Талянчик

Разность в возрасте

Рекомендованные сообщения

крепостной?

))) нет , а что ? )))

моя реплика в одинакой степени относится как к мужчинам , так и к женщинам , весь брак сводится к праву обладанием телом за ежемесячную плату , но возникает проблема . с течением времени реальная стоимость тела снижается с одной стороны , а компенсация увеличивается . если отношения не вышли на более высокий моральный уровень , то начинается конфликт . чтобы этого не было , женщина должна развиваться как личность ( учиться , работать , быть материально независимой ) , тогда мужчина не будет себя чувствовать полновластным хозяином . с другой стороны , мужчина должен быть абсолютно ответственным за материальное благополучие детей , оставить все и начать с нуля в материальном плане с другой женщиной - это правильно по моему , но это далжно быть закреплено законом , а не доброй волей 

Поделиться сообщением

))) нет , а что ? )))

моя реплика в одинакой степени относится как к мужчинам , так и к женщинам , весь брак сводится к праву обладанием телом за ежемесячную плату , но возникает проблема . с течением времени реальная стоимость тела снижается с одной стороны , а компенсация увеличивается . если отношения не вышли на более высокий моральный уровень , то начинается конфликт . чтобы этого не было , женщина должна развиваться как личность ( учиться , работать , быть материально независимой ) , тогда мужчина не будет себя чувствовать полновластным хозяином . с другой стороны , мужчина должен быть абсолютно ответственным за материальное благополучие детей , оставить все и начать с нуля в материальном плане с другой женщиной - это правильно по моему , но это далжно быть закреплено законом , а не доброй волей 

значит романтик-теоретик?

Поделиться сообщением

не , наблюдаю за схваткой с высоты своего опыта ))))

ну так у других же может быть и свой опыт, а не ваш, не находите? )))

например более предпочитаемый рабовладельческий строй с элементами доминирования и наказания вместо крепостного права )))))

Поделиться сообщением

))) нет , а что ? )))

Должна быть дружба и общие интересы. Каждый должен заниматься тем, что у него лучше получается. И печать в паспорте только портит семью.

Поделиться сообщением

так мы плавно подошли к самому главному - секс на стороне , который должен быть отделен от брака также как и религия от государства !!!))))

Поделиться сообщением

23.09.2010 в 23:23, Талянчик сказал:

Пугает это девушек и парней или нет ?!

Меня не пугает . Спокойно могу общаться с девушками 18-20 лет , так и с женщинами 35-40 . :question::question::question:

А меня тоже вообще возраст не смущает, наоборот трудно со сверстниками бывает

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.