Талянчик

Разность в возрасте

Рекомендованные сообщения

Пугает это девушек и парней или нет ?!

Меня не пугает . Спокойно могу общаться с девушками 18-20 лет , так и с женщинами 35-40 . :question::question::question:

Поделиться сообщением

пока молодой , то интереснее с более зрелыми женщинами , в зрелом возрасте наоборот . где-то примерно так , возможны варианты , но это исключения.

Поделиться сообщением

пока молодой , то интереснее с более зрелыми женщинами , в зрелом возрасте наоборот . где-то примерно так , возможны варианты , но это исключения.

Филипп Киркоров, вот кто поможет женщине достойно встретить старость. )) Людей в зрелом возрасте всегда тянет на молодое мясо, потому что процесс старения необратим, ведь вопрос разница в возрасте довольно банален, человек может общатся, молодец, можешь, ставим плюсик, затем идем далее, можешь быть таким же безрассудным, наивным, дерзким и веселым и безшабашным, танцевать всю ночь, до рассвета, чтоб из рубашки никотин выжимать вместе с потом. И вот тут возникают сомнения, груз опыта за спиной, когда человека просвечиваешь, как рентгеном, здоровье уже не т тут застучит, там заколет, завтра на работу, общение с трехкопеечными личностями, становится ну просто не интересным, про то, что вдруг тебя примут за своего не может быть и речи, ты будешь в их среде всегда чужим среди своих, в этом плане как-то смотрел одну серию из секса и город, там все четко поставили все точки над и.

п.с. Кратко: седина в бороду, бес в ребро. ))

Поделиться сообщением

Меня не пугает . Спокойно могу общаться с девушками 18-20 лет , так и с женщинами 35-40 . :question::question::question:

судя по тому, что в профиле Талянчика указан возраст 30 лет мягко говоря настораживают вопросы боязни :shock: 20-летних девушек, а также девушек, чуток старше самого :beat:(еще и обзывает их женщинами, кагбэ намекая) ;):lol:

Поделиться сообщением

Любви конечно все возрасты покорны, но одна из составляющих любви - как это не прискорбно, но это половые отношения))) И я никогда в жизни не поверю, что когда ему 60-65, он еще что-то может там показать ей в ее 35-40-45, а тем более в 18-25 как сейчас модно)))

Поделиться сообщением

Любви конечно все возрасты покорны, но одна из составляющих любви - как это не прискорбно, но это половые отношения))) И я никогда в жизни не поверю, что когда ему 60-65, он еще что-то может там показать ей в ее 35-40-45, а тем более в 18-25 как сейчас модно)))

Ну, не скажите.... Сам лично видел как 92-х летний дед носился по свиданкам, а его 60-летняя бабуля пыталась поймать его за фактом прилюбодеяния.)))))))

Поделиться сообщением

Ну, не скажите.... Сам лично видел как 92-х летний дед носился по свиданкам, а его 60-летняя бабуля пыталась поймать его за фактом прилюбодеяния.)))))))

И вообще, фся эта разность в возрасте заметна только первые 50 лет... :lol:

Поделиться сообщением

как в том анекдоте: а кто вам мешает рассказывать;)

Поделиться сообщением

Меня не пугает . Спокойно могу общаться с девушками 18-20 лет , так и с женщинами 35-40 .   :question::question::question:

смотря для чего: если просто общение- то напрмимер я спокойно могу общаться с парнями и девушками как до 20 лет, так и с более старшими, но больше нравится с более старшими людьми (разные взгляды на жизнь,...), а если для с/о- то естственно с более старшими мужчинами (более серьезные, ...).

Соглашусь с teri - "Любви конечно все возрасты покорны, но одна из составляющих любви - как это не прискорбно, но это половые отношения)))"- и как по мне- то чем старше 1 из партнеров- тем лучше.

Поделиться сообщением

молодец дед! мало того, сто дожил до 92-х лет, так еще и по свиданкам бегает!!! эх, нам бы так!!!

Поделиться сообщением

как в том анекдоте: а кто вам мешает рассказывать;)

Не совсем: свидетелей - целая палата урологии первой больницы. Смеху было, когда дед уже переоделся для выхода в свет, а бабка взяла его на "горяем".))))) Но дед быстро ретировался и выдвинул версию, что соскучился и собрался к ней. Если бы у бабки хватило терпения его выследить, то было бы куда "смешнее".:lol:

Поделиться сообщением

Спасибо за участия! Всегда интересно узнать разные мнения. Ведь мы все много граны. Каждый пользуется своим опытом, полученным в процессе свой жизни. Жаль что очень мало в наше время задумывается о таких вещах как душа, а она есть у каждого из нас. Мы большей степени измеряем свое миравозрение с материальной стороны. Многое загружают в наше сознания, телевидения, радио и интернет. Простые вещи поменялись местами. Все мы очень хорошо помним те ощущения, когда ты изпытываешь позитивные чувство к своему партнеру, у тебя становиться на душе светло и ясно. Или когда партнер делает тебе больно. Ты тоже чувствуешь, но это уже будут другие чувство твоей души. И это ощющения ты долго будешь помнить. Главное не возраст а как твоя душа будет чувствовать и понимать твоего партнера в жизни. Каждый свои ощющения переводит по разному, кто та в сторону секса, кто та материально, и т.д. :spasibo:

Поделиться сообщением

Спасибо за участия! Всегда интересно узнать разные мнения. Ведь мы все много граны. Каждый пользуется своим опытом, полученным в процессе свой жизни. Жаль что очень мало в наше время задумывается о таких вещах как душа, а она есть у каждого из нас. Мы большей степени измеряем свое миравозрение с материальной стороны. Многое загружают в наше сознания, телевидения, радио и интернет. Простые вещи поменялись местами. Все мы очень хорошо помним те ощущения, когда ты изпытываешь позитивные чувство к своему партнеру, у тебя становиться на душе светло и ясно. Или когда партнер делает тебе больно. Ты тоже чувствуешь, но это уже будут другие чувство твоей души. И это ощющения ты долго будешь помнить. Главное не возраст а как твоя душа будет чувствовать и понимать твоего партнера в жизни. Каждый свои ощющения переводит по разному, кто та в сторону секса, кто та материально, и т.д. :spasibo:

Вашему удивлению есть вполне понятное объяснение: вы задали вопрос на форуме, где средний возраст участников далеко не 15-ть лет и холостых почти не наблюдается. Романтика семейной жизни ни для кого не секрет, а «книжных» - идеальных семей с точки зрения литературных героев - можно желать только лучшего. Любовь семейных пар зачастую воспринимается как пост фактум, а «кушать хочется всегда», и поэтому в основном все ответы лежат в плоскости быта с разницей на то, как каждый всё это видет индивидуально. То, что нет желающих рассказывать о своих неудачах или «победах», так это крайности о которых обычно взрослые люди вслух не говорят, а «усреднённое» - это и есть тот быт, в который все залезли по самые уши. Поэтому вам нужно было ставить вопрос по-другому (не нейтрально) – с упором на те «оттенки» сторон жизни, которые вас больше всего интересуют. :)

Поделиться сообщением

Мне не интересно с молодыми(они не надежные даже в разговоре,беззаботные)Мне нравяться мужчины старше на много.(хотя и среди них есть люди с которыми и пару слов не перекинешся)

Поделиться сообщением

Мне не интересно с молодыми(они не надежные даже в разговоре,беззаботные)Мне нравяться мужчины старше на много.(хотя и среди них есть люди с которыми и пару слов не перекинешся)

У Талянчика "намного" эт от 5 лет.. ;)

Поделиться сообщением

У Талянчика "намного" эт от 5 лет.. ;)

Помнишь Иллюзию с её психотипами? Так вот, выделено 4-е психотипа супругов - это "отец", "мать", "сын" и "дочь". Считается, что нормальные семейные отношения возникают только в двух случаях: "отец" + "дочь" и "мать" + "сын". Все эти категории отличаются друг от друга способностью к лидерству в семейных отношениях. Так что возраст - это слабый аргумент.:)

Поделиться сообщением

И наоборот когда ей 40 а ему 25 .Сначала всё как в сказке любовь сумашедший секс,а потом она понимает ,что кроме секса есть ещё много важного например мозги.И смотрит она на него как на прочитанный модный журнальчик и секса ей уже того не надо потому как не интересен уже сам человек в силу возраста.

Поделиться сообщением

И наоборот когда ей 40 а ему 25 .Сначала всё как в сказке любовь сумашедший секс,а потом она понимает ,что кроме секса есть ещё много важного например мозги.И смотрит она на него как на прочитанный модный журнальчик и секса ей уже того не надо потому как не интересен уже сам человек в силу возраста.

Маха, этот пример, как я понимаю, взят из жизни А.Пугачёвой.., но Филя то своей цели добился сполна.:draznilka:

Поделиться сообщением

Смотрю на нашу жизнь и уже мало чему удивляюсь. Быт есть, был и будет в отношения. Главное какими мы их создаем сами. Мы не говорим за кино и рассказы книг и журналов, где все по другому не так как в реальной жизни. Вспомнил одну хорошею поговорку. Каждый смотрит на мир, сквозь очки, которые подходят его глазам. Здесь каждый решит для себя сам, что ему нужно, и как с этим бороться.:)

Поделиться сообщением

Смотрю на нашу жизнь и уже мало чему удивляюсь. Быт есть, был и будет в отношения. Главное какими мы их создаем сами. Мы не говорим за кино и рассказы книг и журналов, где все по другому не так как в реальной жизни. Вспомнил одну хорошею поговорку. Каждый смотрит на мир, сквозь очки, которые подходят его глазам. Здесь каждый решит для себя сам, что ему нужно, и как с этим бороться.:)

Индивидуальность - это не есть плохо. Мир пестреет разноцветиями и глазу от этого приятней.:)

Поделиться сообщением

Филипп Киркоров, вот кто поможет женщине достойно встретить старость. )) Людей в зрелом возрасте всегда тянет на молодое мясо, потому что процесс старения необратим, ведь вопрос разница в возрасте довольно банален, человек может общатся, молодец, можешь, ставим плюсик, затем идем далее, можешь быть таким же безрассудным, наивным, дерзким и веселым и безшабашным, танцевать всю ночь, до рассвета, чтоб из рубашки никотин выжимать вместе с потом. И вот  тут возникают сомнения, груз опыта за спиной, когда человека просвечиваешь, как рентгеном, здоровье уже не т тут застучит, там заколет, завтра на работу, общение с трехкопеечными личностями, становится ну просто не интересным, про то, что вдруг тебя примут за своего не может быть и речи, ты будешь в их среде всегда чужим среди своих, в этом плане как-то смотрел одну серию из секса и город, там все четко поставили все точки над и.

Тебе диагноз нужен, или ты его сам себе поставишь?  :lol:

Поделиться сообщением

Моя жена младше меня на один год, и меня это абсолютно не смущает:)  :lol:

Да и как без разницы в возрасте,  это  что в один день родится нужно?  Умереть я еще понимаю...

Поделиться сообщением

Моя жена младше меня на один год, и меня это абсолютно не смущает:)  :lol:

Да и как без разницы в возрасте,  это  что в один день родится нужно?  Умереть я еще понимаю...

Нет жены - нет разницы в возрасте!  :lol:

Поделиться сообщением

Маха, этот пример, как я понимаю, взят из жизни А.Пугачёвой.., но Филя то своей цели добился сполна.:draznilka:

Из личной жизни взят примерчик.А чё там Филя то поимел интерессно?Он и сам в то время извесный был и талант и Алла тут нипричём..Вот Гор с Бабкиной другое.Да И вообще разговор не отом кто чего поимел,а о том что разница в возрасте (женщина старше) только по началу не заметна когда слепнешь ,а потом ...короче не долговечно это всё и именно по причине жизненного опыта дамы и тупости и наивности портнёра.Хотя бывают наверно исклучение если мужчина не по годам умён или женщине от него нужен только секс.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.