supermen

Жизнь после свадьбы

Свадьба  

73 голоса

1. 1. Стоит ли?

• Да
      61
    • Нет
      9
  2. 2. Разводились ли?

• Да
      27
    • Нет
      43
  3. 3. Свободные отношения лучше?

• Да
      28
    • Нет
      42

Recommended Posts

А есть ли жизнь после брака? b546de1ac8044f388688f3f65ea0c67a.gif

Расскажите плс, что ждет там исследователя, за всем известными границами алкогольной вакханалии и первой брачной ночи...

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

Милые дамы,расскажите ему как сковородки рихтуются . :devil:

Поделиться сообщением

А есть ли жизнь после брака? b546de1ac8044f388688f3f65ea0c67a.gif

Расскажите плс, что ждет там исследователя, за всем известными границами алкогольной вакханалии и первой брачной ночи...

судя по мониторингу и желанию получить информационный багаж, Super, ты явно собрался в обозримом будущем пуститься в не одиночное плавание.Масса интересных "открытий" будет в этом странствии;).Вопрос в том, хочешь ли ты ЭТОГО.Если да,то все будет хорошо, если ради спортивного интереса-лучше не начинать:);).

С Рождеством Христовым!

Поделиться сообщением

Руська, суперу, наверняка, мужское мнение более интересно. Какие плюсы и минусы вы получаете в семейной жизни. ;)

Поделиться сообщением

Руська, суперу, наверняка, мужское мнение более интересно. Какие плюсы и минусы вы получаете в семейной жизни. ;)

Во-во! Сенкс, а то я после НГ формулирую плохо... ;)

Поделиться сообщением

Во-во! Сенкс, а то я после НГ формулирую плохо... ;)

Не боись! :druzhba: Если чё - переведём! :tost: То есть расформулируем...

Поделиться сообщением

Не,женское,что дамы думают,чего нужно дамами и чего от милых дам ждать,мнение мужиков он прекрасно знает. :lol:А мятая сковородка,как необходимый инвентарь,должна быть после свадьбы. :lol:

Поделиться сообщением

Поднимать руку на супруга? Какой кочмар!!!

И самое интересное что женщины бьют чаще, а мужчины - эффективней... :fingal:

Поделиться сообщением

Не,женское...

:shock: Та женское ему зачем? ОН - supermen. :blind: Так что колитесь, ёлки МЭНы, что ему ждать после свадьбы!

Поделиться сообщением

:omg: Откель такая статистика?

Поделиться сообщением

:shock: Та женское ему зачем? ОН - supermen. :blind: Так что колитесь, ёлки МЭНы, что ему ждать после свадьбы!

Чё,чё,сковородка его ждёт. :wakeup::lol:

Поделиться сообщением

Не,женское,что дамы думают,чего нужно дамами и чего от милых дам ждать,мнение мужиков он прекрасно знает. :lol:А мятая сковородка,как необходимый инвентарь,должна быть после свадьбы. :lol:

Я ни разу своих не бил, в отношении меня же были попытки... Реакция - молчаливое непонимание на лице, мол что это было? Зная мое неприятие ко всякого рода физическим разборкам, с близкими мне людьми, они понимали что порывы их нелепы... рецидивов не было. ;)

Поделиться сообщением

Поднимать руку на супруга? Какой кочмар!!!

а это наверное семейный посох?:crazy:

404.png

главное , чтоб частота не переросла в качество;):crazy:

Поделиться сообщением

Я ни разу своих не бил, в отношении меня же были попытки...

Очень любопытно... Ещё не жена, а уже "тренируецца". :eda: Шо ж с неё дальше будет? :beat: Мож тебя тестировала на прокатит или нет... ;)

Поделиться сообщением

:omg: Откель такая статистика?

Ну я же еще и с мужиками общаюсь, строителями например. Они отгребают от своих регулярно, признаются же в этом только когда это очевидно (травмы лица). С женщинами, включая их жен то же общаюсь. Не дай бог ей синяк поставят, - будет знать весь район, а то еще и участковый. Вот отседова и статистика, наблюдения, imho...

Поделиться сообщением

Ну я же еще и с мужиками общаюсь, строителями например. Они отгребают от своих регулярно, признаются же в этом только когда это очевидно (травмы лица). С женщинами, включая их жен то же общаюсь. Не дай бог ей синяк поставят, - будет знать весь район, а то еще и участковый. Вот отседова и статистика, наблюдения, imho...

Ясно. В разных кругах общаемся... :umnik:

Поделиться сообщением

От же тебе скучно в зимний период!

Исследователь, епт! :crazy:

Семья - это в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ и ЗАБОТА.

Ох, что-то мне подсказывает, что ни к чему из вышеперечисленного ты не склонен...

Может тебе в чем-то другом поэкспериментировать, там... собаку завести, или хомячка, или кого не жалко? ;)

Поделиться сообщением

... Мож тебя тестировала на прокатит или нет... ;)

Именно! Причем пробовала практически каждая (я имею ввиду только тех, с кем у меня были долговременные отношения).

Может это и не бойни ни какие, может это бодалово? Мы с корефанами тоже по синьке бушидо устраиваем, правда все по честному, типа спорт... :fingal:

Поделиться сообщением

что ему ждать после свадьбы!

размножения! :podzatylnik:

• Хорошо! 1

Поделиться сообщением

Именно! Причем пробовала практически каждая (я имею ввиду только тех, с кем у меня были долговременные отношения).

Знаешь, лично у меня ни разу в жизни не возникало желание сковородкой, или ещё чем. Даже если человек вполне заслужил такой "нежности" Всё равно жаль, больно ведь будет. Может глупо, но как-то так. :(

Поделиться сообщением

Семья - это в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ и ЗАБОТА.

Ох, что-то мне подсказывает, что ни к чему из вышеперечисленного ты не склонен...

Откель знаш?Может после его свадьбы мы им гордиться будем,пример с него брать,как с образцового семьянина. :uhmylka:

Поделиться сообщением

Ясно. В разных кругах общаемся... :umnik:

О да!!! Но знаешь, Владимировна, как это классно: жить пусть и в убогом мире, но без интриг и предательства, без лести и завести... Жить одной, большой, пусть малообеспеченной, но дружной семьей!!! Чего и Вам желаю в новом ;)

Поделиться сообщением

Откель знаш?Может после его свадьбы мы им гордиться будем,пример с него брать,как с образцового семьянина. :uhmylka:

А сам веришь в то, что написал? :smoke:

Поделиться сообщением

Знаешь, лично у меня ни разу в жизни не возникало желание сковородкой, или ещё чем. Даже если человек вполне заслужил такой "нежности" Всё равно жаль, больно ведь будет. Может глупо, но как-то так. :(

Нечего жалеть,если заслужил,то бей не раздумывая,от него не убудет,сковородке не больно,а тебе приятно станет. :blind:

Поделиться сообщением

...Может тебе в чем-то другом поэкспериментировать, там... собаку завести, или хомячка, или кого не жалко? ;)

Этих как раз-таки жалко! Мне бы что-нить автономное...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу