МногоЛикость -многоНикость

In3га

Двойная регистрация  

34 пользователя проголосовало

1. 1. Разрешить или запретить?

• Пусть будет
      14
    • Один человек- один никнейм
      20

Рекомендованные сообщения

К примеру у меня так и есть,только я не баню,а удаляю пользователя вообще,узнаю что опять зарегился,забаню по айпи,я не сторонник демократии.

Сайту от этого лучше?Вернее сайту есть польза от того, что ты не сторонник демократии? Какая?

• Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Последнее время я ловлю себя на мысли :"А вот это мне знакомо, автора я уже где-то видела..."))) Чувство, что тебя разводят, напрягает и отбивает всякое желание вступать в беседу. Скоро мы всех будем

А зачем? Какая разница как виртуала зовут? Главное как он себя ведет на форуме.

На многих форумах она запрещена. На других активно используется и может приносить пользу (какую?). На нашем форуме активно используются двойные виртуальные персонажи для провокации к общению.

А я что, я ничего, так , мимо проходила...

2 amateur

Неужели Вам здесь так скучно?

Сейчас да. Но бывает и очень весело, как с эпопеей Барби. От постов Сержа падаю со стула.

Сайту от этого лучше?

Конечно лучше,все хорошие люди,никакой ругани,душа радуется.:)

блин, Русик, ты чёли модератор? до меня только сейчас дошло... а вроде не длинная :lol:

Администратор,только не здесь.:)

Конечно лучше,все хорошие люди,никакой ругани,душа радуется.:)

Если так хорошо, почему все здесь сидят и ты в том числе? Да потому что здесь интересно. А почему интересно? Да потому что и демократия и клоны и разные мнения и ругаются и спорят. Тебе интересно свои фото здесь выкладывать потому что большее количество людей их увидит. И здесь не помню случая, чтобы кого-нибудь забанили навечно.

Да и вообще пусть хоть один в десяти лицах и все между собой ведут беседу, но если это вносит живую струю, интересно другим и способствует общению, то какая разница.

Если так хорошо, почему все здесь сидят и ты в том числе? Да потому что здесь интересно. А почему интересно? Да потому что и демократия и клоны и разные мнения и ругаются и спорят. Тебе интересно свои фото здесь выкладывать потому что большее количество людей их увидит. И здесь не помню случая, чтобы кого-нибудь забанили навечно.

Да и вообще пусть хоть один в десяти лицах и все между собой ведут беседу, но если это вносит живую струю, интересно другим и способствует общению, то какая разница.

Согласен,интересно,но у меня есть и свой райский уголочек,где тихо и спокойно,где я могу написать то,что здесь не могу,а так же у меня есть люди,которые сюда не ходят.Вот здесь есть люди,которых бы вообще к себе не пустил,потому как не люблю демократию и клонов.:)

Согласен,интересно,но у меня есть и свой райский уголочек,где тихо и спокойно,где я могу написать то,что здесь не могу,а так же у меня есть люди,которые сюда не ходят.Вот здесь есть люди,которых бы вообще к себе не пустил,потому как не люблю демократию и клонов.:)

Ну так не пускай.:)

Нельзя без имен. И если вы считаете что кто-то создает клонов еще и для споров с собой любимым то вы обязаны сообщить о своих подозрениях. Я получал подобные сообщения.

Цель темы- не жалоба, а опрос и обмен мнениями.

И вообще, какие могут быть жалобы, если это не противоречит правилам форума :)

Цель темы- не жалоба, а опрос и обмен мнениями.

И вообще, какие могут быть жалобы, если это не противоречит правилам форума :)

Хорошо. Попробуем иначе. Зачем человек создает вторую учетную запись? Кратко.

Хорошо. Попробуем иначе. Зачем человек создает вторую учетную запись? Кратко.

Троллинг.

Доброго всем )))

Я как бы скрывать не стану - да и не скрывала никогда.... "Меня" тут - человек 5 наверное....Но вот разговаривать сама с собой - я НИКОГДА так не делала - считаю это просто маразмом )))))

Прозвучал тут вопрос - ЗАЧЕМ?

Я не знаю кто как - но отвечу чисто за себя:

Мой самый что нинаесть настоящий ник - inetya. Я появляюсь под ним на чатовках (никто не отсиживается за монитором), я под ним на многих других форумах зарегена и так далее... Короче - он с момента вообще существования у меня интернета. Но... Я человек оооочень прямолинейный - я что думаю - то и говорю и меня до определенной поры это не смущало.... Потом как то получилось уже так - что стали узнавать - а так же и на работе - к примеру - я бы не оочень хотела, чтобы народ знал что я - это я - ну... своя там политика. То бишь - начались реально предъявы в реале. ЕССННО - мне такая уже ИЗЛИШНЯЯ известность - начала мешать. Надо сказать, что на чатовках я например - не скрывала от народа кто есть кто ))

Вообщем - чисто из желания вернуть себе СПОКОЙНУЮ свободу слова - был создан второй ник - Loreyn (правда прийшлось вернуться на inetya - поскольку народ по каким - то приметам меня все равно любимую и неповторимую - вычисляет буквально за пару - тройку дней ))))))

Было еще несколько ников (например Урсула, Ангел Смерти) - они были чисто игровыми в разное время - кто из стареньких пользователей - может помнит - была игра на форуме с Карлссоном, Фрекен Бок - из детской сказки)... И т.д - вообщем - Ни разу никто еще не пожаловался на то что я с них кого то обидела )) - тем более - всегда они раскрывались в ходе игры и никто не отпирался )))))))

Ну вот, собственно..... Был когда - то бан - но я и под другими в этот момент не заходила чисто из принципа.

Я как бы рассказала - а уж судить вам - хорошо это или плохо... - я плохого ничего не вижу. НЕ ВСЕГДА нужна известность - часто и густо она ооочень мешает, особенно когда тебя начинают узнавать на улицах (поскольку и фотки я частенько выкладывала).

Одно время когда форум в другом городе - а другое - когда и работа и какие - то связи есть, и не очень хочется показывать какие - то свои убеждения )))

Теперь прочитайте правила...

Прочитала.

О некоторых видах троллинга там ни слова .

Например:

Двойная игра. Тролль пользуется двумя учетными записями, раздувая спор с самим собой, с целью найти поддержку с обеих сторон среди пользователей.

Ещё несколько определений здесь

Всегда интересно столкновение мнений. Неважно кто и каким образом его спровоцировал. Если все будут высказывать единое мнение, на форум можно будет заглядывать разве что перед сном, вместо колыбельной.

Всегда интересно столкновение мнений. Неважно кто и каким образом его спровоцировал. Если все будут высказывать единое мнение, на форум можно будет заглядывать разве что перед сном, вместо колыбельной.

Не вопрос. Создайте интересную тему и народ подтянется подискутировать- поспорить.

Для это не обязательно заводить пяток аккаунтов.

Если человеку нечего сказать под одним именем, то он и под пятью ничего умного не выдаст. А сидеть и хлопать в ладошки , поддерживая чье-то раздутое самомнение....Или просто ради превращения беседы в сомнительное шоу..( Психиатры это делают с точки зрения изучения пациентов определенных палат- сегодня он -Наполеон, завтра- Дюймовочка.Но им то хоть интересно с профессиональной точки зрения. А на форуме что-то не припомню, чтобы кто-то удивил аудиторию " яркими" образами.

Если человеку нечего сказать под одним именем, то он и под пятью ничего умного не выдаст. А сидеть и хлопать в ладошки , поддерживая чье-то раздутое самомнение....Или просто ради превращения беседы в сомнительное шоу..( Психиатры это делают с точки зрения изучения пациентов определенных палат- сегодня он -Наполеон, завтра- Дюймовочка.Но им то хоть интересно с профессиональной точки зрения. А на форуме что-то не припомню, чтобы кто-то удивил аудиторию " яркими" образами.

ну не скажите.. одна конфетка чего стоила.. пришла всех дерьмом полила (ярко).. и ведь знаем, что чей-то клон, а вот чей - так и не выяснили

ну не скажите.. одна конфетка чего стоила.. пришла всех дерьмом полила (ярко).. и ведь знаем, что чей-то клон, а вот чей - так и не выяснили

Вернулась.

Вернулась.

Большая просьба к Кодису: как определите чей это клон - озвучьте пожалуйста.. уж очень интересно...

Большая просьба к Кодису: как определите чей это клон - озвучьте пожалуйста.. уж очень интересно...

как чей?? Плойкин или Барбин.. )) они из одной песочницы ))

ника конфетка на форуме нет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.