МногоЛикость -многоНикость

In3га

Двойная регистрация  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Разрешить или запретить?

• Пусть будет
      14
    • Один человек- один никнейм
      20

Рекомендованные сообщения

На многих форумах она запрещена. На других активно используется и может приносить пользу (какую?). На нашем форуме активно используются двойные виртуальные персонажи для провокации к общению.

Как вы относитесь к двойной регистрации и к виртуальным персонажам на нашем форуме?

Может стОит запретить или пусть будет?

• Ответы 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Последнее время я ловлю себя на мысли :"А вот это мне знакомо, автора я уже где-то видела..."))) Чувство, что тебя разводят, напрягает и отбивает всякое желание вступать в беседу. Скоро мы всех будем

А зачем? Какая разница как виртуала зовут? Главное как он себя ведет на форуме.

На многих форумах она запрещена. На других активно используется и может приносить пользу (какую?). На нашем форуме активно используются двойные виртуальные персонажи для провокации к общению.

Как вы относитесь к двойной регистрации и к виртуальным персонажам на нашем форуме?

Пусть будут. Может не так скучно будет.

Конкретнее... вот эту фразу расшифруйте: "На нашем форуме активно используются двойные виртуальные персонажи для провокации к общению"

Конкретнее... вот эту фразу расшифруйте: "На нашем форуме активно используются двойные виртуальные персонажи для провокации к общению"

Пожалуйста:

Форумчанин А создаёт себе клона Б и эти А и Б начинают вести "между собой" спор, на который подтягивается народ.

Можно без имён?

Просто поверьте на слово.

Даже целая тема есть и страниц 5 флуда с двойными персонажами.

Правилами форума не запрещена двойная регистрация.

Просто хотелось бы узнать мнения как администрации , так и форумчан.

Пожалуйста:

Форумчанин А создаёт себе клона Б и эти А и Б начинают вести "между собой" спор, на который подтягивается народ.

Можно без имён?

не-не.. давай адреса, пароли, явки...

не-не.. давай адреса, пароли, явки...

А я что, я ничего, так , мимо проходила...

2 amateur

Неужели Вам здесь так скучно?

Спалилась! :lol:

упс...

я это.. как его.. не то хотела сказать, что вы подумали... я в том смысле, что если у кого-то есть, то я кагбэ не против! :applause:

Джус, присоединюсь к тебе, пусть будет! У кого то мания, у кого то фобия, кто-то без этого не может ))))

Ура! ряды оппозиции крепчают! :dance:

Пожалуйста:

Можно без имён?

Нельзя без имен. На детском форуме я написал: "Для совсем непрошибаемых и детей: cоздание дополнительных учетных записей для обхода наказания модераторов приведет к полной блокировке пользователя по IP адресу."

Никак не думал что и здесь нужно было это написать. Дублирование учетных записей запрещено. Так как лишает систему банов смысла. И если вы считаете что кто-то создает клонов еще и для споров с собой любимым то вы обязаны сообщить о своих подозрениях. Я получал подобные сообщения. Но при проверке они пока не подтверждались. Так что опрос и сама тема меня удивила.

Нельзя без имен. На детском форуме я написал: "Для совсем непрошибаемых и детей: cоздание дополнительных учетных записей для обхода наказания модераторов приведет к полной блокировке пользователя по IP адресу."

Никак не думал что и здесь нужно было это написать. Дублирование учетных записей запрещено. Так как лишает систему банов смысла. И если вы считаете что кто-то создает клонов еще и для споров с собой любимым то вы обязаны сообщить о своих подозрениях. Я получал подобные сообщения. Но при проверке они пока не подтверждались. Так что опрос и сама тема меня удивила.

Да тут некоторые помнится сами хвастались, что имеют 7 учёток.

А если IP каждый раз меняется?

Да тут некоторые помнится сами хвастались, что имеют 7 учёток.

Это уже моя проблема. Говорить не делать. Но на помощь форумчан я всегда надеюсь. Я не присутствую на форуме 24 часа в сутки и не читаю ВСЕ.

Это уже моя проблема. Говорить не делать. Но на помощь форумчан я всегда надеюсь. Я не присутствую на форуме 24 часа в сутки и не читаю ВСЕ.

а как быть тем, кто вдвоём с одного компа выходит?

Если для провокации или как там для детей "для обхода наказания модераторов " - это конечно плохо.

Если для общения-не вижу проблемы. Может кто-то знакомый всем в реале стесняется свои таланты показать .:)

У меня,к примеру,есть кнопочка"Информация о сообщении",там показывает все айпи,с которых писал пользователь и полезная графа "Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса",если чист,то пишет "Совпадений не найдено".:) Вычислить можно,было бы желание,где нибудь проколится.:)

Если для провокации или как там для детей "для обхода наказания модераторов " - это конечно плохо.

Если для общения-не вижу проблемы. Может кто-то знакомый всем в реале стесняется свои таланты показать .:)

бывает ещё и так - кто-то имеет определённый имидж/образ на форуме.. но иной раз хочет высказать что-то выходящее за рамки этого... ну или что-то прямо противоречащее своим прежним высказываниям...

если чо - я не о себе :whosthat:

У меня,к примеру,есть кнопочка"Информация о сообщении",там показывает все айпи,с которых писал пользователь и полезная графа "Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса",если чист,то пишет "Совпадений не найдено".:) Вычислить можно,было бы желание,где нибудь проколится.:)

а почему у меня нету такой кнопочки? :shock:

У меня,к примеру,есть кнопочка"Информация о сообщении",там показывает все айпи,с которых писал пользователь и полезная графа "Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адреса",если чист,то пишет "Совпадений не найдено".:)Вычислить можно,было бы желание,где нибудь проколится.:)

А зачем? Какая разница как виртуала зовут? Главное как он себя ведет на форуме.

а как быть тем, кто вдвоём с одного компа выходит?

Вот бывает я выхожу,и Юляша,так нас все знают,мы 2 разных человека,есть у меня старый ник,rus3252,когда создал новый,сразу сообщил,что это я.А создавать для того,чтоб поприкалываться над всеми,есть не очень красиво. :nini:

Знаем мы эти таланты. :zlo:

Вот бывает я выхожу,и Юляша,так нас все знают,мы 2 разных человека,есть у меня старый ник,rus3252,когда создал новый,сразу сообщил,что это я.А создавать для того,чтоб поприкалываться над всеми,есть не очень красиво. :nini:

Знаем мы эти таланты. :zlo:

Поприкалываться в смысле гадостей наговорить? Ну так это по-любому банить надо.

А вот представь кто-то очень плохо себя вел, забанили навечно. Он осознал, зашел под другим ником и стал вести себя скромнее. И ты что все равно его не пустишь, выявишь и опять навсегда....?

Поприкалываться в смысле гадостей наговорить? Ну так это по-любому банить надо.

А вот представь кто-то очень плохо себя вел, забанили навечно. Он осознал, зашел под другим ником и стал вести себя скромнее. И ты что все равно его не пустишь, выявишь и опять навсегда....?

К примеру у меня так и есть,только я не баню,а удаляю пользователя вообще,узнаю что опять зарегился,забаню по айпи,я не сторонник демократии.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.