РЫБАЛКА,РЫБАЛКА И ЕЩЁ РАЗ РЫБАЛКА !

Ёжик

Рекомендованные сообщения

• Ответы 700
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

55тый километр от города, на поезде Джанкой- Керчь... Остановка после трёх тополей...По трассе - поворот на Новониколаевку, проезжаешь и на повороте на керченское вдх ток в лево, там везде асфальт. Если через Багерово то до Нижнезаморского, подъём на Верхнезаморское(Пресноводное) Через мост на Новониколаевку, так же поворот но уже будет в право, в лево- на Керченское вдх.....

55тый километр от города, на поезде Джанкой- Керчь... Остановка после трёх тополей...По трассе - поворот на Новониколаевку, проезжаешь и на повороте на керченское вдх ток в лево, там везде асфальт. Если через Багерово то до Нижнезаморского, подъём на Верхнезаморское(Пресноводное) Через мост на Новониколаевку, так же поворот но уже будет в право, в лево- на Керченское вдх.....

это случайно не зеленый яр получается,это одно и то же? или что то напутал?

А про што идиоты написали?????? Лов бычка запрещён, но мля ловить то можна, до 30 ноября................ дебилизм полнейший!!!!!! Драчками низя!!!! Простой мужик чё ???? Драчку, на набережной, тягать будет????????????

А на базаре как был бычёк, пойманный драчкой, так и будет!!!!! Читать мля противно!!!!.....

В какую сраную Приморскую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приморская речка заключена в трубу и выходит на территории консервного завода, и течёт под мостом, в районе таможни и оптового рынка.... !!! Другое её название, официальное, Булганачка, почемуто??????? ХЗ!? Мож я ошибаюся.......Пелик и чуларочка всегда заходила, и заходит в Мелек Чесме..... Вплоть до горбольницы...... Каждый божий день стоит просто толпа мужиков, а с ними и женщина, на мосту СРЗ и В полном смысле слова ДЕРУТ эту  МЕЛОЧЬ!!!!! И чё??????? Та на базаре ещё меньшую рыбу, не стандартную, к промыслу продают, и ЧЁ??????? Ща валом лежит, на прилавках, чёпика.... Так называемого мелкого судачка.... Который даже в правила ЛЮБИТЕЛЬСКОГО РЫБОЛОВСТВА не входит!!! И чё если дедуля, споймал 2-3 десятка жырненькой чуларочки, на тушонку, его за жопу и штраф??? Который и внуки, его, хрен выплатят??????????? Нееееее.... На мыло инспекцию!............... Да просто нах...........................

Пи.. Си.... Даааа..... По названию царя, Мелек Чесме ж назвали приморской!!!!.......... Оооооооо! Чёт с головы то вылетело........ Да! Ужеж лет десять её так кличут.......

• 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем рыбакам привет! сегодня на Самарли поймал щучку 4.6кг на балансир и десяток плотвиц,пару подлещиков на мотыля

post-7532-0-17444000-1391715259_thumb.jp

• 1 месяц спустя...

Берегите свои водоемы, крымчане)) В России сейчас модно выкупать за бесценок природные закрытые водоемы (пруды, бессточные озера небольшой площади) и устраивать там базы отдыха, платную рыбалку. Закрепляйте за муниципалитетами законодательно все ближайшие водоемы, чтобы они были реестровыми и на балансе администраций.

Лучше поделитесь кто на что ловит.) А то рыбачить у нас можно много где , да не на все ловится.)

а что ловить то собираетесь?

• 3 недели спустя...

Рыбаки и рыбачки!

С 22 по 26 апреля в Белогорском районе Крыма состоится турнир по спортивной ловле рыбы «Кубок Украинки».
Как сообщили организаторы, соревнования пройдут на водоеме Украинка. К участию приглашаются все желающие. Турнир пройдет в командном зачете. Состав команды два-три рыбака. Продолжительность соревнований — 96 часов.

«На данный момент для участия в соревнованиях зарегистрировались команды-участницы из Николаева, Кривого Рога, Севастополя, Симферополя и других городов Крыма. Кубок проводится с целью популяризации спортивной ловли рыбы», — рассказали в оргкомитете.
Как сообщалось, в Бахчисарае 27 апреля состоится открытый Чемпионат Крыма по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.Ждём всех на соревнования!

• 2 недели спустя...

для оживления темы перенесу с другого форума.

Водохранилище Юзмак. 26.04.2014

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Отчет и небольшое предисловие, как я собсно тут очутился :)
В конце февраля услышал как товарищ Aleksand по телефону договаривается с кем то о рыбалке. Вспомнил детство, бамбуковую удочку и ляпнул - "В машине место есть? Я бы с вами съездил". Съездил. Ну и вот, заболел конкретно.

Обзавелся, как сказала супруга, палкой, скамейкой, всякими свистелками-перделками и финтифлюшками. Основательно подтянул теоретическую часть, прошерстив интернеты :). Решил покопать форум насчет мест где кто что на что и чем ловит, и залип в поплавочном разделе настолько плотно, что жена пообещала интернет обрезать, радикально, ножницами. Но вот беда, некоторые темы не читаются. Высмотрел я что отчет нужен с рыбалки и план мероприятия составил. Поехать, наловить, сфотографировать процесс, снасти, место, результаты заезда и товарища. Вот мы и поехали...

Приехали на место часикам к 7-ми. Погодка не очень радовала, задувал порывистый восточный ветер, периодически меняло на северо-восточный. Волны с барашками. Кроме нас у самой дамбы еще присутствовало несколько жаждущих. Местечко выбрали вправо от дамбы метров 700, около отстойника. Я сел возле камышей, а друг мой Саня схватил фидер и с криком "ща я тя достану!" умчался в сторону предполагаемого леща.

Начитавшись и насмотревшись профильной литературы и видео, я подошел к вопросу основательно. Замешал прикормку, закормился, выставил глубину (нет там глубины), огрузил снасть... И началось. Заброс, матюк, оборвал поводок, достал новый. Повторить 8 раз. Периодически ловил со дна какие-то палки. Тут еще ветер усилился, стал порывистым. Ну, думаю, крутой я рыболов, весь такой с шимано и трабукко, топляки камышиные тягаю. Расстроился, сижу в печали, смотрю, как поплавок на волнах ритмично так ныряет и думаю, что мой потолок - бычка на крепости тягать на закидушку. Вдруг поплавок хопа, приподнялся чуть и вбок пошел, медленно так... Подсек, хехе, карасик. С пару ладошек такой :). Я товарищу не сказал, что пока выводил, орал "ЙАААААЗЬ!!!".

Часов до 12-ти ветер был сильный, порывистый, затем начал стихать. Вот в это время и начала клевать мелочь. Красноперка, плотвичка, уклейка замучили. И на опарыша, и на червя, и на перловку. Я их отпускал, отпускал, потом о своих котах вспомнил и решил - не поймут, если пустой приеду. Так что каюсь, грешен, накидал в садок десятка полтора свистков сантиметров в 12-15.

До конца дня поймал еще пару карасиков, которых не стыдно на сковородку сунуть и красноперку в ладошку размером. Товарищ мой Aleksandr оказался человеком бывалым и опытным, по сравнению со мной . Добыл таки несколько лещей, карасей взял приличных, красноперок несколько и еще по мелочи. И уже в когда уехали с водоема, я вспомнил, что собирался делать фотоотчет. Но как первый заброс сделал, так про фотографии забыл начисто! И только дома, гордо выложив свои, хехе, "трофеи" на кухне, достал фотоаппарат и сфотографировал результат.

Уверен, все прочитавшие сей героический опус про меня любимого и посмотревшие в этот таз с рыбой от души посмеются. Жаль, что нельзя сфотографировать количество удовольствия и позитива, полученное за таким увлекательнейшим занятием, как Рыбалка! А фотографии техпроцесса будут со следующей рыбалки, благо праздники не за горами.

Чем ловил: матч, скользящая оснастка, леска 0.2, поводок 0.12, крючок №14-№10, опарыш, навозный червь, перловка.

Сегодня был на Юзмаке с 9 до 13 ловил с лодки в камышах на поплавок,наживка манка,червь,перловка

post-7532-0-56054600-1399485781_thumb.jp

в этом году кто ни будь был на ленинском (платнике). что да как и по чем там сейчас? хочу поехать туда через недельку на капа с ночевкой а может и с двумя.

• 1 месяц спустя...

Подскадите где находится водоём №90-к или Е-11 (платники вроде)? в интернете инфу не нашёл, заодно если знаете расскажите схему проезда, цены, что там водится...

Подскадите где находится водоём №90-к или Е-11 (платники вроде)? в интернете инфу не нашёл, заодно если знаете расскажите схему проезда, цены, что там водится...

Вот нашёл:находится в Приозёрном. http://kerch.biz/news/view.php?id=4739

1c3b75eb7db60b25ab047385a49ee36b.jpeg

был вчера на 6 бавгеровском,с лодки карася по 10-14см.тьма не дает закинуть.у супруги с берега было 2 поклевки на кукурузу,взять не смогла оторвало поводки 0,14 не выдержали_

был вчера на 6 бавгеровском,с лодки карася по 10-14см.тьма не дает закинуть.у супруги с берега было 2 поклевки на кукурузу,взять не смогла оторвало поводки 0,14 не выдержали_

платник? опишите пож детально схему проезда или точку на карте, ну и цену естественно..

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.