Новый форум. Что я наделал... :)

Рекомендованные сообщения

че-то у тебя какие-то ушки спаниэля получились... с соседской бабушки что-ли рисовал?

а аскиной соседки-старушенции-лесбиянки.. он ей такую рекламу сделал.. :lol:

а вообще это были глаза, которые пялятся... потому зрачки вниз.. :lol:

(ух ты, слово пялятся с тремя буквами "Я" получилось)

• Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Валер, у меня "плюсов" постоянно не хватает, добавь плс. 

даа... это таки тот случай, когда зимой снега ёлку не выпросишь.  

Вообще-то это правильно. Иногда абсолютно нейтральная фраза раскрашивалась минусами (чаще всего). Но честно говоря не всегда шалость. Я лично несколько раз промахивалась нажимая на нижни

Опубликованные изображения

Теперь можно просмотреть кто выставлял репутацию... так что бездумное набивание плюсиков и минусиков рекомендую прекратить... это уже не анонимная шалость. :)

Вообще-то это правильно. Иногда абсолютно нейтральная фраза раскрашивалась минусами (чаще всего).

Но честно говоря не всегда шалость. Я лично несколько раз промахивалась нажимая на нижние кнопки "ответить" и "цитата". Иногда был с моей точки зрения не заслуженный плюс или не заслуженный минус.Думаю я не одна такая. А шалость или нет... Неужели можно вообще к этому серьезно относиться?

Вообще-то это правильно. Иногда абсолютно нейтральная фраза раскрашивалась минусами (чаще всего).

Но честно говоря не всегда шалость. Я лично несколько раз промахивалась нажимая на нижние кнопки "ответить" и "цитата". Иногда был с моей точки зрения не заслуженный плюс или не заслуженный минус.Думаю я не одна такая. А шалость или нет... Неужели можно вообще к этому серьезно относиться?

Шура ко всему можно относится серьезно и не очень... даже к жизни. Ну например в литературных обсуждениях и фотофоруме оценка для авторов актуальна... в поболтаем просто отражает личные предпочтения и авторам глубоко фиолетова... в анекдотах эта оценка вообще неважна...

почему-то не получалось зарегистрироваца на форуме,постоянно выдавало ошибку о не правельном вводе проверочного кода...раз 30 точно,только через фейсбок зарегистрировалась

Села за чужой комп и не могу прочитать новые сообщения, какие-то наладки друг на друга и кнопки не работают и поиск тоже, браузер IE (наверно 6, хотя может и 7) вот скринpost-5980-058694500 1277388460_thumb.jpg

Села за чужой комп и не могу прочитать новые сообщения, какие-то наладки друг на друга и кнопки не работают и поиск тоже, браузер IE (наверно 6, хотя может и 7) вот скринpost-5980-058694500 1277388460_thumb.jpg

Увы 6 версию уже и производитель не поддерживает...

Увы 6 версию уже и производитель не поддерживает...

Спасибо, понятно, хорошо что здесь токо денек помучаюсь:)

Спасибо, понятно, хорошо что здесь токо денек помучаюсь:)

так скачайте другой браузер.. делов то - пять минут... и будет щастье.. ;)

Может, правила форума вниз убрать? Или в "меню" часть кнопок... Сейчас ломается при низком разрешении.

Не расчитано на длинный ряд кнопок.

Может, правила форума вниз убрать? Или в "меню" часть кнопок... Сейчас ломается при низком разрешении.

Не расчитано на длинный ряд кнопок.

Файлы, вполне можно в меню убрать, Обсуждения так же, точнее эта кнопка вообще не нужна, идёт дублирование Форум KERCH.COM.UA

Обсуждения = Форумы

Так короче

Перенесла репутацию наверх в сообщениях, чтобы с кнопками ответа не путалась.

Правила вынесла вниз.

Если меню сократится, опять верну наверх. 

Перенесла репутацию наверх в сообщениях, чтобы с кнопками ответа не путалась.

Что в лоб, что по лбу шилом на мыло, теперь появилась возможность ткнуть в кнопки ответа предыдущего сообщения
Что в лоб, что по лбу шилом на мыло, теперь появилась возможность ткнуть в кнопки ответа предыдущего сообщения

Но уже с меньшей вероятностью.

По умолчанию она была на старом месте. Вернуть?

Но уже с меньшей вероятностью.

По умолчанию она была на старом месте. Вернуть?

Как по мне, так внизу она лучше смотрится, да и привыкли уже, думается лучше вернуть

У модератора при попытке удалить сообщение, есть небольшой глюк - выскакивает окошко, где предлагается или сразу удалить, что нормально работает, или скрыть и указать причину, вот эта функция глючит, просмотрщик - Опера 10.с хвостиком, система хряк 3й

Ошибка

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

Репутацию вернула на место...

Вы когда о глюках сообщаете, указывайте браузер, операционную систему и разрешение экрана (последнее только при багах скина).

Можно вопрос, Почему засекретили раздел с фотками, а именно: "Что из этого ..."

Я что то мотивацию никак не пойму, там класные фотки, особенно у Руськи, а что нет? Кстати " Мимоходом можно секретить, это Ваша тема, хотя ... класные фотки в чем проблема? пусть народ смотрит!

Вы когда о глюках сообщаете, указывайте браузер, операционную систему и разрешение экрана (последнее только при багах скина).

В редакторе не работают (бывает что иногда как то криво работают) кнопки "Отменить ввод", "Вернуть ввод".

Хром 5.0.375.70, ХР и 7-ка

уже писал об этом..

Можно вопрос, Почему засекретили раздел с фотками, а именно: "Что из этого ..."

Я что то мотивацию никак не пойму, там класные фотки, особенно у Руськи, а что нет? Кстати " Мимоходом можно секретить, это Ваша тема, хотя ... класные фотки в чем проблема? пусть народ смотрит!

Что значит засекретили?

Что значит засекретили?

Такинст говорит, что пока не авторизуешься, фотки не увидишь. А для случайных прохожих, это тайна за семью печатями.

Такинст говорит, что пока не авторизуешься, фотки не увидишь. А для случайных прохожих, это тайна за семью печатями.

Раздел в стадии создания и такие глюки могут встречаться... Я уже отвечал по этому поводу... http://forum.kerch.com.ua/index.php?/topic/7677-adobe-photoshop-lightroom/page__st__20 Уже исправлено...

А зачем нужна кнопочка (рядом с кнопками "наверх" и "жалоба") "Promote to Article"?

при нажатии выдает:

[#10CCS6] You do not have permission to promote posts to articles.

(еще и вылазит за границы колонки данных пользователей)

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ТЕМЫ..ПРИ ВХОДЕ ВИДНО ТОЛЬКО МОЙ ПРОФИЛЬ ..ТЕМ ФОРУМОВ НЕТ ВООБЩЕ..ЧТОБ ПОЧИТАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ НИКА..ЧТОБ ОТВЕТИТЬ.--ЗАЙТИ НА ТЕМУ БЕЗ НИКА,КАК ГОСТЬ,А ПОТОМ С ЭТОЙ СТАНИЦЫ НАЖАТЬ ВХОД...ВООБЩЕМ ЧЕРЕЗ ТЕРНИ-- К ЗВЁЗДАМ...ХЕЛПППППП!!

НЕ МОГУ ЗАЙТИ В ТЕМЫ..ПРИ ВХОДЕ ВИДНО ТОЛЬКО МОЙ ПРОФИЛЬ ..ТЕМ ФОРУМОВ НЕТ ВООБЩЕ..ЧТОБ ПОЧИТАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ НИКА..ЧТОБ ОТВЕТИТЬ.--ЗАЙТИ НА ТЕМУ БЕЗ НИКА,КАК ГОСТЬ,А ПОТОМ С ЭТОЙ СТАНИЦЫ НАЖАТЬ ВХОД...ВООБЩЕМ ЧЕРЕЗ ТЕРНИ-- К ЗВЁЗДАМ...ХЕЛПППППП!!

поподробней.

341 сообщение

в общем...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.