Кулинарная битва

Флибустьер VS Кипариса  

22 пользователя проголосовало

1. 1. Кто победил?

• "Флибустьер"
      15
    • "Кипарис"
      3

Рекомендованные сообщения

http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=11250

Представляем программу, в которой бьются за народное признание повара Керчи. Условия сражения: каждый повар имеет бюджет в 100 гривен. На эти деньги он должен приготовить блюдо из мяса. Рациональность в трате бюджета и фантазия в приготовлении блюда не ограничиваются.

Насколько хорош оказался повар и его блюдо, решаете Вы, наши зрители, путем голосования. Голосование прекращается с выходом каждой следующей передачи.

Сейчас открыто голосование по битве между «Флибустьер» и «Кипарис». Кто, как Вам кажется, справился с заданием лучше?

http://www.kerch.com.ua/articleview.aspx?id=11250

Представляем программу, в которой бьются за народное признание повара Керчи. Условия сражения: каждый повар имеет бюджет в 100 гривен. На эти деньги он должен приготовить блюдо из мяса. Рациональность в трате бюджета и фантазия в приготовлении блюда не ограничиваются.

Насколько хорош оказался повар и его блюдо, решаете Вы, наши зрители, путем голосования. Голосование прекращается с выходом каждой следующей передачи.

Сейчас открыто голосование по битве между «Флибустьер» и «Кипарис». Кто, как Вам кажется, справился с заданием лучше?

третий вариан нужен: Оба не умеют готовить - я бы лучше смог! )))

Не понравилась программа. Совсем безэмоционально, ни шуток, ни интересных рассказов.

Если это кулинарное шоу - то почему нет рецептов блюд, проходится самим смотреть, что они ложат при готовке.

Опять же по поводу покупок... Если шоу предусматривает покупку на определенную сумму, то почему не показывается стоимость продуктов и сумма всей покупки. Повара добаляют в блюда продукты не купленные в магазине, а лежащие на их кухне, это не совсем честно (панировочные сухари, кетчуп, яица и т.д.)

На второе заведение времени уделили в два раза меньше, чем для первого. Про второго повара вообще ничего не рассказали, ни образование, ни  награды. Не равномерно распределили время программы.

Шоу пока на троечку на мой взгляд.

Дальше будет лучше ))

вторая тетенька на рынке продукты покупала, и мясо в другом магазинчике ))

я не досмотрел.. :) не очень понравилась как снята передача, если честно (хотя рецепт корсарских колбасок запомнил... аппетитно)

Если это кулинарное шоу - то почему нет рецептов блюд, проходится самим смотреть, что они ложат при готовке.

кладут

А что - хорошо!

Понравилось! ;)

Вообще то ничья! может добавить такой вариан для голосования. B)

Голосовал за "Кипарис", хотя колбаски очень даже мнямнямские )))

Вообще кажется, что морской салат как раз бы попал в номинацию до 100 грн. :lol:

и это было бы более справедливо.

Да все же надо стандартизировать подход к соревнованию

1. или покупаем где хотим все или только в одном определенном месте.

2. или показываем трудовой стаж всем или ... если у человека нет кулинарного образования говорим , что нет, - что талан самородок и нефиг стеснятся)))

3. или пробуем "аперитив" блюдо у всех или не пробуем ))).

4. или ведущий холоден и непреклонен при демонстрации всех блюд или говорит комплименты всем :rolleyes:

Надо ввести ещё один вариант голосования: "НИЧЬЯ". В этот раз оба повара приготовили очень оригинальные и аппетитные блюда, выбрать сложно, я голосую за ничью.

третий вариан нужен: Оба не умеют готовить - я бы лучше смог! )))

Проявишь себя еще... точи пока, в поезде, шампура........ тук-тук.... тук-тук-ту-тук.....  :P

А мне вообще не понравилась передача. Против поваров ничего плохого сказать не могу, блюда интересные и наверное вкусные.

Но больше всего меня добил ведущий. Так все наигранно. Как будто любительская съемка. Неужели в Керчи нет профессионалов?

Короче в следующий раз даже смотреть не буду.((((

И еще вопрос. Зачем вообще показывать как они по магазинам ходят. Совсем не интересно! Или рассказывали бы что-нибудь интересное пока скупляются (шутки, истории, как правильно выбрать хороший товар или что-то в этом роде).

Передача совсем не продумана.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.