Нижний Солнечный

Рекомендованные сообщения

на самом деле появление новых "сооружений" на детских площадках очень радует. не раует только то, чтостарые никто не чинит, не обновляет. во дворе моего дома есть три!!! горки - все абсолютно ОПАСНЫ для жизни!

больше там ничего нет.

жэк за этим не следит.

да и в центре - на площадках дети в явном меньшинстве - всё чаще "мамаши и папаши, а также просто тёти и дяди", попивающие пиво, да и не только. печальное зрелище. периодически они там себе целые банкеты на лавочках устраивают, даже не затрудняя себя уборкой.

А адрес мона двора вашего дома? А вот дядь, теть и инших мальчиков с пивом на детских площадках поубивал бы!!! :angry:

• Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

План проведения мероприятий к Международному дню защиты детей 1 июня:

«Нижний Солнечный» с 18.00

1. Торжественное открытие района «Нижний Солнечный» и детской площадки.

2. Концертно-конкурсная развлекательная программа для детей и школьников, жителей микрорайона «Здесь верят волшебству, здесь дружат с чудесами…»

3. Показательные выступления и двухсторонняя игра по баскетболу детско-юношеской спортивной школы.

Источник: Исполнительный комитет Керченского горсовета

Если будет хорошая погода , мы обязательно приедем!

План проведения мероприятий к Международному дню защиты детей 1 июня:

«Нижний Солнечный» с 18.00

1. Торжественное открытие района «Нижний Солнечный» и детской площадки.

2. Концертно-конкурсная развлекательная программа для детей и школьников, жителей микрорайона «Здесь верят волшебству, здесь дружат с чудесами…»

3. Показательные выступления и двухсторонняя игра по баскетболу детско-юношеской спортивной школы.

Источник: Исполнительный комитет Керченского горсовета

Если будет хорошая погода , мы обязательно приедем!

Приходите! За одно можно будет торжественно поплакать над судьбой защищаемых Вами бедных предпринимателей, за счет которых во многом делались здесь работы!!! :P

Приходите! За одно можно будет торжественно поплакать над судьбой защищаемых Вами бедных предпринимателей, за счет которых во многом делались здесь работы!!! :P

Ни в чём себе не отказывайте! Плачте! Рыдайте! Так и быть, я утру Ваши слёзы и позволю выплакаться на моей материнской груди ( она ещё пахнет молочком). Моего сочуствия хватит всем! Я совершенно искренне разделю Вашу торжественную скорбь и также искренне порадуюсь за жителей микрорайона (в какой то мере и моего). Итак, до встечи на празднике!

Вы узнаете меня без труда - я буду громче всех хлопать в ладоши!

Ни в чём себе не отказывайте! Плачте! Рыдайте! Так и быть, я утру Ваши слёзы и позволю выплакаться на моей материнской груди ( она ещё пахнет молочком). Моего сочуствия хватит всем! Я совершенно искренне разделю Вашу торжественную скорбь и также искренне порадуюсь за жителей микрорайона (в какой то мере и моего). Итак, до встечи на празднике!

Вы узнаете меня без труда - я буду громче всех хлопать в ладоши!

Ну вы и плакали!!!!!! Аж усе мокрые были!!!! :o

А теперь на Верхний вроде бы переходят тоже самое вытворять... :)

Ну вы и плакали!!!!!! Аж усе мокрые были!!!! :o

А теперь на Верхний вроде бы переходят тоже самое вытворять... :)

Дык! Вы опять всё перепутали! Скорее всего плакали чьи-то денежки! А мы хоть и вымокли , но порадовались происходящим переменам!

(шепчу под нос) Надо ещё раз объяснить своим детям, что попрошайничать не красиво! Да! И обязательно, не забывали благодарить тех кто угощает их конфетами, хотя дома есть намного лучше и больше.

много усилий было приложено, многим пришлось жертвовать..

теперь нужно желать, чтобы подольше всё это сохранилось, чтобы внукам, и правнукам досталось не меньше!

много усилий было приложено, многим пришлось жертвовать..

теперь нужно желать, чтобы подольше всё это сохранилось, чтобы внукам, и правнукам досталось не меньше!

Уже одну плиту в ограждении детской площадки благодарные жители поломали, а карусель на той же площадке пришлось два раза отремонтировать до открытия!!! Сколько остальное продержится7!! Может хватит метать бисер перед свиньями? Хотят жить в дерьме - пусть живут!!! :angry:

Уже одну плиту в ограждении детской площадки благодарные жители поломали, а карусель на той же площадке пришлось два раза отремонтировать до открытия!!! Сколько остальное продержится7!! Может хватит метать бисер перед свиньями? Хотят жить в дерьме - пусть живут!!! :angry:

Полегче с выражениями начсет жителей :angry: ! Вам никто не давал права оскорблять всех. А дерьма у нас и так достаточно - это и есть те вандалы. Этих моральных уродов полно и в других районах нашего города, которые обрисовывают памятники, крушат лавочки, фонари, остановки.Я со школьниками вычищаю парк в Аршинцево, почти, каждый день, а результат - горы мусора после веселых ночей. Так что вы прикажите, ничего не делать, зарастать травой и гнить?

Не нужно таких громких высказываний, жители (нормальные) хотят жить в уюте, но возле каждого забора не потсавишь охранника.

Полегче с выражениями начсет жителей :angry: ! Вам никто не давал права оскорблять всех. А дерьма у нас и так достаточно - это и есть те вандалы. Этих моральных уродов полно и в других районах нашего города, которые обрисовывают памятники, крушат лавочки, фонари, остановки.Я со школьниками вычищаю парк в Аршинцево, почти, каждый день, а результат - горы мусора после веселых ночей. Так что вы прикажите, ничего не делать, зарастать травой и гнить?

Не нужно таких громких высказываний, жители (нормальные) хотят жить в уюте, но возле каждого забора не потсавишь охранника.

Охранника действительно не поставишь у каждого забора. Но и мусор бросается и вандализм совершается если не при прямом участии, то и равнодушном безучастии окружающих жителей (нормальных). Вот например когда маленький ребенок бросает на землю бумажку как реагирует большинство наших мам-пап? Не знаете? Могу привести не один пример!

а что работы на районе продолжаются? я уже думала что все! :mellow:

а то када был праздник все так выглядело будто все успели а седни иду а они там дом красят.

Хочу высказать отдельное спасибо тому маляру который красил мой балкон и разбил стекло. Дяденька найдите мою кошку ! она теперь на вашей совести. :angry:

В Киеве та же тема, в спальных районах иногда, да чего говорить.Часто выхоу на м. Дарница и участок 150 метров до универмага зас.....н, но не жителями(я говорю о всех) а молодежью,бомжами и прочими, которая пьет,ест и выбрасывает рядом с мусорками, екоторые через час-два забиты от всего. Утром в 7 - 8 еду еду и наблюдаю. как убирают несчастные служащие жеков, уборщики и проч.Вроде чище чем вечером прошлого дня(имеется ввиду от 20-00 - 24-00) и все повторяется. Ломают качели везде, но все зависит от культуры людей а это ментальность.

В Керчи не всегда встретишь человека, сидящего в центре и желающего выбросить бутылку, пустую пачку от чипсов и т.п. в рядом стоящую мусорку, хотя она может быть и пуста.

Это ментальность нашего. Фины помню приезжая в Керчь и Киев носили минут двадцать мусор в пакете,собранный ими где бы мы не отдыхали на улице. Вот Вам и разница.

В целом мне нравится изменения на районе Н. Солнечный. :D

К сожалению, эта детская площадка очень быстро прийдёт в негодность. Просто там играются не только "районные" дети, но и множество других - видел даже, как из детских садов приводили поиграться. А таким что, сломают - не беда, всё равно не их и больше сюда не вернутся. Увы. =(

К сожалению, эта детская площадка очень быстро прийдёт в негодность. Просто там играются не только "районные" дети, но и множество других - видел даже, как из детских садов приводили поиграться. А таким что, сломают - не беда, всё равно не их и больше сюда не вернутся. Увы. =(

Скажу больше - в конце мая (за пару дней до "открытия" района) в 2 часа ночи, проснувшись от диких воплей и женского визга, доносящихся со двора, выхожу на балкон и наблюдаю картину: иномарка и 4 "ребёночка-переросточка" обоих полов "осваивают" площадку... Недолго правда осваивали, подъехала милицейская машина и "детишки" молча убрались. Такие ночные "рейды" детишек-переростков, периодически повторяются, только милиция больше не приезжает (объект сдан в экплуатацию). Вот мне интересно, сколько продержится детская качель если её будут по ночам "эксплуатировать", простите за выражение кобылы лет по 20 от роду, раскачиваемые со всей дурной молодецкой силушкой их дружками-амбалами того-же возраста?

у нас на троещине почти все такие быки(хи) сидят ночью на лавочках детских атракционах....и гогочут от плана ))

Скажу больше - в конце мая (за пару дней до "открытия" района) в 2 часа ночи, проснувшись от диких воплей и женского визга, доносящихся со двора, выхожу на балкон и наблюдаю картину: иномарка и 4 "ребёночка-переросточка" обоих полов "осваивают" площадку... Недолго правда осваивали, подъехала милицейская машина и "детишки" молча убрались. Такие ночные "рейды" детишек-переростков, периодически повторяются, только милиция больше не приезжает (объект сдан в экплуатацию). Вот мне интересно, сколько продержится детская качель если её будут по ночам "эксплуатировать", простите за выражение кобылы лет по 20 от роду, раскачиваемые со всей дурной молодецкой силушкой их дружками-амбалами того-же возраста?

цепь...замок...а что поделать ? :huh:

Ломают не дети из детских садов, и не днем. А вот повечерам и в более позднее время вряд ли кто из посторонних навестит этот микрорайон ;) .

Globus, я смотрю вам спать спокойно не дает этот район...такое впечатление, что вы вложили все свои средтсва и душу в реконструкцию, а тут эти неблагодарные все рушат...

Ломают не дети из детских садов, и не днем. А вот повечерам и в более позднее время вряд ли кто из посторонних навестит этот микрорайон ;) .

Читали мой пост http://forum.kerch.com.ua/index.php?showto...ost&p=34824 ? Если нет то прочтите (или пречитайте), я-же хочу его дополнить - после того как "детишек" на иномарке турнула милиция они укатили в сторону Аршинцево... Так-что приезжают по ночам и с других районов - приезжают и на иномарках и на мопедах: орут, визжат, носятся на качелях... Но в одном вы правы - это уже, мягко говоря не дети.

Globus, я смотрю вам спать спокойно не дает этот район...такое впечатление, что вы вложили все свои средтсва и душу в реконструкцию, а тут эти неблагодарные все рушат...

В отличие от основателя ветки "За что вы любите Керчь", я действительно кое-что вкладываю в развитие города, люблю его, и мне больно когда уроды резвятся, а большинство только наблюдает со стороны, а после распространяется о том что в городе нет того и того. Виноваты прежде всего равнодушные!

в керчи постоянно с чем то траблі ...помню НГ с 2-го января не біло воді ))

гитлерр каппут ))

пришлось купаться у знакомой причем специально с ней и переспать )) ну дабі оправдаться ))

а чего ето они там опять разрыли? неужели проблеммам с трубами еще не положен конец?

Вот это и назывется - самый настоящий вандализм и издевательство!!! Люди глыбы цапками разбивали несколько дней, а тут за 3 минуту разрыли и разворотили и плевать на высаженные цветочки. 

А еще жителей района упрекают в том, что они не пытаются сберечь все, что сделали...ДА НАШИ СЛУЖБЫ БЫСТРЕЕ ВСЕ ИЗУРОДУЮТ.

А возможно сделать направленное освещение на площадку, прожектор какой-нибудь там установить?чтоб достать нельзя было .Понятно . что э.э не дешева нынче, но если опустить пока этот вопрос. Молодежь она темноту предпочитает

А возможно сделать направленное освещение на площадку, прожектор какой-нибудь там установить?чтоб достать нельзя было .Понятно . что э.э не дешева нынче, но если опустить пока этот вопрос. Молодежь она темноту предпочитает

Разумное предложение,установка одного прожектора обойдеться гораздо дешевле чем периодический ремонт детской площадки,на хорошо освещенном месте желающих поменьше будет дебоширить......да и видно хоть будет ночью что на площадке происходит,а то в потемках поди разбери че там твориться

Автору +1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.