Новый дизайн главной страницы kerch.com.ua

Genik

Как оцениваете гл.страницу?  

57 пользователей проголосовало

1. 1. Как оцениваете гл.страницу?

• Редкая шняга
    • Троечка
    • Хорошо
    • Отлично
    • Другое...

Рекомендованные сообщения

• Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как в гостях, а хочется домой.)))

Вот еще: раньше в Уведомлениях было , когда тебе плюсуют  -" сообщение, понравившееся в теме", и эта фраза была активна, сразу, нажимая, попадал на свое сообщение, хоть сто лет назад. Тепе

Не , ну так нельзя с женщинами... Это как туфли и сумки выбирать. пусть еще кто-нибудь подтянется. 

Опубликованные изображения

Ctrl+F5 поможет

Не помогло... Пришлось применить Ctrl+Shift+Del

Гадский папа Доу-Джонс оказался прав!lol.gif И откуда он всё знает?smoke.gif

старый был лучше...или привычней ? я сначала подумал, что глюк или что-то с компом. потом - свыкся...

А как ты определил?shock.giflol.gif

у меня разносторонние интересы ))))

css-стили старые - картинки новые (бывает и наоборот) - первый признак, что одно из двух берется из кэша, а что-то с сервера... в 99% так бывает как раз при изменении элементов дизайна сайта..

Прекрасно получилось. Мне тоже парижский и лондонский не понравились. А наш - хорошо получилось.

:rofl: :rofl: :rofl:

кэш почисти!!! ))))))

это то, о чем я говорил..

post-3621-0-06678100-1301468446_thumb.jp

позвольте мне, дремучему , поинтересоваться..А что такое..почистить КЭШ? Искал на компе- нет его..КЭША ... Жал кнопочки, указанные в инструкции- никакого результата...Помогите..:shock:

позвольте мне, дремучему , поинтересоваться..А что такое..почистить КЭШ? Искал на компе- нет его..КЭША ... Жал кнопочки, указанные в инструкции- никакого результата...Помогите..:shock:

Забейте в поисковике - "как очистить кеш браузера/или то название браузера, которым вы пользуетесь.

К примеру ответы по Хрому: http://www.google.ru...28cc57af7a33806

http://otvety.google...d16159ea12011a3

:)

Мне на обертку пофиг главное чтоб наполнение было качественным и честно отображало то что происходит в городе, но увы информация на сайте аля горисполком.

:boyan:

Забейте в поисковике - "как очистить кеш браузера/или то название браузера, которым вы пользуетесь.

К примеру ответы по Хрому: http://www.google.ru...28cc57af7a33806

http://otvety.google...d16159ea12011a3

:)

Спасибо!

Мне на обертку пофиг главное чтоб наполнение было качественным и честно отображало то что происходит в городе, но увы информация на сайте аля горисполком.

:boyan:

Наоборот.На главной освещаются новости. И хорошо что без комментов. А вот для комментов есть форум...

Наоборот.На главной освещаются новости. И хорошо что без комментов. А вот для комментов есть форум...

Хорошо, говоришь... :devil::devil::devil:

Операция "Пьяный за рулём":

- Скажите, сколько цветков в этом букете?

74023e078188702ad34e9edd8d86ef06.jpg

Кстати, а хотя бы прикрутить плагинчик что бы фотки листались тоже низя?

А то по одной все больше и больше надоедает открывать, когда уже на всех сайтах есть миллион удобных листалок....

А то по одной все больше и больше надоедает открывать, когда уже на всех сайтах есть миллион удобных листалок....

а я поставил плагин на оперу, который показывает изображение из ссылки почти во весь экран, и не клацаю по фоткам а просто навожу мышь и смотрю :draznilka:

• 2 недели спустя...

ручной труд - он облагораживает....)))

Я думал Геник как обычно пошутил... В галерее ТРИ листалки... ДВЕ обычные. ПЕРВАЯ вызывается кликом на фотке и пролистывается просто кликом на правой (вперед) и левой от центра части фотографии, ВТОРАЯ вызывается кликом на иконке с "увеличилкой" над фотографией... и наконец ТРЕТЬЯ полностью автоматическая - в альбоме есть кнопка "слайды" нажмите и наслаждайтесь. Уфф... Могу добавить четвертую, но это не поможет...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.