гадалки

гера06

Рекомендованные сообщения

• 10 лет спустя...

У кого есть семейные проблемы, ушел муж из семьи расскажу про себя.. по работе была в Алтайском крае меня подруга привела к тамаре, я многое прошла но людям которые предсказывают я не верила я пришла к тамаре по записи тамара работает со своей бабулей, тамара помогла мне вернуть мужа с которым  более 4 лет небыли в месте, хочу вам посоветовать этого чудесного человека и бабулю ,кому нужна помощь обращайтесь ватсап 89095009638

11 минут назад, Milla сказал:

А вот и нет. Не брехня.:chih::lol:

Было это в октябре 1966 года. В Харькове. Пошли мы с подружкой в городскую баню. ( я тогда еще не в общежитии жила - там душевые были )Стоим мы с этими шайками-лейками ,готовясь зайти в зал. Мимо проходит старушка. Задержалась на пару секунд,внимательно глянула на меня и вдруг выдает  четверостишье - первые строчки я не запомнила,видать от неожиданности,но последнюю завершающую помню до сих пор:"А в страду тебе рожать " И пошла себе.Женщина ,которая была рядом,сказала:",что это, девушка, она к вам пристала ?"Я молча пожала плечами,но...призадумалась.:lol:. А я как раз неделю назад приехала из Пущино - ездила к мужу в гости. И...ровно через 9 месяцев 20 июля у меня родился замечательный малыш. В самую ,что ни на есть страду,жатву. И вот откуда она могла знать ? :shock:

49 минут назад, smexota2008 сказал:

Тут уж все математически точно выверено,не какая-то тебе теория вероятности - то ли будет,то ли нет.:chih:

100%!!!:lol:

Спрашивают блондинку: Какова вероятность того, что, выйдя на улицу, вы встретите динозавра. Б: 50 процентов - Этот как?? Б: Ну, или я его встречу, или нет.

• 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.