Рекомендованные сообщения

или думаете, что я блонда и не разбираюсь, где бумажка аусвайса , а где установка соляр батари?
Закон назовёте? Ссылку?
ссылку не дам... читала давно... может не так демонстрировать свой тупизм надо? или хотя бы его придерживать его при себе?
Типо не грубо? Но ссылку всё равно не дам :lol:

когда интересно и кто это будет применять, если ряд крупных государств, в том числи и США не подписали его и чхать на него хотели?
Это вы сами придумали? Die Bundesregierung meint anderls.

Ряд крупных государств это США,Турция и эмираты. Австралия крупное государство только по площади. Турция подпишет протол. Про США стоит поговорить после выборов.

• Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну и всякое разное.                     Панорамы сделаны ,, без рук,, !! Аппа

Немного севастопольского моря.  

Пополнил свою коллекцию, после поездки в Абхазию. Сделал всего 4 снимка. .         

Опубликованные изображения

Am 1. Januar 2008 trat das Gesetz zur Nutzung erneuerbarer Wärmeenergie in Baden-Württemberg in Kraft. Es sieht vor, dass alle Neubauten ab 1. April 2008 ein Fünftel ihres Wärmeenergiebedarfs durch regenerative Energien decken müssen. Für ältere Gebäude gilt dieser Wert erst ab 1. Januar 2010, und zwar nur im Rahmen von Umbau- oder Modernisierungsmaßnahmen, wenn also etwa die Heizungsanlage ausgetauscht wird.

с годом перепутала, не с 2009, а с 2010, но это смысла не меняет! мы получает от городских властей бумаги с новыми законами , а не ищем их по нету!

На все остальное отвечать не буду, вам надо, вы и ищите, благо грамотный

нда а тема была про фото и видео аппаратуру... :)

:lol: а кашу опять таки Сэм-53 заварил :lol:

Космоса никогда в жизни бы не было, если бы не армия. Рассказывать долго

, почитайте историю. Полёт Гагарина был дополнительный бонус, основная задача баллистические ракеты, и так всё дорогу - обна система буран чего стоит.

Производственные мощности увеличивались, следующие несколько лет накал уменьшится.

А там Киотский протокол примерят на весь мир.

Методы принуждения просты до слёз - экономические.

Как-то давно у Гордона в гостях один академик объяснил, что солнечная батарея площадью 20 км² удовлетворит все текущие потребности человечества в электричестве. Вопрос только в разработке и изготовлении - нефтяная мафия это не позволит пока есть чем торговать.

Спасибо, я историю покорения космоса отлично знаю. Р-7 как раз для военных и представлял интерес, но на межконтинентальном уровне. А выдающийся Королев, это все он, думаю, без него не было бы ни космоса ни Гагарина ни т.д. Я вообще-то говорил о Луне, ну не было в ней для военных интереса, не было, если бы был у народа бы забрали деньги и нашли бы возможность исследовать Луну, это ж СССР — нужно товарищи, нужно. А так, запустили Зонды, Луны и на том и правильно сделали, тогда это не было нужно, да и были не готовы.

Не стал бы я доверять Гордону.

Да хоть 400 км, никто ведь не говорит, что нет ребята, ни в коем случае не используйте альтернативные источники энергии, их нужно использовать, но их явно не хватит на растущие потребности. Кстати, делали мы сайт шахты Засядко(который, они успешно поламали (как они называют «модернизировали»), что пришлось свой логотип убирать со страниц), так вот они стремительно используют Киотский протокол. Даже хотят создать всеукраинскую экологическую базу данных по всемирному стандарту. А на счет нефтяной мафии, я писал уже, что американцев финансируют нефтяники, так что никакого гелия-3, ребята.

Извини меня за то, что вмешался в вашу душевную беседу, но хотел узнать ваше мнение по поводу фотоаппарата Olympus FE-340, стоит ли его покупать, может быть кто-то пользуется или ползовался им, какие плюсы и минусы?

Извини меня за то, что вмешался в вашу душевную беседу, но хотел узнать ваше мнение по поводу фотоаппарата Olympus FE-340, стоит ли его покупать, может быть кто-то пользуется или ползовался им, какие плюсы и минусы?

Обычная камера для того чтобы фотографировать все подряд. За эту цену почти все камеры одинаковые по характеристикам.

Есть очень большой смысл доплатить и взять fujifilm f50fd (старый 30, 31 тоже очень хорошие) или поищите canon A610-640.

• 11 месяцев спустя...
Дык я в теме,за фотоаппарат согласен стать настоящим украинцем,всё равно заставят,а так пока можно самому условие поставить,потом"обещали,не сделали,фиг вам". :D Canon и хочу. :rolleyes:

Спасибо,посмотрим :)

Руська, кэнон в данном ценовом диапазоне уступает никону. Киты у кэнона хуже. А д90 с 18-200 вообще универсал, но чуть дороже. 

Поздравляю! Объектив какой? 18-55?

Спасибо! :)

Ага,надурился я правда,объектив без стабилизации,в инструкцию глянул,есть,а дома глянул сам объектив,а он не тот. :( Главное цена 5600 гр.,а фотик вроде ничего,и в кредит не залез,правда тыщу занял.Со временем объектив можно поменять. :)  

Спасибо! :)

Ага,надурился я правда,объектив без стабилизации,в инструкцию глянул,есть,а дома глянул сам объектив,а он не тот. :( Главное цена 5600 гр.,а фотик вроде ничего,и в кредит не залез,правда тыщу занял.Со временем объектив можно поменять. :)

А где купил?

А где купил?

В "Алло". :) Всё сегодня объездил,выбора нет,одни мыльницы. :)

Ну поздравляю!!!!!!!!! Завтра за грибами? ;)

В воскресение,ночь на изучение инструкции(180 страниц :blink: ),завтра работа по дому,в воскресенье за грибами. :)

Похоже керченцы как всегда отличились - http://www.allo.ua/ru/products/details/Can..._EOS_1000D4503/

По идее во всех магазинах Алло должна быть одна цена.

Похоже керченцы как всегда отличились - http://www.allo.ua/ru/products/details/Can..._EOS_1000D4503/

По идее во всех магазинах Алло должна быть одна цена.

Это же интернет магазин,естественно дешевле,+ доставка,и накрутка ещё нашего магазина.У нас Керчь,как в России Камчатка :D

Это же интернет магазин,естественно дешевле,+ доставка,и накрутка ещё нашего магазина.У нас Керчь,как в России Камчатка :D

Ну слава богу что хоть не как Аляска.

Да, наверное, ты прав.

Тест,в полной темноте на автомате,мыльницей так не получается :)

71daac71eae42a00612cc51f40ff0c04.jpg

Хороший снимок. Ты сегодня спать точно не скоро ляжешь.

Хороший снимок. Ты сегодня спать точно не скоро ляжешь.

Да уж,ночь будет бессонная,столько наворотов,жуть,кофе надо,но я в восторге,как говорится сбылась мечта идиота,на 300 гр. целый месяц жить. :D  

А почему "Кенон" ? За такую сумму можно было взять " Никон" Д-60

http://www.allo.ua/ru/products/details/Nik...5_VR/index.html

А почему "Кенон" ? За такую сумму можно было взять " Никон" Д-60

http://www.allo.ua/ru/products/details/Nik...5_VR/index.html

http://forum.kerch.com.ua/index.php?showto...st&p=138997  :) Я дороже 6000 и не смотрел,да и небыло вроде дальше пошли 7000 и более. :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.