Жизнь после развода.

Рекомендованные сообщения

:shock: Откуда знаешь? Из наблюдений за окружающими? a58a916a21157ea56dc0ed62168f9ad0.gif

ИМХО: смотря что было ДО развода, какие именно причины привели к этому решению. Да, для кого-то первое время ПОСЛЕ сопровождается грустью, тоской, болью, депрессией. Для того, кто действительно любил... Со временем приводишь мысли в порядок, всё становится на свои места, всё прошлое переосмысливается... Думаешь, а если вернуться, как бы поступил в той или иной ситуации? И знаешь, Руська, а мысли то такие: "Какого чёрта??? Какого чёрта надо было столько лет тратить на того человека?" :beat:

Поначалу грусть,тоска,боль была,иногда. Депрессии точно не было,привыкаешь и мысли про "Какого чёрта???" лезут.Главное себя чем-то занять,а вот проблем и вправду прибавилось. :stena:

• Ответы 441
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Осталось 2 недели до получения новой печати в паспорте... Хихик, чёт мне совсем не грустно...

А вот как это происходит на практике. Когда начинаешь ребенка воспитывать, то есть вкладывать в него: личным примером, мотивацией, начинаешь ходить с ним к врачу или в магазин, разговаривать о ч

А если ему хреново так, что дальше некуда. Кризис лишил состояния, устойчивое будущее превратилось в очень туманное и еще много сложностей, о которых ни в коем случае не должна узнать люби

Поначалу грусть,тоска,боль была,иногда. Депрессии точно не было,привыкаешь и мысли про "Какого чёрта???" лезут.Главное себя чем-то занять,а вот проблем и вправду прибавилось. :stena:

И ты , Брут ?

Да что у вас там в вашем товариществе происходит ? Сперва один развод меня озадачил , теперь вот и ты....

Или это шутка такая ночью ?

И ты , Брут ?

Да что у вас там в вашем товариществе происходит ? Сперва один развод меня озадачил , теперь вот и ты....

Или это шутка такая ночью ?

Какие тут шутки,хорошо что ещё Чарлик от меня не сбежал. :lol: 

Какие тут шутки...

Мне искренне жаль...

Поначалу грусть,тоска,боль была,иногда. Депрессии точно не было,привыкаешь и мысли про "Какого чёрта???" лезут.Главное себя чем-то занять,а вот проблем и вправду прибавилось.  :stena:

Какие тут шутки,хорошо что ещё Чарлик от меня не сбежал.  :lol:

Мне искренне жаль...

Я тоже солидарен с твоим мнением.

Как-то даже странно, что вроде бы показательная и благополучная семья находит причину для самоуничтожения, перечёркивая весь свой накопленный опыт совместной жизни, что в дальнейшем может послужить показательным негативным примером для последующих поколений этого родословного древа. 

P.S.

Может климакс? Так это временное явление. :)

Как-то даже странно, что вроде бы показательная и благополучная семья находит причину для самоуничтожения, перечёркивая весь свой накопленный опыт совместной жизни, что в дальнейшем может послужить показательным негативным примером для последующих поколений этого родословного древа. 

P.S.

Может климакс? Так это временное явление. :)

Простите, не удержалась...

... а что, были показательные выступления?..

Простите, не удержалась...

... а что, были показательные выступления?..

Слышал, что глупых вопросов не бывает, поэтому мне тоже интересно: у вас это наследственный недуг или результат тяжелого детства?

Слышал, что глупых вопросов не бывает, поэтому мне тоже интересно: у вас это наследственный недуг или результат тяжелого детства?

А по-моему глупость - это определение показательности семьи по определению. 

Тему не хочу развивать, чтоб никого не травмировать. Достаточно перечитать сначала. Там достаточно сказано об этом.

А по-моему глупость - это определение показательности семьи по определению. 

Тему не хочу развивать, чтоб никого не травмировать. Достаточно перечитать сначала. Там достаточно сказано об этом.

Надеюсь, что мне показалось, что шаг вы уже сделали.

Да нет в мире благополучных и показательных семей,есть видимость.

No Money no Honey

Соболино одеяльце в ногах, да потонули подушки в слезах.

Да нет в мире благополучных и показательных семей,есть видимость.

Трудно полемизировать, не зная истинных причин, но всегда как бы хочется спросить: "А всё ли сделано для того чтобы избежать плачевных результатов?" Хотя с другой стороны такой шаг может быть результатом обоюдного решения. Но в таких случаях или подобных всегда страдают в большей степени малые дети, а у взрослых детей желание видеть своих родителей вместе и счастливыми может частично притупляться с созданием собственной семьи и как следствие погружаясь с головой в собственные проблемы и заботы.

• 1 год спустя...

Оставаться друзьями, помогать друг-другу. Воспитывать вместе детей (если есть).  

• 4 года спустя...
  • 1 год спустя...

А я после развода стал жить намного ярче и более расслаблено. Особенно с тех пор, как начал пользоваться услугой эротического массажа  https://kiev-operetta.kiev.ua/page-3.html

2 часа назад, nikortok сказал:

А я после развода стал жить намного ярче и более расслаблено. Особенно с тех пор, как начал пользоваться услугой эротического массажа  https://kiev-operetta.kiev.ua/page-3.html

Еще @уи электрические нам тут не впаривали.. :rofl:)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.