повод есть – 70 лет исполняется.

– 55, Дима!

– До нашей эры?

(Улыбаются).

– Мне ведь дописали, ты разве не знаешь?

– Нет. Расскажите!

– Сказали: можно будет раньше на пенсию выйти, так выгоднее.

– То есть на самом деле – 55 лет?

– Да. А вообще – женщина выглядит на столько лет, на сколько выглядит, а мужчина – на сколько себя чувствует. Так что есть биологический возраст, а есть тот, что по метрике.

– Если вы не возражаете, для многомиллионной аудитории в YouTube, которая еще, увы, не выучила украинский, будем общаться на русском языке. Вы, кстати, его еще не забыли?

– Ну, если будет одесский диалект, то ради бога!

– Переходим на русский?

– Да, на общепринятый.

– Михаил Михайлович, вы из села Мечиславка Кировоградской области. А тогда была Одесская.

– Да. Так что я – одессит.

– Непонятно, откуда вы, по большому счету.

(Улыбаются).

Вы часто на родину приезжаете?

– В субботу-воскресенье я там. У меня молочно-товарная ферма. Аграрный бизнес. Свиноферма, свои рестораны, чебуречки, кафе. Как-то надо выживать, Дима.

– И вы на субботу-воскресенье туда приезжаете?

– (Кивает). Обязательно. Стараюсь помочь односельчанам. Финансово. Духовой оркестр купил.

– Видел, инструменты приобрели.

– Был духовой оркестр в селе, с 1954 года там все... Мне прямо неудобно стало, я подарил им… Счастье у каждого человека разное. Когда я привез инструменты, они посмотрели, попробовали – и в этот момент они были самые счастливые люди на земле. Они играли, меня целовали, благодарили. Такое счастье у человека, когда он достигает какой-то цели. Сфотографироваться со мной и с духовым оркестром – для них самое высокое счастье было.

– Вы многих людей счастливыми сделали?

– С какой стороны посмотреть… Наказать своих врагов можно только своим большим успехом. Я в детстве мечтал отца заменить, он всю жизнь работал ездовым в колхозе. Очень любил я лошадей. Потом я поехал в ПТУ №25 Горловки Донецкой области, [учился] по специальности "машинист электровоза". Потом в шахте работал в Кировске.

– Машинистом? Водили электровоз?

– Да, в шахте. Потом – армия. Потом – директор сельского дома культуры, по комсомольской путевке. Потом – директор районного дома культуры. И только затем я поступил на первый курс Киевского института культуры. Я уже был человеком, который понимал, чего хочет и что надо. Между прочим, все были против моего поступления в институт культуры. Как у директора районного дома культуры у меня уже была "Волга" 21-я, черная.

– Ну вы способный!

– И трехкомнатная квартира. Мама мне говорила: "Чего тебе не хватает?" А я как в той песне: "А мне всегда чего-то не хватает…" И я заметил, что начал спиваться. Я играл в оркестре. Проводы в армию и т.д... Музыканты, если по три стопки не примут, свадьба не состоится – настроения не будет. А оно засасывает. И я принял решение. Если бы я не уехал, то или спился бы там, или разбился бы пьяный.

– (Поднимает бокал). За то, чтобы не спиться!

– Не, я сегодня трезвый перед тобой сижу.

– Пока.

– Да.

(Смеются).
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

– Но послушайте, "Волгу" 21-ю в то время иметь – ничего себе! Сколько же вам лет было?

– 24.

– Как вы на нее заработали?

– Я не заработал. Служебная была.

– Ага.

– На машину я заработал в институте, потом тебе расскажу.

– Вернемся к электровозам в шахте. Я давно подозревал, что вы с Донбасса.

(Смеются).

Интересно вам там было? Вы из другой среды приехали на Донбасс?

– Было интересно, необычно после села. Когда я поступил в ПТУ в Горловке, вышел фильм "Фантомас". У нас в ПТУ был Филя по кличке Фантомас, город трепетал перед ним. Я был зам Фили по идеологии. Комиссар. Если наших тронула Горловка, то вся общага подымалась, на площадь Победы – и в фонтан всех подряд кидали. Потом – милиция и т.д. Воспитывался на фильме "Фантомас" (посмеивается), потом – "Фантомас разбушевался". Большую школу жизни прошел на Донбассе. Вокруг Кировска были тюрьмы. Кто оттуда выходил, там с семьями поселялся. В очень жесткой среде я воспитывался.

– Это о вас Юрий Богатиков пел: "Давно не бывал я в Донбассе, тянуло в родные края"?

– (Улыбаясь). Не обо мне. Может, о ком-то другом? Но Донбасс дал мне большую школу. Там совсем другая генетика, другие взгляды на жиз

Изменено пользователем krasolja

Поделиться сообщением

Канеша! Паплавский эта ж Глыба!

Эта ж пример...)

Палажительный...)

Рэстораны, свинафермы, благатварительнаЗть...)

Хто был никем, тот гроши и харчи хароши (с)..)

АчираваЖки...)

Поделиться сообщением

17 минут назад, korf сказал:

Канеша! Паплавский эта ж Глыба!

Эта ж пример...)

Палажительный...)

Рэстораны, свинафермы, благатварительнаЗть...)

Хто был никем, тот гроши и харчи хароши (с)..)

АчираваЖки...)

быр - дыр?

Поделиться сообщением

Ну смелее, время пришло (с)...)

Паведай аб интересе к фимозу, женскай салидарнаЗти и нетривиальнаЗти убиждений...)

Дайка вспомниииить..) А, воД - ждем аДкравений (с)...)

Не рычи на галодный жилудаГ. Вредна...)

Поделиться сообщением

5 минут назад, korf сказал:

Ну смелее, время пришло (с)...)

Паведай аб интересе к фимозу, женскай салидарнаЗти и нетривиальнаЗти убиждений...)

Дайка вспомниииить..) А, воД - ждем аДкравений (с)...)

Не рычи на галодный жилудаГ. Вредна...)

ну кто ж рычит на голодный желудок, надо рычаДь на сытый

Поделиться сообщением

Ну вот и харашо, справилась...)

Ну так-каГ? Зачем шляпу примеряла?..)

Для салиднасти статусу, али само вышло?..)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.