Водопровод, порывы, утечки...

Рекомендованные сообщения

не знаю как насчет вкл-выкл, но мы уже 7 день без воды, похоже краны и раковины в квартире можно снимать.... уже бы утопил весь водоканал в этой яме с водой

Доставайте исполком , как это так без воды неделю? У них там с понятиями все в порядке, тем более летом. Вы что? Есть приемная президента в Керчи - тут его юристы, сходите поговорите. http://regioncrimea.pp.ua/receptions/ Удачи вам!

• Ответы 564
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если вы увидели порыв или утечку воды публикуйте здесь... фотографии приветствуются... Это поможет водоканалу быстрее узнать о случившемся. Может и обратная связь наладится.

Отрадно что оживилась экономика Аршинцево, а то ЖРК, Залив, рабочие места, предприятия... все гораздо проще. Руководство водоканала уже слышало все что может придумать человек и его удивить "мне

Было бы желание у журналистов искать и находить... Проще кинуть "Частное мнение" - Александр считает что деньги керчан сливают в море (ФОТО). И с них взятки гладки это же Александр н

Опубликованные изображения

перекресток ванцетти и 12апреля , но это ерунда и не стоит беспокоится, главное что у нас теперь есть генеологическое древо , еще бы надгробный камень да подороже и артистов чтоб спели на последок , пир вовремя чумы как говорится

Не цепляйтесь к словам, я имела ввиду что его партия и его представители, и главное хотела помочь людям найти выход из ситуации которая ни в какие рамки не входит ! А вы сразу ....

Где колонки работающие остались? Или уже все прахом?

:hypnosis: их в москве - и то давно не осталось !!! а вы - в Керчи хотите !!!!:hypnosis::hypnosis::hypnosis:

Где колонки работающие остались? Или уже все прахом?

У меня возле дома была,года 3 назад,следил за нею,вся округа ходила за водой,так сломали,выдрали трубу и утащили,восстанавливать не стал,надоело,пусть идут лесом,раз мозгов нет. :zlo:

У меня возле дома была,года 3 назад,следил за нею,вся округа ходила за водой,так сломали,выдрали трубу и утащили,восстанавливать не стал,надоело,пусть идут лесом,раз мозгов нет. :zlo:

вот ! из за таких единоличников - пол города без воды, и весь город - без колонок !:podzatylnik:

аполитично рассуждаешь ! :podzatylnik:

вот ! из за таких единоличников - пол города без воды, и весь город - без колонок !:podzatylnik:

аполитично рассуждаешь ! :podzatylnik:

Та надоело,то воду оставят включенной,всю ночь бежит,то барашек стырят,то кран свернут,трубу согнут,задрался я ремонтировать,а в последний раз вообще трубу 3\4 отломали и унесли вместе с бронзовым краном,вот тут терпение у меня кончилось. :zlo:Да и водоканал бы всё равно отрезал.

Та надоело,то воду оставят включенной,всю ночь бежит,то барашек стырят,то кран свернут,трубу согнут,задрался я ремонтировать,а в последний раз вообще трубу 3\4 отломали и унесли вместе с бронзовым краном,вот тут терпение у меня кончилось.  :zlo:Да и водоканал бы всё равно отрезал.

[/quote

Мы не в Москве))) , колонки остались , но без воды.А раньше их было- как часы.  года 1.5 назад колонка во дворе работала. Ничего не скрутили и не уперли , но воды нет.Поэтому и вопрос, их водоканал отрезает ?

Мы не в Москве))) , колонки остались , но без воды.А раньше их было- как часы. года 1.5 назад колонка во дворе работала. Ничего не скрутили и не уперли , но воды нет.Поэтому и вопрос, их водоканал отрезает ?

думаю - да. счётчик на них не поставишь. а бесплатно - только птички поют. :burumburum:

думаю - да. счётчик на них не поставишь. а бесплатно - только птички поют. :burumburum:

А артезианские скважины на балансе водоканала?

Поэтому и вопрос, их водоканал отрезает ?

Ну а кто ж ещё?

Санёк, а в Москве что - тоже в домах часто нет неделями воды?

А артезианские скважины на балансе водоканала?

Вроде частных лиц, но дело в невозможности учёта расхода воды с колонок, насколько я понимаю

В наш тариф на воду что только не входит

Да как в этом году проблемы с водой....У меня с февраля нормально вода не идет. Воду вылавливаешь, чтобы нормально постирать и покупаться. Между прочим бытовая техника портится от такого напора воды. Четвертый раз за месяц на одном и том же месте, ну это уже не смешно... У меня под окном ставок с рыбой уже можно было разводить, 2 месяца полная яма воды была. Ничего сделать не могли. Приезжали, откачивали воду, варили трубы, а на утром опять таже картина: полная яма воды.

В общем нужно меры радикальные применять, трубы менять, а не заглушки ставить.

Вот опять нет воды второй день, к вечеру идет тонкой струйкой, потому что на районе разрыто 2 ямы...

На водоканал дозвониться, так это вообще что-то сверхъестественное, а если дозвонишься, то с тобой так "вежливо" поговорят, что в следующий раз звонить не будешь.

Керчи статус ГОРОДА-КУРОРТА, с таким водоснабжением статус ПГТ давать нужно.

Простите, может быть резко, но накопилось уже.....

Если поставить накопительный бак и насос, то очень даже выход из ситуации.

Но надёжнее собственная скважина с выделенным водопроводом :dada:

Но надёжнее собственная скважина с выделенным водопроводом :dada:

Но в Керчи не везде есть возможность бурить таковую :(

Мне вчера подруга, живущая в Харькове с болью в голосе поведала, что им с 4 по 27.07 отключают ГОРЯЧУЮ воду, для профилактических ремонтных работ..... Вот у людей проблемы.... f32c13c358c8ce5f923d8a66298f0b87.gif

Но в Керчи не везде есть возможность бурить таковую :(

В Керчи нигде нет возможности... и та вода что есть не проходит по технормам как питьевая. Соленая... Очистка дорого стоить будет. Дешевле накопительный бак и насос... 200-300 литоров воды висящие на стене балкона сводят муки практически к нулю... Еще 10 лет назад поставил баки на балкон хрущебы и пиливать я хотел на эти перебои :)

В Керчи нигде нет возможности... и та вода что есть не проходит по технормам как питьевая. Соленая... Очистка дорого стоить будет. Дешевле накопительный бак и насос... 200-300 литоров воды висящие на стене балкона сводят муки практически к нулю... Еще 10 лет назад поставил баки на балкон хрущебы и пиливать я хотел на эти перебои :)

А я думала, что только нам так "повезло" с бурением...

А балкон то выдержать должен 200-300 кг., не ровен час убьет кого нибудь.

А балкон то выдержать должен 200-300 кг., не ровен час убьет кого нибудь.

Знаю, как варианты - в кладовке, в ванной комнате (от планировки зависит), а в своём доме - в подвале.

У меня на балконе стоит 100 л и 25 л бочка плюс еще несколько ведер на лоджии.

Вот сегодня опять и снова нет воды............dbb3c9a35e93529fd4b75361725a35b6.gif

Если каждый повесит на балконе 200-300 л воды, то конструкция дома не выдержит.......да и запасы все равно кончатся

Ну как это соленая? Я прожила в Аршинцево, на институте повсюду стояли колонки + водокачка на рыбкоопе была (точнее она и есть но только не работает), там ведь со скважины вода? Насколько помню она была очень вкусная, даже слегка сладковатая. На институте на рыбацком стане был родничок, точнее он и сейчас есть, но какие то козлы (по-другому не назовешь) все пообсирали (в прямом смысле) вокруг, противно подойти, не то что воды набрать!

Эх, ребята, не жили вы без днепровской воды. Весь город эту самую артезианскую благополучно пил.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.