Разгрузить центр

Рекомендованные сообщения

Понятное дело, геноцида не будет! Но вот штраф за обссыкание углов я бы увеличила!!!!!!! :angry:

• Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Э-э-мн, пардон, но прочтите вот этот абзац. Или вы считаете, что это сказано в эмоциональном порыве и потому не имеет достаточного «веса», чтобы на него вообще обращали внимание? Если так, то тогда да.

Снимаю свой пост с ликбезом, решила, что это Вы так восприняли призыв автора к ограничению миграции.

Терпимость подразумевает уважение,Вы считаете в данном случае оно может иметь место? Излишняя терпимость -это обычная трусость и соглашательство, сможете ли Вы проявить терпимость,если оскорблят Вас и ваших близких? Еще любопытно : по каким критериям Вы оцениваете культурный уровень автора?

Очень сожалею, но у меня нет времени , ни желания разбирать детально ни саму статью, ни "уровни" ее автора.Свою первую реакцию на эту писанину я высказала. На тему о том, что нужно толеровать, что нет можно спорить до бесконечности.Для меня однозначно, что относится терпимо к любой форме насилия, так же как и к оскорблениям нельзя. Поэтому я и не толерую высказывания в подобной форме:

Нужно – бороться. Мы имеем право жить в своем городе спокойно. Мы имеем право не бояться за своих детей. Мы имеем право не натыкаться на стаи матерящегося и чрезвычайно агрессивного жлобья. Мы имеем право не любоваться этими тупыми рожами, готовыми обоссать все подъезды, все углы, стены, все музеи и парки нашего города. Это не их город. Они думают, что стали здесь хозяевами. Но хозяева этого города – мы. Мы – не чахоточная интеллигенция, могущая лишь рефлексировать по форумам да слезы лить. Пора, господа, делать дело.

Описанное в статье проиходит во всех городах без исключения, достаточно открыть глаза и посмотреть на проблему шире. Много лет в нашей стране(нашей страной я считаю бывший Союз) разрушалась культура. Теперь мы пожинаем плоды того что посеяли. Культурному развитию нужно уделять внимание не менее чем экономическому. США экспансировали свою "культуру" взамен разрушенной. 

Не очень умею писать, но думаю меня поймут.

Описанное в статье проиходит во всех городах без исключения, достаточно открыть глаза и посмотреть на проблему шире. Много лет в нашей стране(нашей страной я считаю бывший Союз) разрушалась культура. Теперь мы пожинаем плоды того что посеяли. Культурному развитию нужно уделять внимание не менее чем экономическому. США экспансировали свою "культуру" взамен разрушенной.

Не очень умею писать, но думаю меня поймут.

Культурному воспитанию конечно нужно уделять внимание. Но воспитывать нужно и путем угрозы применения жестоких мер. Вот если бы милиция действительно следила за общественным порядком и вовремя пресекала мелкие хулиганские выходки жестко (дубинкой по башке и в обезъянник), то то подвергшиеся таким методам воспитания пять раз бы подумали, прежде чем еще раз гадить. ;)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.