Жизнь после развода.

Рекомендованные сообщения

• Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Осталось 2 недели до получения новой печати в паспорте... Хихик, чёт мне совсем не грустно...

А вот как это происходит на практике. Когда начинаешь ребенка воспитывать, то есть вкладывать в него: личным примером, мотивацией, начинаешь ходить с ним к врачу или в магазин, разговаривать о ч

А если ему хреново так, что дальше некуда. Кризис лишил состояния, устойчивое будущее превратилось в очень туманное и еще много сложностей, о которых ни в коем случае не должна узнать люби

А ну-ка быстренько расскажите мне, что потом бывает ;)

Ты чё это надумала? :zlo:

Новая встреча, цветы, конфеты, многа секаса... первая годовщина совместной жизни, цветы/конфеты... секас регулярный, но запланированный... стирка, уборка, мартен... ещё одна свекровь... календарная задержка (алиментов, месячных) нужное сама выбери))) А шо такое?

Шо такое, шо такое... Ничё такого. Может у меня чё-то в жизни поменяется, а я хочу знать, что впереди :draznilka:

Шо такое, шо такое... Ничё такого. Может у меня чё-то в жизни поменяется, а я хочу знать, что впереди :draznilka:

Лучшее конешна впереди))) Тока для этого разводиццо необязательно.

Лучшее конешна впереди))) Тока для этого разводиццо необязательно.

Тогда лучшее конечно позади окажется :lol:

Гы гы гы. Не скажу :draznilka:

А я скажу,после развода тоска зелёная,башка занята не тем чем надо,проблем прибавляется,дипрессия и прочие нехорошие прелести. :wakeup: Даже не думай такое чудить.a58a916a21157ea56dc0ed62168f9ad0.gif Надо искать выход из этой не хорошей ситуации. :umnik:

А я скажу,после развода тоска зелёная,башка занята не тем чем надо,проблем прибавляется,дипрессия и прочие нехорошие прелести. :wakeup: Даже не думай такое чудить.a58a916a21157ea56dc0ed62168f9ad0.gif Надо искать выход из этой не хорошей ситуации. :umnik:

Вдовство?????????????? :shock: Ты меня на что толкаешь?

Так говорят обычно те, кто не хотел искать компромисс до развода. Ещё добавляют:"Кому ты будешь нужна?"(((

Так говорят обычно те, кто не хотел искать компромисс до развода. Ещё добавляют:"Кому ты будешь нужна?"(((

Я буду нужна ребенку, маме, брату, товарищу volchek!

Вдовство?????????????? :shock: Ты меня на что толкаешь?

Не,заповедь есть,не убий,я знаю что тебе надо,в деревню,чтоб дурные мысли ушли,огород там,корову подоить,гусей-уток попасти,поросятам хвосты покрутить,подышать свежим деревенским навозомвоздухом,будешь потом как новая копейка,и стойко будешь переносить все тяготы и лишения семейной жизни. :umnik: Приезжай,я тебя оформлю на сезон,к Юлькиным родственникам. :lol:

Ну я же не развёлся,хотя хотел,тыщу раз. :lol:А слова "Кому ты будешь нужна?" действуют кстати,и заставляют отчаянных искать компромисс. :draznilka::lol:

Я буду нужна ребенку, маме, брату, товарищу volchek!

Я тебя второй женой возьму,в хозяйстве пригодишься. :lol:

Много чего потом бывает. Много чего... ;) Во всяком случае жизнь на этом уж точно не заканчивается! :dada:

А я скажу,после развода тоска зелёная,башка занята не тем чем надо,проблем прибавляется,дипрессия и прочие нехорошие прелести.

:shock: Откуда знаешь? Из наблюдений за окружающими? a58a916a21157ea56dc0ed62168f9ad0.gif

ИМХО: смотря что было ДО развода, какие именно причины привели к этому решению. Да, для кого-то первое время ПОСЛЕ сопровождается грустью, тоской, болью, депрессией. Для того, кто действительно любил... Со временем приводишь мысли в порядок, всё становится на свои места, всё прошлое переосмысливается... Думаешь, а если вернуться, как бы поступил в той или иной ситуации? И знаешь, Руська, а мысли то такие: "Какого чёрта??? Какого чёрта надо было столько лет тратить на того человека?" :beat:

Во всяком случае рубить с плеча уж точно не стОит, надо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", если всё же негативного больше - как вариант пожить некоторое время отдельно друг от друга.

Женатый человек или замужем - эт, чел управляемый, а нет - хрен знает чо от него ждать - по мнению работодателя, а так, согласен с Руськой - сплошная дипрессия

Много чего потом бывает. Много чего... ;) Во всяком случае жизнь на этом уж точно не заканчивается! :dada:

:shock: Откуда знаешь? Из наблюдений за окружающими? a58a916a21157ea56dc0ed62168f9ad0.gif

ИМХО: смотря что было ДО равзода, какие именно причины привели к этому решению. Да, для кого-то первое время ПОСЛЕ сопровождается грустью, тоской, болью, депрессией. Для того, кто действительно любил... Со временем приводишь мысли в порядок, всё становится на свои места, всё прошлое переосмысливается... Думаешь, а если вернуться, как бы поступил в той или иной ситуации? И знаешь, Руська, а мысли то такие: "Какого чёрта??? Какого чёрта надо было столько лет тратить на того человека?" :beat:

Во всяком случае рубить с плеча уж точно не стОит, надо взвесить все "ЗА" и "ПРОТИВ", если всё же негативного больше - как вариант пожить некоторое время отдельно друг от друга.

Нет,не из наблюдений за окружающими,а по своему опыту,когда прожили вместе 15 лет,очень тяжко,а это бывает у всех,как мне кажется,как бы переходной период,если выстоял,значит хорошо,по крайней мере поругаться можем,а вопрос о разводе уже в голову не приходит.:)А вариант твой хорош,только пожить не отдельно(а то вдруг понравится :lol: ),а вместе,месячишко не поразговаривать,потом будут как голубки,и жалеть,что выкинули из жизни целый месяц,проверено. ;) А простить всё можно,все неприятности.:)

Нет,не из наблюдений за окружающими,а по своему опыту,когда прожили вместе 15 лет,очень тяжко,а это бывает у всех,как мне кажется,как бы переходной период,если выстоял,значит хорошо,по крайней мере поругаться можем,а вопрос о разводе уже в голову не приходит.:)А вариант твой хорош,только пожить не отдельно(а то вдруг понравится :lol: ),а вместе,месячишко не поразговаривать,потом будут как голубки,и жалеть,что выкинули из жизни целый месяц,проверено. ;) А простить всё можно,все неприятности.:)

Жить вместе 15 лет или всё же узнать, что такое развод - это разные вещи. Жить месяц "отдельно", не разговаривая, под одной крышей или отдельно в разных местах - это тоже совершенно разные вещи. И ежели всё же "вдруг понравится" - значит так тому и быть. :poka:

Ты зачем это написал?? кому ж не понравится, если понравится!! :lol:

Звиняюсь,виноват. :lol:Может сначала и понравится,а потом.......тоска зелёная,когда наиграешься в свободу. :cry:

Жить вместе 15 лет или всё же узнать, что такое развод - это разные вещи. Жить месяц "отдельно", не разговаривая, под одной крышей или отдельно в разных местах - это тоже совершенно разные вещи. И ежели всё же "вдруг понравится" - значит так тому и быть. :poka:

Ты хочешь сказать,что после 15 лет совместной жизни легко и безболезненно можно развестись?Не,можно конечно внушить себе,что всё хорошо,виду не подавать,что всё плохо,но в душе всё равно будут жабы грызть.Разрушить брак легко,а вот собрать его опять,это проблема. :( А не разговаривать под одной крышей лучше,потом легче будет голубками становиться. :lol:Да и не хорошо отдельно,особенно для детей. :nini:

Что имеем - не храним, потерявши - плачем? :drink:

Так зачем терять то,что нажито годами? :stena:

Так зачем терять то,что нажито годами? :stena:

Правильно! Я все с собой заберу!!!!!!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.