Новый форум. Что я наделал... :)

Рекомендованные сообщения

И у меня на втором нажатии лимит показывает! Кодис экономит, небось!

:) А с чего это вдруг экономия началась? И куда он их потом девает, когда сэкономит? :question:

• Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Валер, у меня "плюсов" постоянно не хватает, добавь плс. 

даа... это таки тот случай, когда зимой снега ёлку не выпросишь.  

Вообще-то это правильно. Иногда абсолютно нейтральная фраза раскрашивалась минусами (чаще всего). Но честно говоря не всегда шалость. Я лично несколько раз промахивалась нажимая на нижни

Опубликованные изображения

А у меня второй день кнопочка "нравится" не работает(((( Не могу никому подарить кусочек позитива((( :tears:

И у меня на втором нажатии лимит показывает! Кодис экономит, небось!

не могу подтвердить... лайки пачками ставятся и снимаются. Гугл хром. Винда 7.

не могу подтвердить... лайки пачками ставятся и снимаются. Гугл хром. Винда 7.

Неееее, ну здрасти, :draznilka: я в следующий раз копию экрана прикреплю в подтверждение :dada:

Но поскольку минут 20 назад мне удалось подарить свой обещанный смайлик, т.е. как бы меня значит услышали :dada: и все заработало :dance:

А у меня второй день кнопочка "нравится" не работает

Разведка из админки докладывает - секретный план генщтаба, разработанный и утвержденный Martin Kodis, включает следующие элементы стратегии:

Максимальное количество «+» (плюсов) к репутации, которое Пользователь может поставить в течение 24 часов: 10
Максимальное количество «-» (минусов) к репутации, которое Пользователь может поставить в течение 24 часов: 10

Скорее всего вы по ночам встаете из постели и, не просыпаясь, расставляете плюсы, т.к. механизм подсчета проверен и в исправном состоянии.

Обнаружил, что не работала страница с историей "лайков" в профиле. Восстановил её работоспособность.

Теперь вы всегда сможете найти весь когда-либо заинтересоавший вас контент в одном месте, а также ознакомиться с интересами и пристрастиями других пользователей.

Ну,а как всё-таки зайти на наш форум в IE-ре ???

Ну,а как всё-таки зайти на наш форум в IE-ре ???

Какой же версии у вас IE? Начиная с 7-й все сносно - с небольшими огрехами в оформлении - работает. Начиная с 8-й вообще никаких проблем быть не должно.

Какой же версии у вас IE? Начиная с 7-й все сносно - с небольшими огрехами в оформлении - работает. Начиная с 8-й вообще никаких проблем быть не должно.

Раньше всё время пользовалась IE-у меня IE-8,но вот уже почти 2 месяца не войти на наш форум- во всех поисковых пишут,что отключён Javascript.

Разведка из админки докладывает - секретный план генщтаба, разработанный и утвержденный Martin Kodis, включает следующие элементы стратегии:

Максимальное количество «+» (плюсов) к репутации, которое Пользователь может поставить в течение 24 часов: 10
Максимальное количество «-» (минусов) к репутации, которое Пользователь может поставить в течение 24 часов: 10

Скорее всего вы по ночам встаете из постели и, не просыпаясь, расставляете плюсы, т.к. механизм подсчета проверен и в исправном состоянии.

Т.е. количество полюсиков все же ограничено? Не более 10, так? :dada:

Если бы Вы, Ritsuka, поставили в своем предложении "о постели" и о том, что я делаю, "не просыпаясь" поставили хотя бы одну улыбающуюся мордашку типа такой :-), то я бы с юмором отнеслась к Вашим словам... а так... мне стало обидно за административный коллектив сайта, вроде Вы к нему принадлежите... я безусловно не стану обращать особого внимания на Ваш стиль разговора, виртуал - спишем на него...,

а смайлики придется раздавать старым дедовским способом - просто написав, что "НРАВИТСЯ", рука не отсохнет))))

Конпка "не нравится" отсутствует, она мне впрочем ни разу и не нужна была. Но в данном конкретном случае "НЕ НРАВИТСЯ" :-(

Ок. Тогда отпишусь и не буду отвечать в данной теме, если я вас не устраиваю.

Господи, ну что же как серьезно-то....

• 2 недели спустя...

Почему второй раз за это утро запрашивают разрешение на ВХОД???

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? И ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ,ЧТОБЫ ВОЙТИ НА ФОРУМ КАЖДЫЙ РАЗ НАДО ПРОСИТЬ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ :question:

Почему второй раз за это утро запрашивают разрешение на ВХОД???

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? И ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ,ЧТОБЫ ВОЙТИ НА ФОРУМ КАЖДЫЙ РАЗ НАДО ПРОСИТЬ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ :question:

Какое разрешение? Скриншот можно? Аж интересно стало

Какое разрешение? Скриншот можно? Аж интересно стало

Каждый раз надо авторизоваться ,но это пока только в Опере и приходится работать в Google Chrome,так как через IE всё ещё никак не войти на наш форум,а Google мне не нравится.

так это надо разрешить куки и сохранение пароля в браузере, в опере вообще всё просто - "ключик" может хранить пароль

• 1 месяц спустя...

Форум обновлен до актуальной версии.

Существенно ничего измениться не должно было, однако, если что-то где-то сломалось - пожалуйста, свяжитесь с администрацией любым удобным вам способом, или отпишитесь в данной теме.

Существенной переработке подверглась галерея сайта. Часть интерфейса в ней пока реализована на английском языке, но перевод скоро будет доработан, извините за временные неудобстваю

Форум обновлен до актуальной версии.

Существенно ничего измениться не должно было, однако, если что-то где-то сломалось - пожалуйста, свяжитесь с администрацией любым удобным вам способом, или отпишитесь в данной теме.

Существенной переработке подверглась галерея сайта. Часть интерфейса в ней пока реализована на английском языке, но перевод скоро будет доработан, извините за временные неудобстваю

Итак в одной теме писала пишу теперь здесь :)

Не видно начала и конца цитаты, то бишь слов [q u o t e]          [/ q u o t e] вставила пробелы чтоб было понятно.Крайне теперь неудобно цитировать несколько сообщений или разбить одну цитату на несколько. Или например вставить цитату с другого сайта.

Еще увидела под своей авой такую штуку как предупреждение, раньше не было :) Причем предупреждение за 27 марта 2010 года, причина указана другая, модератор шрек, последняя его активность в апреле того же года :) То есть в принципе непонятно ни за что ни откуда :)

Ну собственно и вопрос, к чему баллы, сколько надо набрать чтоб забанили? Почему нет комментариев за предупреждения?

Итак в одной теме писала пишу теперь здесь :)

Не видно начала и конца цитаты, то бишь слов [q u o t e]          [/ q u o t e] вставила пробелы чтоб было понятно.Крайне теперь неудобно цитировать несколько сообщений или разбить одну цитату на несколько. Или например вставить цитату с другого сайта.

Еще увидела под своей авой такую штуку как предупреждение, раньше не было :) Причем предупреждение за 27 марта 2010 года, причина указана другая, модератор шрек, последняя его активность в апреле того же года :) То есть в принципе непонятно ни за что ни откуда :)

Ну собственно и вопрос, к чему баллы, сколько надо набрать чтоб забанили? Почему нет комментариев за предупреждения?

post-1040-0-10154400-1358196161_thumb.pn

Но всё равно надо "допилить" - при нажатии на "ответить" курсор ставится перед цитатой, а не после, и мышкой не хочет, только стрелками на клаве. Это в Опере.

attachicon.gifСнимок.PNG

Но всё равно надо "допилить" - при нажатии на "ответить" курсор ставится перед цитатой, а не после, и мышкой не хочет, только стрелками на клаве. Это в Опере.

Ооо, спасибо мил человек :)

А куда делась стрелочка-кнопочка "вверх"? чтоб с низа странички быстро телепартироваться вверх, не листая её бегунком

• 2 месяца спустя...

Новый день только начался и как это мог у меня уже быть исчерпан лимит положительных оценок на сегодня ??? Прошу пояснить.

Новый день только начался и как это мог у меня уже быть исчерпан лимит положительных оценок на сегодня ??? Прошу пояснить.

Это скорее всего глюк - в Украине на час позже начинаются новые сутки. ))))) 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.